Пропал дрон и бинокль

После установки на дрон шумовых помех, перестал вызываться дрон, просто звук щелчка, а дрона нет. Так же не открывает бинокль. В настройках кнопки не слетели, перезагрузка игры не помогает, ах да, еще не дает модифицировать дрона.
Писец, не игра, а какой то один сплошной баг. Хорошо, хоть ни копейки не потратил на нее.
Ладно, не обращайте внимание на слова выше, бомбит сильно.
Лучше помогите, может кто сталкивался с такой хренью? как исправить? переустанавливать игру очень не хочется, а играть без бинокля и гаджетов не вариант.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

За все время прохождения, был такой косяк пару раз, когда ты на вертушке и тебя сбивают, ты падаешь, выходишь с вертолета и не работает бинокль и дрон, но после быстрого перемещения проблема пропадала. Попробуй выбрать другого дрона, медика или со взрывчаткой. Может получится.

6

NDes
Попробуй выбрать другого дрона, медика или со взрывчаткой. Может получится.

я такое проверял, не работает)

1

neferalgun
Ну тогда хз, мне быстрое перемещение помогало.

1

ZiZu Zankercu
в коопе такая дичь частенько, при чем у кого то из друзей работает, у кого то нет и потом наоборот) в сингл поиграл, радио то работает, то нет

3

ZiZu Zankercu
Хорошо, хоть ни копейки не потратил на нее.
Ну раз не потратил то и не ной. Дали поиграть, играй и радуйся. И игра с упором на кооп, давно было известно. Играть с ботами в неё смысла нет. Она раскрывается именно в коопе а боты прилеплены для галки, шо бы были. И большинству плевать на ИИ ботов потому как все в коопе проходят

2

Николай Ололай
хватит сочинять ерунду про ботов. у меня все отлично работает, с ботами вообще проблемы нет. да, бывают, что тупят, но у меня тупили несколько раз, когда я ждал укол адреналина - а он тупо ждал моей смерти, сцука. да и там можно одному спокойно рулить на миссиях. мне только нужен синхронный выстрел, ну и частенько нажимать таб+f1, если уж совсем беда)

1

Алеbvmbn
По мне так синхронный выстрел это адово читерская штука. По сути это убийство одним выстрелом четверых. В коопе синхронный выстрел заметно сложнее реализовать. Вот там он ещё можно сказать в тему. А с ботами синхронн это легальный чит.

1

был такой косяк, но после перезахода в игру прошел, еще(это конечно врятли) попробуй проверить целостность кэша, если игра в steam

1

Наряду с вышеописанными багами у меня порой боты перестают замечать врагов, когда передвигаешься на транспорте. Быстрое перемещение при этом не помогает, только перезапуск игры. И порой, если требуется по сюжету что-то уничтожить, и при этом используешь миномёты издалека, то триггер миссии не срабатывает. Другие баги пока не словил.

1

Помогла проверка файлов в юплей. Всем спасибо за ответы.
Да кстати, заметил такую штуку - чем выше сложность игры, тем тупее ИИ напарников :D
Начинал играть на пред максимальной сложности, ИИ напарников нравился, но враги были тупые, поставил сложность предельную, враги чуть по лучше стали себя вести, а вот напарники вообще тупят не по детски, то прям на противника выбегут (в режиме скрыта), то огонь не с того ни с сего открывают, то противника не помечают (если он прям перед их носом)... Млять, сколько же багов в этой игре...
Вопрос к разработчику только один - будут ли доделывать игру?...

1

в основном работаю на дальних дистанциях - где-то начиная от 200 и до 400 метров методично уничтожать со снайпы)

1

Текущая дата 15 июля. Лицензия. Баг с дроном + биноклем подтвержден и до сих пор не исправлен.
Исчезает после проверки файлов игры.

1

Tdante
Бинокль перестал работать . Не отмечает врагов.Как проверить файлы игры ?

0

Разобрался в настройках глюкнуло вкл на выкл. А вот язык при входе в игру постоянно ставлю русский.Не сохраняет.Не критично но если есть решение подскажите.В остальном порядок.

0