Не получается играть кампанию одному

Постоянно уже при загрузке навязывается групповая игра, какие-то партнеры. Хочу играть в одиночку. Как это сделать? Как отключить сетевую игру? Ведь утверждалось, что можно играть одному, а это получается чистый сраный мультиплеер?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В меню справа от кнопки "компания" вкладочку "изменить политику отряда" поменяй на "только по приглашениям"
Ну а если и боты бесят то перед допустим захватом базы давай им команду "держать позицию" , будешь вообще один ходить пока слишком далеко от них не уйдешь

15

N.Romanoff
У меня справа от кнопки "компания" нет такой вкладки "изменить политику отряда". Там 3 больших квадратных окна совсем другого содержания.

4

Мне кажется чел имеет в виду ботов. Он хочет 1 играть без ботов даже

2
Edvins написал:
а это получается чистый сраный мультиплеер?

МП в игре нет , есть кооп . Одному в нее не особо интересно играть.

1

Не мне счастья "только по приглашениям"...Ставлю,играю.вдруг,обычно в конце сюжета ,начинается поиск игроков и бац, я в кооп...Даже ролик не дают посмотреть.В режиме оффлайн игра не пашет.Кто,чего посоветует может?

0

в новых версиях появилась ли возможность играть только одному в сюжетку или от напарников никуда не деться ?

-2

Скучная игра, если играть - то в компании друзей т.е в кооперативе. Одному скучно там...

-4

чувак не в теме он не знает как игру запустить просто,хотя там всё просто

-6

Михаил Голохваст
Если все так просто, то почему не смог объяснить? Потратил время, чтобы написать совершенно пустую фразу. Значит сам ничего не знаешь.

9

Edvins
Лол, что трудного нажать компания, а потом кнопку запустить ?????

-6

Михаил Голохваст
Опять соригинальничал! Какую кнопку, если никакой кнопки нет?

2

Edvins
Ты скриншот сделать можешь?

0

Edvins
переводишь юплей в оффлайн и играй

-7