Стоит ли купить игру?

Задаюсь вопросом, стоит ли купить эту игру? Насмотрелся кучу обзоров этой игры и в каждом видео её хвалят а потом обсираюст. Скажите стоит ли покупать или нет ?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

На вкус и цвет товарищей нет. Для меня стоящая игра.

19

если хочешь с другами побегать то бери, а для тупого мочилова и пиратка сойдет. Лично я еще предзаказ делал и нисколько не жалею что купил)

15

ff123
фулл прайса не стоит как по мне...
с 50% скидкой самое то будет

12

Игра получилась классная

8

Смотря чего ты ждешь от игры,если любишь собирать все что есть на карте,читать все записки и слушать аудио дневники,так их назовём,и при этом играть с такими же друзьями,то бери,если ты поклонник огнестрела то бери,оружия море плюс обвесы,особенно хорошо это в коопе с друзьями,если хочешь поугорать или провести тактически крутую операцию по зачистке базы,опять же с друзьями. Лично я набегал 61 час в игре,из них 47 в коопе, прошли примерно половину игры,пока даже не надоела, ни капли не пожалел что купил.

7

Если будешь в коопе играть то бери, как соло шутер эта игра не интересна.

6

Игра отличная.Сюжет понятен и банален 1-2-3-4-5-босс.
Но фана от игры уйма.Особенно в миссиях где нельзя, чтоб обнаружили.Когда какая то глупость или рандом все обсерал.
45 часов наиграл - все пройдено на 100%.Куча еще оружия и прочего валяется.но оно мне и ненужно.Сезонка так же есть - пока отдохну и подожду ДЛС и пвп режим.

4

тут все чисто индивидуально
по мне так не стоит
но я не любитель такого жанра

3

Делал пред заказ, ни о чем не жалею))) В копе играть очень весело)))

3

ff123
Как вариант возьми у барыг 100-150 р. Побегай ,постреляй. Оценишь игровой процесс и оптимизацию. Понравится, купишь лицензию.

3
Stanfil написал:
чего ты ждешь от иг

daf123ers
У каких барыг ? ;)

1

ff123
которые оффлайн активируют

0

мне понравилась, и да, пиратки не будет....

2

CCCPDriver
ты дерьмовый пророк,) это тебе юбисофт сказали, что пиратки не будет?)

1

Тут все просто. Нравиться кооп,бери.
Хочешь бегать один,то наверно тогда не стоит брать,одному там скучно.

2

Это ж юбисофт, сначала она тебе понравится, а через месяца 1.5-2 ты пожалеешь, с дивизионом так у многих, одному там делать просто скуката смертная (сюжет дрянь), адекватные друзья скорее мимо пройдут или тож пожалеют. У меня сын школьник давно забил на юбисофт...

2

PolaC1
Какие игры посоветуешь купить?

1

На вкус и цвет товарищей нет. Для меня стоящая игра.

2

Игра стоящая ! Никого не слушай - покупай !!! Однозначно.

2

Нет! Поиграл ещё в бету не понравилось(играл на максимальной сложности стелсом)!

2

The Division лучше, чем песочница Wildlands.
В Wildlands можно устроить пострелушки на различных видах транспорта, но многое перечеркивает ИИ. Тир, а не стелс с планированием операций.

2

С друзьями играть пойдет,но этот однотипный гринд утомляет уже через 5-10 часов. Цена больщая,все однотипно, много недоработок и багов.

2

Игра отличная!!! Стоить купить!

2

С учётом ценообразования и глюков не стоит, если есть лишние 2к, то почему бы и не купить, но прям такого "ах" после игры вы не испытаете, я считаю, что игра за 2к должна быть как минимум вычищена от багов и не быть абсурдной на все 100%, в этой абсурда хватает. В таких ситуациях ставлю в пример ценообразование Ведьмака 3 на момент старта продаж, за 2к я купил не только игру, но и Seassons Pass и кучу дополнений, видно, что в игру вложили всю душу, перепроходил её 3 раза и планирую перепройти ещё столько же раз, а тут можно пройти разве что для галочки и то, надоест после 2-х часов игры, а уж про баги я вообще молчу, из-за увиденных багов её вообще запускать порой не хочется. Как итог могу сказать, что ждал выхода игры с прошлого года, возлагал на неё большие надежды, так как предыдущая часть очень понравилась, но у юбисофт видимо стало традицией просто опускать свои франшизы до уровня плинтуса и при этом ломить за них такие цены, на выходе скучной полный багов продукт, который приедается очень быстро, не смотря на жанр стелс...

