Спец операция "Тихой сапой"

Всем привет, Прошёл всю операцию, но открыл только 4 документа из 7 досье цареубийцы, у меня ни где на карте они так и не появились, за 100% дают новую раскраску для парашюта, хотелось бы её получить, если кто смог найти больше 4 штук, отпишитесь где нашли, у меня один документ был на базе где надо угнать вертолёт и три получил по сюжету.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

То что тебе нужно находится в миссии Тихой сапой: Kранты 1. Ноутбук в здании на втором этаже 2. На складе - это чертеж и 3. В ангаре - это карта. Зачисти местность и не трогай управляющего который находится в вагоне.

4

А станции три файла ищите они усе там

0

StarsGuitar
Если ты имеешь в виду сортировочную станцию "Инка-Камина" то там ни чего нет, облазил все здания, все вагоны, ничего, если ты сам всё нашёл, скинь пожалуйста скрины где они лежат.

1

Dimson_62
Посмотри в ютубе видосы там все подробно описано, я ещё компа не увижу до 9 числа

0

Они появляются только во время выполнения миссии Тихой самой кранты

0

Они разбросаны по всей карте, По самой карте посмотри, Вероятно что то пропустил, Это может быть фото,Статуэтка, что угодно. ( PS Обычно они на блок постах, Надеюсь поможет).

-11

FAHTOM Live
Карта зачищена на 100% нигде ни чего нет, само задание новое, появилось после обновления 11 числа, ты хочешь сказать что надо в слепую бегать по полностью чистой карте и искать в слепую на каждом блок посту? Я поэтому и создал тему, что если кому попадётся пусть помогут, самому всю карту обшарить это очень накладно.

3