Ошибка 30007

Помогите исправить данную ошибку, не запускается игра, игра лицензионная.
PS
Внеочередной раз убеждаюсь что проще пиратить игры чем покупать, если пиратка не идет то и хрен с ней, а если лицензия после покупки мозг насилует, то вообще разрыв пукана, сначала деньги свои отдай, потом еще парь мозг чтобы игра заработала.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

САМИ засрали чат. а пацанчику не помогли.

1
z8TiREX8z написал:
проблема в гребанном античите

Проблема в Вашей ОС. Указанные параметры по умолчанию операционная система никогда сама не установит. NOINTEGRITYCHECKS обычно включают, когда ставят например, "самосборные" или модифицированные драйвера. Так что либо Вы сами изменили эти параметры загрузчика, либо "спасибо" "левой" сборке дистибутива ОС.

0

BlackTigerTK
Вот самое интересное, у брата система 100% копия моей, и все программное обеспечение тоже, плюс все сам собирал и устанавливал, только у него загружалось без проблем, а вот у меня такой вот геморой. Да и по сути во многие разные онлайн игры играю, везде стоит всякая разная защита, но чтобы вот такая хрень как с этой, у меня не разу не было, по этому это какая та недоработка разработчиков Проги, ладно я дотошный, с горем напополам разобрался, а другой на моем месте давно забил бы, это не дело когда конечный пользователь парится с такой фигней.

-1

Как говорится если что то хочешь сделать, сделай это сам, проблема в гребанном античите -EasyAntiCheat который устанавливается в месте с игрой, и данная ошибка может быть у каждой игры в которой присутствует данная защита финской компании(то то мне эти финны не нравились) потратил целых шесть часов чтобы решить данную проблему, не без помощи конечно сторонних сайтов но все же.
Вообщем ближе к делу, если в друг у кого то возникнет данная проблема, ведь я не один такой невезучий человек.
Во первых, обязательно от имени администратора открываем командную строку сокращено cmd , которая находится C:\Windows\System32\ и пишем команду "bcdedit -set TESTSIGNING OFF" без ковычек и жмем ввод, потом пишем,"bcdedit -set NOINTEGRITYCHECKS OFF" и также жмем ввод, после чего перезагружаем комп.
Следом заходим в корневую папку "" В моем случаи в данной игре она находится в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Wildlands. Включаем сам EasyAntiCheat и удаляем его, в самой программе будет слово удалить,выходим из неё и заходим заново так же от имени администратора, ищем название своей игры, выбираем,и ставим установить,выходим и запускаем игру.

-1