Как быстро сломают игру CPY, ведь там denuvo?

Народ давайте обсуждать какой рекорд по взлому на сей разочик поставят CPY , тогда они ломанули Резика седьмого за недельку , как думаете как скоро ломанут Рикона ? :))

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Никогда,даже не расчитывай.Как и девизия,привязка к интернету)

21

xXaLexX
В отличии от дивизии рекон не полностью мульти игрушка , там инет для копа только а для соло можно с ботами сюжетку проходить ))))

10

xXaLexX
GG4
Mystic_Fox
4745757 744747477
Vasek Vasekk
у барыг уже продаётся во всю. ни какой привязки нет. это вам не Diablo III.

0

Cheburashka
Игра про кооп, ты собрался в одиночку играть?

12

я думаю что не кто не сможет поиграть в пиратскую игру

6

Я честно жду взлома, а все кто кричат,что эта игра для коопа,что же, я даже Дивизион один прошел))) и многие игры где есть кооп я прошел один и получил массу удовольствия,так как люблю по долгу наблюдать (где нет таймера) за противником и по тихому их убирать, или в одно жало ходить по локациям и изучать
Хз, может я интроверт?!
Да я в бете (два раза учавствовал) играл один и норм все.
Да я предыдущий Рекон один прошел, не один раз)))
Играю в коопе только развлекательные игры ,ГТА, Джаст Каус и т.д. или Мискриетед или ДейЗи.

Может,может, и куплю,но через год, тогда многие баги уберут и контента больше будет и можно заняться основательно,а то только проходишь игру и допы,а тут бац, и новый доп,а уже не охота заходить в игру, как то так))

Зато честно описал свою позицию.

P.S
Вру, в Бете поиграл с людьми и не понравилось,мне такие игры одному по кайфу проходить, из за этого друганы часто обижаются.
ИМХО.

5

Ее вроде уже сломали( инфа c cpygames).может я чет не понял Ждем репаки

3

BomondRus
CPY "Ghost Recon: Wildlands" пока не взломали, их крайней взломанной игрой был Sherlock Holmes : The Devils Daughter 28 февраля 2017 г. в 16:38:50.

2

КЕК. Юбики не только добавили денуво но и привязку к инету сделали?) Лол. Теперь только 60% скидки эдишн.

2

Mystic_Fox
Инет нужен чтобы с народом вместе играть , а для соло игры бегаешь с ботами )))))

15

Пропадал инет на ЗБТ - и с игры не выкидывало игра работала нормально в оффлайне с ботами.

Но вопрос в том - что для самого коннекта нужно будет входить в сервера Юбисофт каждый раз.Что в 100 раз хуже любой Денувы.
А сделать на это обход тоже самое что на Нид фор Спид или Диабло 3.

Ничего нет невозможного - но... это надо реально постараться.Даже "статичный" Дизонеред 2 пираты не могут ломануть и по сей день.

2

Vasek Vasekk
потому что Дисхоноред2 унылая какашка,и нафиг не сдался!
как и Хомфронт2
и что там еще ?Джост Кас3
а ходовые ломают
хотя вот вот с тубзиками может и не смогут!
сохранки на серверах-это получше даенувы

1

alexzet3
Бедолага наверное хочется тебе поиграть в Вилдлендс)).
Но денег нет - придется играть в ходовой шлак, который мы элитарные луцушники прошли еще год назад)).

-2

Vasek Vasekk
кому как
или дебильноватые ушлепки,купившие гумно
и ссущие признаться в этом)))

2

alexzet3
Те кто не могут себе позволить покупать - перманентно находятся в гумне)

-1

Vasek Vasekk
те кто орут что они бохатые,и оттого купили очередную поделку на компе
из гумна не вылезают никогда!
а сверху еще накрыты понтами

3
2

FsTanDar
Как бы не совсем.Раз продают оффлайн активации - значит жестокого онлайна не надо для сингла.Но со взломом могут быть как раз нюансы именно первого входа коннекта и прописки нужных файлов.Которые игра подтягивает с серваков Юбиков.И эти файлы могут быть уникальной генерации для каждого компа.

3

FsTanDar
Ассасин как бы тоже... был))
skinnyelf
согласен!
это игра для тех у кого есть компания!
была б-взял!а так,для соло.. влом)

1

ну ок. Ждем репаки, к тому времени и первый патч выйдет

2
alexzet3 написал:
или дебильноватые ушлепки,купившие гумно
и ссущие признаться в этом)))

Капец - рассуждения ребенка просто)!
Эти "дебильноватые ушлепки" покупают то, что им нравится и нормально играют. А ты жди взлома, жди). Только когда игру взломают -смотри не обоссысь от радости)!