1

Сомневаюсь что стоит, повторится тоже что и с For Honor, в начале радостей было полные штаны, все советовали игру покупать всем в подряд, а в итоге онлайн упал ниже плинтуса, полно афекашников и тд. Если ты еще находишься в раздумии на счет покупки, просто подожди 2-3 недельки, а там видно будет.

1

Maxximka_UA
2-3 недели? это ж юбисофт, тут минимум 6 месяцев ждать надо, а не 2-3 недели
ff123
раньше зимы не бери, к тому моменту надеюсь пофиксят кучу багов, сетевую часть и саму оптимизацию

1

Кто хочет купить, могу продать подешевле, чем щас в uplayона стоит. Либо wildlands либо for honor на выбор за полцены.

1

конечно можно купить со всеми дополнениями

1
Комментарий удален

MADARAAAA1337
там привязка к онлайну....

2

Кусок говна с геймплеем из начала 2000-ых, покупать такое это неуважение к игровой индустрии.

0

купил недавно, зацепила очень сильно, бери)

0

скоро её хакнут наверно так что брать не стоит)

0

Это чисто убейсофтовская игра - наполненная третьесортными заданиями и всякой коллекционной чушью карта, на которой ничего не происходит. Как потомок одной из самых хардкорных и реалистичных тактический шутеров - помои.
Если любишь ролплеить, то можно и купить за фуллпрайс; в остальных случаях - без 50% скидки противопоказано.

0

ЕЕЕ бэйби!! Стоит покупать в коллекцию!! ОО ддааа!!

0

Сейчас скидка в стиме 65% сам купил

0

В общем однозначно, сказать не возможно. Моё знакомство с ней произошло, после её покупки(Не стал пробовать замарачиваться с пираткой, да и впечатление от параллельной игры(О ней, ниже)) и после долгого юзанья the Division. Эти две игрульки купил одновременно, но так как я не особо шарю в линейки Tom Clancy, а вернее даже больше скажу ни разу не пробовал, в свои школьные годы Splinter Cell' ов, и люто по неведомой хрени, объяснимой только в том возрасте, ненавидел эту серию. Но, спустя долгие года, я наткнулся на The Division, не помню уже где, но запялив видосики с игры, и не фига не вникая, про что там, что за добавление в жанре, кучей непонятных слов, вместо привычного action. В общем влюбился в неё с первого взгляда, и захотел. Обратив внимание, на то, что это всё тот же Tom Clancy, с опаской, но всё таки купил её. Поиграл, и пришёл в полный восторг( Напомню, что ничего, про неё узнавал, и в принципе, что нового в жанре action'ов изменилось и устроилось в мире, я тоже не знал. К слову сказать, этот жанр у меня заончился на quake3 и КС, ну и каких-то частях Call of Duty). Конечно со временем, я нашёл к чему там можно придраться, но сейчас о Division'е, а о WindLands. В общем на эйфории от первой покупки, в тот же день, уже совсем не чего не знавши про Windlands, но судя по общей линейки в названии этих игр,и надежды, что это окажется, такой же крутецкой темой, как и Division. И само собой на скорую руку глянул скриншоты, слепо оформил и её к себе в библиотеку. Установив, получил, прям резко негативные впечатления, от игрового процесса и вообще оптимизации самого обыкновенного окошка перса, да и на фоне, всё того же Дивизиона...одним словом расстроился. Первое что, бросилось в глаза - баланс. Вот баланс, прям во всём, а вернее его недочёты.Начиная с самого старта, и тип линейного задания( которое сделано настолько скомкано, и закрыто. Это касаемо диологов, истории, и прочего сюжета, в общем того самого, что должно цепануть с самого начала, этого не было) и заканчивая системой боя( На первый взгляд, сложилось впечатлении, как когда в Sourse, просто стреляй рядом с врагом, патроны цепанут). Так же, не понравилось, возможность нормально подбирать оружие, тип как везде стандартом идёт - Осн, Втор и пистолет. Там дана возможность развивая перса, так же развивать и его возможности подбирать всякие винтовки и прочее. В принципе, нормальная идея. Банальная, но нормальная. НО, не для того моего опыта знакомства с Windlands. Потому что, сколько, я там не побегал, мне всегда было достаточно, одной винтовки и пистолета, которые по мне так вообще имели бесконечные патроны, да и пробуя смену ружьев разницы, на первый взгляд, вообще никакой нету. Так что, это меня очень оттолкнуло. Касаемо совместных прохождений с игроками, тоже как то всё скомкано выглядит. Вроде отряд собран, погнали компахой на точку( Да кстати, несмотря на то, что 3ое из отряда могут выполнять одну задачу, ты спокойно, можешь погнать на другую. Грубо говоря, все 4 игрока, могут объединившись в отряд пойти каждый своей дорогой, в прохождении игры) постреляли, выполнили мишэн, и потом следут, чуть ли не моментальный кик всего отряда, что даже и не успеваешь запомнить с кем играл то, и так же шустро мотает тебя в новые отряды. В общем, на фоне Division'а, мне это капец, как не по нраву было. Подытожу, возможно, если бы я опробовал windlands раньше the Division, то думаю игра крехтя пердя, но всё таки зашла бы у меня, но произошло иначе, и увы) То что, потратился на неё, нежелею всё таки спустя несколько часов игры, я там всё таки прочувствовал там, некую исключительную изюминку, которая оставляет хорошее, впечатление надежды, после первого выхода из игры, что наивная надежда, что в следующем запуске, она преподнесет неожиданные приятные сюрпризы...) Надежда моя, так и не умерла, так как я плюнул на windlands, и целиком ушёл в The Division, аж до самого предзаказа продолжения)

