Скидка до 40 % на игру Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Вводим код Ubi30 - 20% скидка
Следом покупаем за очки 100 U промо код - еще 20% скидка
Скидка действует на любой пред заказ

Комментарии: 46
Ваш комментарий
Triborg_Smoke написал:
а если в 40% скидон то за 1199р.

Всё равно дорого, за не пойми что. У юбиков нельзя предзаказы делать.

5

ALEX_Bond.
Ооо,благодарю)Затвра закину деньжат и возьму себе Ghost Recon: Wildlands Deluxe Edition за 1200р)

4

То чувство, когда покупаешь игры через Steam

Спойлер
4

NDes
Так то тоже в STEAM всегда покупают но когда вопрос стоит в скидке в 800р почему бы там не купить)

7

NDes
все равно. даже в стиме запускаются игры юбиков через юплей

2

кстати это действует не только на эту игру. Но и на все игры без скидки

4

ALEX_Bond.
прошу прощения но где код то вводить?

3

Vikingers
Меж тем, можно было взять на распродаже, добавил бы ещё +20% к текущей скидки на игру.

Пример, выделено - Промо Код
3

VOVAN WOLF
прошу простить меня еще раз, дайте ссылочку на магазин, я так понял это не стим.

1

Vikingers
Странно. Это Uplay, его нужно скачать и зарегистрироваться. Он подобие Steam - библиотека, магазин. А вообще, можно покупать и на сайте. Не понял, тогда откуда ты берёшь 20%, если в Uplay нет ещё, там нужно иметь 100 очков. Наверное что-то перепутал ты, или не понял. Вот ссылка на Uplay:

Вот ссылка на приложение

https://uplay.ubi.com/

В стиме нет такой скидки, и нет бонусов, там скидки распродаж, это личная фишка Ubisoft и их приложения - Uplay.

4

ALEX_Bond.
недействителен код

3

пока рано покупать. не известно какой будет игра. но при релизе скидки не будет наверняка. вообщем решайте сами :)

2

Есть еще варианты скидон срубить помимо 20% за юби бабки?

2

Купил как только появилась скидка ubi30

1

Скажите плиз те кто уже предзаказал в юплей, у вас игра появилась в библиотеке?

1

Fedozzi
появилась сразу с надписью "СКОРО" =)

1

Cyberpunk666
я так и думал, а у меня вместо нее появилась rainbow six siege)))) в историях покупки четко написано ghost recon wildlands

2

Fedozzi
предзаказывал еще в декабре, только 2 дня назад появилась в библиотеке, тоже "скоро"

2

Fedozzi
В клиенте, в разделе "Игры" сверху есть пункты:"Избранное" ," Мои игры" и т.д.
Выберите раздел "Мои игры", в нём отображаются все Ваши игры.
Игра появилась в клиенте несколько дней назад.

1

ZeFeRKo
vovastij
Да вы правы, игра появилась недавно, только до сих пор не понятно откуда у меня взялся siege.

1

Чето у меня ни хрена не работает
Код пишет что в данный момент я не могу активировать
а которую купить можно за 100U вообще выдал: "Эта награда недоступна в вашей стране."
Кто знает что за х,,ня?

1

v-hlam
юби30 вроде уже закончился, а за 100 очей хз, у меня раньше тоже писало о невозможности, потом как то раздуплилось

1
Fedozzi написал:
только до сих пор не понятно откуда у меня взялся siege.

Эта игра раздавалась бесплатно, как и другие игры от Юбиков, в честь 30-летия Ubisoft.

1

vovastij
сидж не раздавали, игре чуть больше года и она пока держится на неплохом уровне по онлайну, смысла нет раздавать

1

ZeFeRKo
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege у меня в клиенте и я её точно не покупал, а получил бесплатно,по той самой акции, где-то осенью.
Или мы говорим о разных играх?

1

vovastij
скорее всего осталась иконка после бесплатных выходных, у меня так в юплее 10 иконок игр недоступных, после бета тестов, а так сидж на юби30 не раздавали, из новых игр там можно было получить дивижн, стип, псов 2 и более менее новую крю

2

ZeFeRKo
У меня она доступна для загрузки:


Спойлер
1

а скажите где надо вводить эти коды в стиме или в Uplay . и там и там эта игра. и если можно пожалуйста поточнее как и где ставить коды.

1

Savoty
В Юплее, 100 очков за покупку 20% скидки + код который надо вводить при оформлении заказа

1

рано покупать без скидок и распродаж

1

BillyMi11igan
а уже не купишь с такой скидкой, юби30 больше не действует

0

Теодор77
распродажа в стиме полюбом будет

0

BillyMi11igan
ну ждите лета, что еще могу посоветовать

0
Комментарий удален

Евгений8080
Ну если со скидкой в 20% ты купишь её за 1599р,а если в 40% скидон то за 1199р.

5

Евгений8080
можешь и за 20% ))))

4

Мы рады предоставить вам скидку 30% на все товары из нашего каталога, которая действует до 20 января 2017 года включительно.

HNY17-BP4N-5QVK-SIRZ-G45R

0