Где патчи?

Об игре очень мало новостей, такое ощущение что про неё уже давно все забыли, даже Юбисофт. 2 недели с момента релиза прошло, выпустили только 1 патч и тот наоборот ухудшает игру. Есть хоть какая-то информация о готовящихся ближайших патчах?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Николай Ололай
Чем он тебе так сильно игру испортил?
Иногда в длс впихивают патч, на крайняк жди ближайший.

0

tony_001
Завезли фризов а до патча не было(

0

Николай Ололай
сказали же: конец марта, начало апреля патч, на оптимизацию особо не стоит надеяться, толковая оптимизация не пилится за 3 недели) пол года будем ждать, в дивизии до сих пор баги есть, а прошел год с релиза, да и фпс местами там падает

0

Streeting
Да хотя бы дикие фризы фиксанули для начала и пошло бы пока..

0

Николай Ололай
Фризы есть, но не дикие и после патча их стало гораздо меньше, может все дело в твоем железе?

1

Slava74oren
Ну до патча не фризило а после патча стало. Железо не при чем. К тому же многие жалуются с кем я играю что после патча стало похуже

-3

Николай Ололай
выруби анизотропку, качественную глубину поля, хз даже на моей 5ти летней видюхе на высоких норм, фризы есть у всех, 3 раза за час игры, фпс падает до 15

-4

У меня фризы только при автосохронении,бывает не всегда конечно

-2

Ну это же юбисофт, все баги они всё равно не пофиксят, и как вы правильно заметили, может оно как бы и не нужно уже, пусть оставят игру в покое, пока в неё хоть как-то можно играть. Юбисофт умом не понять...

-7