Как откатить патч который на 2,4 гб?

Как и следовало ожидать, Убейсофт запороли игру своим патчем, появились дикие фризы при быстрой езде и при полете, просадки фпс. До патча нормально работало с 45-55 фпс, после патча 50 фпс стала редкость. Просадки ниже 40. Игра стала дёрганая и рваная. Хочу вернуться к релизной версии. Подскажите как удалить этот патч? (куда заходить, что удалять). Перейду в оффлайн и буду играть пока они не исправят игру

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Николай Ололай
А мне наоборот патч помог, фпс как был, так и остался, но локации теперь всегда загружены, фризов стало намного меньше. До патча очень часто ездил по непрогруженным дорогам, ждал по полчаса когда прогрузиться документ или обвес. Сейчас приезжаю, всё прогружено.

0

Николай Ололай
сделай в полный экран а не в окне игру и не будет фризов , и после патча покапайся в настройках потому что поменялся оптимизон,мне например те настройки что жрали фпс теперь не жрут ,тени раньше я выставив их на высокое игра сразу уходаила в 30 фпс,после патча высокие тени и игра в 60,так же с текстурами и т.д

0

Михаил Голохваст
У меня в полноэкранном режиме. Дело в том что до патча у меня отлично шло на средне-высоких, теперь даже на средне-низких фризит и фризы не зависят от качества графики, фризы есть всегда на любых настройках. Я бы с ними смирился но при езде вообще даже стрелять не возможно стало. Если бы так было на самом релизе то я бы не мучился а просто рефунднул. Но Юбики подложили свинью по-своему (

0

У меня вообще беда. Перехожу в оффлайн и игра тупо не запускалась вчера. Юбиковский лаучер настойчиво требовал подключения к онлайну. Откатить навеное никак. Игра автоматом будет докачивать эти 2.4Гб. Перекачивать с нуля смысла нет. Патч уже будет встроен в игру.

-3

Игра онлайн. Патч на серваках. Как ты его откатишь

-3

надо запускать из папки с игрой будет офлайн все работать тока до этого надо уплей всегда сделать чтоб в офлайне был

-3