2

а теперь прочитайте 2 сообщение темы :D

2

Cheburashka
Так кроме cpy сейчас вроде к взлому подключился скидроу.

1
Cheburashka написал:

Жалко отдавать 2к за 15ч игрушки , там пробежался с ботами по однотипным миссиям и все )))

Я в ОБТ играл 10 часов, а там всего два региона открыто из 21.

1

офлайн активация или купить пиженый акк вопрос по второму пункту кто знает можно сохранения перетаскивать между учетными записями скажем играть сначала на одной учетке а потом перенести сейвы в другую?

1

id.Archer
http://forums.playground.ru/far_cry_primal/tech/sohraneniya_far_cry_primal_litsenziya-896046/

2

Она же не дивижен, почему ее сравнивают с дивижен, там рпг, тут стелс экшен.

1

хз когда, я купил лично

0
Комментарий удален

REDDSkilll
Почему же сразу нищиброды ? Просто любители халявы - а таких везде хватает, покажи мне того, кто её не любит. Я вот что заметил, что у тех, кто купил игру - пукан горит прям не сказать что слабо, особенно если эту игру потом ломают и кидают в паблик... Вот интересно, почему так ? Наверное мысля то крутится в голове, мол я не нищиброд купил её, а кому то на халяву досталось - прям обидно да... В этом наверное дело то ? А то есть - я как лох отдал за неё 2k (всё же не нищеброд как не как) а нищебродам она на халяву досталась. Вот эта и есть самая основная причина оскорбить других пользователей (кому она досталась на халяву)!!! Как не как - да чувствуешь себя лохом то, отдавшим за неё - какие не какие деньги, а кому то она на халяву досталась.

19

А зачем им что-то ломать? Вернее в сеть выкладывать. Они показали разрабам, что смогли взломать и сосут деньгу.

0

И да: купи аккаунт. По моему с пожизненной 200 с копейками

0

Меня одного смущает, что через пару лет я не смогу поиграть в эту игру, так как юбикам нужно будет продавать новую, и они могут одним щелчком выключить игру навсегда? Только из-за этого покупать ее не стоит, ибо слишком зависишь от посторонних дяденек, играя в такие игры.

0

Алексей Чичигин
Послушай, не обязательно еепокупать. Можно купить аккаунт или оффнлайн активация.

0

150 руб. оффлаин активация стоит. Ребят Вы чего? Я понимаю, для многих отдать 1.5-4к за игру много, не вы одни такие. Я тоже не исключение, но 150руб. за оффлайн активацию, думаю это не так много.

-1

Overclock[er]
ну и чо там ловить в оффе? игра онли кооп, боты тупые, и нужны только для синхронного выстрела, через пару недель за 150р можно будет купить акк с гарантией

0

Streeting
Да после двухэтапной аутентификации акки уже брать как минимум тупо,вот заменят тебе по гарантии а на том аккаунте ты уже часов 10 накатал,и что опять все по новой?

0

BomondRus
полюбому фэйк видно в меню что в игру зашёл через аккаунт

0

Удачи вам нищеброды - а я уже иду играть.Игра уже в юплее доступна.))

-62

Vasek Vasekk
Жалко отдавать 2к за 15ч игрушки , там пробежался с ботами по однотипным миссиям и все )))

1

Cheburashka
15 ч игрушки - ты шутишь ты даже 5 регионов не пройдешь за это время)).
Я купил Делюкс за 1600 и сезонку за 800.
Контента море на сотни часов - и куча фана с друзьями.Все знакомые по Девижину купили и мы будем катать))

-9

Cheburashka
Я за 20 часов обт только 2 региона осилил. Хотя если чисто по сюжетке бежать, то думаю и часов за 6 можно пройтию

7

Cheburashka
если ты там один собрался играть то не бери, это игра только для коопа и только с друзьями, а не с рандомами

0

Streeting
Про дивижн и siege неоднократно слышал что-то подобное. Имхо, все ммо и кооп изделия прекрасно играются в соло, не нужно подстраиваться под знакомых, ты волен сам выбирать, в какую передрягу влезть. Крошишь вражин, словно одинокий рэмбо. Нужно иметь для этого лишь немного развитую фантазию и пространственное мышление.

С другой стороны, я больше чем уверен, что у подавляющего большинства не наберется и 2-3 друзей/знакомых, одновременно позволивших купить игру за 2к и имеющих кучу свободного времени в один день. Исключение - всякие топовые, пафосные стримеры с горой приятелей на любую игру.

5