Разблокировка оружия G2

Народ, подскажите.

Смотрю я в экипировке оружие G2 (в простонародье - Фамас), на нем написано, что его можно найти в Итакуа. НО это стартовый район, он обшарен на 100% (подобрано абсолютно все), и в тех трех оружейных ящиках что там были точно не было этого оружия.

Вопрос: это глюк, косяк игры, или косяк локализации? И собственно, где его искать тогда?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

G2 находится в Инка Камина, на карте отмечена область в которой находится хижина на вершине горы, в ней и лежит G2.

5

Волк-Наемник
Тоже облазил всё в этой локации Фамаса там не находил.
Game Project
Извини конечно но ты по моему бред какой то написал .Что значит для начала? Человек не спрашивал " почему я не могу найти нормальное оружие в первой локации" Он ищет конкретную модель оружия,в описании которого сказано что он находиться на первой локации Итакуа. Да и вообще это тебе не RPG игра где у каждого оружия свой уровень и магические эффекты. тут можно и со стандартным оружием которое даётся в начале всю игру пройти,тут уже дело каждого кому что нравиться

3

Волк-Наемник
Помню на форуме кто то писал что искал пушку в одной локации которая иказано в описании, а нашёл совсем в другой. Тоже гадают то-ли локализация то ли разрабы напутали. Хотя если там выкл с вкл с ЗБТ перепутано и не исправляется....

3

Волк-Наемник
Для начала все нормальное оружие не находится в первых локах

2

Данную пушку не искал, т.к. бегаю с АК-47 Восстание. Но точно помню, что в Итакуа его не находил. Может нам придётся в будущем снова туда вернуться и тогда он появится.

1

Волк-Наемник
Нашёл я Фамас, не помню ток где ) либо Малка либо Пукара

1

CooperVRN36
Наверно малка, так как я вся пукару пролазил, там его нет.

0

CooperVRN36
Спасибо. Как раз вчера Малку начал зачищать.

0