Не меняется озвучка в настройках игры

игра была куплена в Uplay написано в игре присутствует русская озвучка так вот у меня она на английском в настройках не меняется озвучка никак

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня у самого с этим проблема в параметрах языка (в игре) стоит язык озвучки и напротив него пусто вообще ничего я и в поддержку написал, но ответа уже третий день нет, а из-за Adik-rus только сэвы потерял

0

пардон Adik погорячился я не в ту папку сэйвы скинул

0

в службу поддержки обращался уже 6 дня жду ответа
в форумах читал там сказали:
Попробуйте скачать торрентом папку с файлами sounddata,в ней есть файлы локализации, и потом заменить в своей игре.Вот только не знаю поможет или нет,но попытаться стоит.
yadi.sk/d/LzguFKdQ3FeaYU
Это не пиратка,а лицензионный образ игры. Чтоб моддеры не агрились

я нашёл


Вот методом тыка решил вопрос у себя, путь к игре должен быть на латинице!! У меня папка была на кириллице одна, как только переименовал, в игре сразу появилась возможность сменить озвучку!! Только пришлось сделать проверку файлов!

0

Андрей Калядин
Первый раз когда игру запускаешь
То у тебя спрашивают на каком языке будет текст в игре и вторым вопросом также про звук

-1

v-hlam
Такая проблема была у меня и у двух моих друзей! Мы устанавливали и бету и полную версию, игра просто не даёт выбора на русскую озвучку, только на английскую и русские субтитры.Переустановка не помогает.
Андрей Калядин
Долго мучились и в итоге нам помогли эти действия:
1) Запустить Uplay в настройках выключить синхронизацию с облачными сохранениями затем удалить игру.
2)Открыть папку где установлен Uplay найти папку gamesavе удалить содержимое (ВНИМАНИЕ сейвы к остальным играм которые у вас есть в Uplay тоже удаляться так что лучше скопировать куда нить!)
3) Переустановить Uplay и заново скачать игру, запустить игру проверить появился ли русский язык,потом можно включить в uplay обратно синхранизацию и играть дальше!
НО этот способ помог только мне и одному моему другу, а второму другу нет (хотя может он че нибудь не правильно сделал) будет ждать ответа от тех поддержки ubisoft

0

dan-lih
Чем помочь то? Я написал как я у себя исправил,мне помогло,если тебе нет то извеняй тут я уже ничем помочь не смогу .звони в тех поддержку или пиши в онлайн поддержку я думаю они должны подсказать как исправить

0

Андрей Калядин
Странно. А когда устанавливал какой язык озвучен ставил ?
Может просто русскую локализацию ты не установил

-2