Где хранятся сохранения игры?

Вопрос такой, где хранятся сохранения игры?
Хочу заменить сохранения что-бы можно было играть на другом аккаунте со своими сейвами, получится ли так сделать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Все сейвы хранятся в папке с юбисофт ланчером у меня это c:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ cb5becc1-b6c9-4d9f-8572-94535386b546\2010\. Куча цифр - код аккаунта. Чтобы включить старые сейвы надо зайти сюда и на всякий скопировать все сейвы что есть до запуска игры! ( ориентируйтесь по дате) у меня было два акка и сейвы 1 и 2 - названия файлов. Потом я зашел в ланчер, включил облачную синхронизацию и зашел в игру, игра загрузила сейвы из облака другого хозяина. Затем я отключил синхронизацию и о5 прошел в папку c:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ там появилась новая папка с кучей цифр (создался новый акк с сейвами), там были новые скачаные сейвы, вот их я заменил на свои старые сейвы и все заработало. До этого вставлял сейвы во все папки ничего не работало была просто новая игра, как вариант если у вас нет сейвов вообще и в облаке тоже можете начать на новом акке игру, новая папка скорее всего появится и после этого, и уже там вставить старые сейвы, должно все сработать.
Но есть подозрение что если вы сначала зайдете в игру а затем полезете в папки ланчера и тем более с не выключеной синхронизацией вам все старые сейвы потрет или заменит новыми и уже ничего не сможете сделать.

пс нашел на просторах интернета попробуй и отпишись о результате

6
id.Archer написал:
там были новые скачаные сейвы, вот их я заменил на свои старые сейвы и все заработало.

id.Archer
Что за сказки? У игры защита, от чужих сейвов.

0

krumas26
Сохранения находятся в папке C:\ProgramFiles:\Ubisoft

2

C:\ProgramData\Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands\UserData

2

Drago_142
Drago_142
все сейвы хранятся на облаке и загружаются как достижения если вы конечно обратили на это внимание а все манипуляции с сейвами пустая трата времени.

0

На серверах, но есть и локальные файлы, но на другом аккаунте работать не будут

1

CCCPDriver
Все будет работать,не пугай людей.

5

CCCPDriver
Сейвы действительно не работают на другом аккаунте.

2

USSRSergey1234

USSRSergey1234 написал:
Все будет работать,не пугай людей.

Не заблуждай людей. При смене аккаунта, сейвы портятся.

1

на пиратке сейвы там же хранятся?локальные имеется ввиду))

1

да не реально что бы не работало. в любом случае есть какой то выход

1
Комментарий удален

sergeysvetlof
где твой канал то?!

0
Комментарий удален

sergeysvetlof
а где видео то как сделать то?!)))

-2