Драйвера от Нвидии завезли на эту игру?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Вышли новые драйвера под игру 378.78 качайте...

4

DemonXL1080
да,вышли,качайте

1

WiseNext42
Почему-то нет обновлений в geforce experience. Они там позже появляются? Раньше просто внимание не обращал на это.

0

dmigor125601
у меня тоже не появляется но я тупо скачал с оф сайта и всё норм.кстати по игре вроде оптимизон подтянули

0

winni madison
Появилась, буквально через пять минут после того как я написал то сообщение. На счёт подтянутого оптимизона не особливо заметил что либо (gtx 980). Так кстати и не смог подогнать оптимальные настройки для неё.

1

ZONE93
я сам хз,говорят от АМД есть,нвидии чёт нету,и игра без драйверов кажется сыренькой

2

Драйвера нет свежего. Может завтра выпустят

2

Не помогли новые драйвера, ребят кто может решил проблему, игра запускается все норм, но когда нажимаешь Кампания идет загрузка и крашится, так постоянно, может кто сталкивался, да пофиксил.

2

Пока нет , последние для For Honor были ... 378.66

1

IvanGalGagarin
странно,на оф сайте там 381,66 и хрен знает что за обнова

0

WiseNext42
Где ты такую видел?в бетах драйверах?только что смотрел не было ничего,может просмотрел

1

WiseNext42
381.66 это размер драйвера в мб.

0

Ни у кого что-ли на компе не установлен Geforce Experience? Последняя версия драйверов:378.66 от 14.02.2017. Новые драйвера выйдут со дня на день. Это наверняка.

1

Snite_Poerti
У меня установлен GE и дрова те же самые. А "наверняка" это именно под игру или нет?

0

rainbow6
почитай описание драйвера, он для For Honor, Halo Wars 2 и Sniper Elite 4)

0

Snite_Poerti
Верно. Драйвер именно под них.

0

У меня на GTX 750Ti мерцание небольшое, невозможно играть. В бете у меня такого не было. У кого есть такие же проблемы?

0

rainbow6
Мерцание присутствует. на 1 ПК 1080 x2 SLI, Intel Core i7 -5960X Extreme Edition (4K), на 2-м ПК 980ti x 2 -SLI, Intel Core i7 5930K (3K разрешение -3440x1440). На 1 ПК более менее можно играть на ультра (4K), но иногда есть просадки, пришлось сглаживание снизить. А на 2 ПК ряд параметров пришлось снизить и всё равно не комфортно, хоть и показывает в среднем 28-40 кадров, хотя в тесте производительности на ультре средний фпс 40. Или с оптимизацией что-то не так или 980 ti безнадёжно устарел, но почему на 1 ПК все равно не гладко, что две 1080 не тянут на ультре без просадок :(

0

У меня последние 378.66 вот что имеется


0

А у меня вообще игра очень странно вылетает. просто закрывается. бывает сразу как запустишь, бывает через пару часов... без ошибок, без сообщений, прсто альт+ф4. ХЗ с чем связано. С пк всё впорядке не греется и т.д. Всякие смотрисобаки 2 и ассасины шли не жаловались.

0

Shimuto
В бете тоже самое было, сначала играл спокойно, но когда второй раз запустил начались вылеты каждые 10 минут. Наверное система слабая.

0

А где дрова то новые ? Чет нвидиа реально тормозит с ними !!

0

Дядя Хуанг, ау! Где дровишки то?! Игра вылетает изредка, может пофиксите дровами?

0

дичь, друг тоже часто вылетает с игры, у него i7 4770, 970 гтх, 16 гб озу, 10 винда. Сижу на своем ведре и играю, вроде норм)))

0

Streeting
У меня вылеты примерно раз в 3 часа. Оно не смертельно но неприятно. Но при этом фпс нормальный на печке 960 на средних 50 фпс, иногда просидает до 45, мне норм

0

Николай Ололай
на высоких играю в 40 фпс, средних настроек в игре мало, либо низко, либо высоко

0

Николай Ололай
ага, поржал, на средних 50, конечно, у меня на средних 25-35, на низких 40-60, фантазер блин
так же 960

0

HWAII
Не все зависит от видеокарты. Возможно у тебя 8 гигов оперативки (нужно 16), так же игра прожорливая на процессор.

0

GG4
не нужно ей 16 для средних и низких, игра ест от 3.3 до 4 гб оперативы в зависимости от настроек графики, проц 3930к, 8гб оперативы

0

такая-же лабуда.Если разгон карты- верни к стандартным или снизь на 15-25.

0

pervosid
Тоже выкидывало при загрузке кампании? Можно поподробнее, как избавились от этой беды? Все дело и вправду в разгоне? У меня видеокарта 980ti, ничего с ней не делал.

0

Нет, я не так высказался . У меня крашилось во время кампании - 10,20 минут и завис.

0

pervosid
И снижение частоты решило проблему?

0

У меня gtx780 super jetstream . Снизил до стандарта и полетела. Не знаю точно, но мои настройки очень высоко + ультра - стабильность.

Спойлер
0