Рассказывайте, кто что выиграл в лутбоксах

Мне из эпических вещей выпал золотой джип и броня смерти:



Ну и по мелочи, тату, раскраска для лица, нашивка и мотоциклетный шлем



В принципе, не самый плохой расклад, я доволен, рассекаю на джипе золотом )

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эй, я же о бесплатных лутбоксах! Каждый игрок получил два ящика в подарок. Не знали, что ли? Ану бегом открывать! ))

0
Hanzo666 написал:
было бы не так стыдно, как признание того, что открываешь лутбоксы

Кто-то недоволен бесплатными ящиками или кто-то ими вообще не пользуется

0

Ламба фиолетовая и татуха

-1
Hanzo666 написал:
Если бы ты признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, было бы не так стыдно, как признание того, что открываешь лутбоксы

Тоесть ты свои ящики, которые уже лежат у тебя в инвентаре, открывать не будешь?

-2

Дурацкая кепка козырьком назад. Не нужна. Кроссовки. Тоже не нужны. Какой-то идиотский ствол в стиле стимпанк. В помойку... Еще какая-то мелочь, уже не помню что. Карабин М4 с обвесами. Неплох. Но почему-то его нельзя модифицировать. Пожалуй единственное ценное приобретение, которым сейчас пользуюсь.

-2

Прошел сезонное задание. За него дали очередной лутбокс. И мне упала офигенная снайпа!

А еще вертолет медицинский с миниганами на боту. Так что теперь постоянно тяжелый вертолет под рукой!

-2

Немезис
Выпала раскраска, шмотки бесполезные и вот эти два оружия. Репликант такое себе, а вот MSR в самом начале игры это весьма отлично)

-2

Немезис
Слушай, а не в курсе, как можно посмотреть, что осталось собрать? На сайт перекидывают, а там все облазил и ничего нет.

-2

zarj26rus
Нужно иметь профиль на сайте ghostreconnetwork.ubi.com
Тогда в своем профиле можно найти раздел боевые ящики и посмотреть, что собрал, а что еще осталось.

-2

Ствол-стимпанк это ж наверное из Асассина

-4

Немезис
Что-то не помню я в ассасинах такого ствола. Да бог с ним, пусть болтается в выборе, все равно он хуже М4 и я им пользоваться не собираюсь.

-3

Даже не помню, особо не заморачиваюсь по поводу внешки

-4

Если бы ты признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, было бы не так стыдно, как признание того, что открываешь лутбоксы.

-6