0

igrivii8
Vasek Vasekk
Mishka2002
Vasek Vasekk
я тут качнул пиратку поиграть, и в первые часы меня прямо захватила эта игра, и я захотел купить её, НО потом я начал замечать очень халтурные моменты - к примеру после взрыва машины её корпус превращается в мертвый груз и больше на ударную волну никак не отреагирует даже на сантиметр не сдввинется, хоть ты пачку c4 положи рядом ! еще когда стреляешь из подствольного гранатомёта , затвор САМОГО автомата отьезжает как и при выбросе гильзы - с какой стати? я хз..
также заметил, что если прострелить окна машины НЕ задев копус, то урон всёравно наносится и из под капота начинает валить дым - слов просто нет, пуля входит в одно стекло и вылетает из другого, а урон получает сама машина!!
и если я куплю лицензию, я увижу тоже самое позорище? или это пофиксили как-то уже?

0

Игра не сбалансированная, разработчики сами не понимают как это играть! Повстанцы и напарники чересчур сильные, да есть возможность их не прокачивать и не использовать повстанцев, но тогда играть на харде становится жуть как сложно. Особенно в дополнении Fallen Ghosts, там снайперов которые тебя ваншотают хоть **пой жуй.
В общем на харде самое эффективное и быстрое прохождение тупо сидеть в укрытии, вызывать повстанцев, с дрона вызывать миномётный огонь, делать пометки и всё.

Мир красивый, графика хорошая, приятная физика машин, хоть и аркадная, противники физики не имеют, геймлей совершенно не сбалансированный и унылый, итого покупать не стоит, лучше фильм посмотрите или книгу почитайте, играть тут не во что.

P.S. в онлайне можно побаловаться с друзьями 10-20 часов, если они у вас есть.

-1

anti_Alien, оптимизация, геймплей, анимация - эта игра ещё хуже The Division.

2

warp 37
Ты игры перепутал, все эти косяки из Mass Effect Andromeda

1

anti_Alien, я в Andromeda пока не играл, но уверен, что она на фоне этой игры шедевром тысячелетия покажется.

1

warp 37
Почему, ты так в этом уверен

0