Ошибка видеокарты

это нормально вообще ) у меня 980 )) типо она не поддерживает 11 директ )

Комментарии: 116
Ваш комментарий

ghost recon wildlands beta your graphic card does not have enough video memory ваще вот че вылетело

7

killaz12
не хватает видео памяти

2

killaz12
а сколько у тебя видеопамяти?

1

Вообще странно, for honor имеет такие же требования к видюхе, но он работал шикарно, а в wildlands вылетает ошибка с нехваткой памяти

6

x3.padonak
Ну ты сравнил гавнокоробку 3 на 3 с игрой с територией как пол Украины.

0

x3.padonak
главное чтоб во время релиза не было этого.

1

у меня в принципе дивижион и осада норм идут, а эта игра меньше требует, но выдает ошибку с видеопамятью

6

Лол, говорит не хватает видеопамяти. Класс.

5

Какая прога с ютуба???вы о чем.
Я так понял они сюда больше не зайдут(

3

А как челики с 1гб памятью играют вообще??? у них AMD что-ли ? ))

3

скорее всего внутренний косяк, думаю к вечеру уже будет первый "патч"

2

Vichbrest
это если они заметят жалобы

1

Demonept
на реддите уже тонны людей с такой ошибкой но боюсь когда они исправят уже бета тест пройдет лол ))

4

KingBaby
И нафига я всю ночь качал это, придется ждать обт

1

R9 270x 2g по минималкам проходит

2

тогда остаётся ждать когда Юбики, возьмут "волшебный напильник" и будет нам счастье )

Ждёмс Господа.

2

надеюсь в снайпере 3 такого не будет ) буду качать его сейчас хотя там пишут что тоже провал оптимизации ))

2

10ка это как "новая магнитола" в машине, колонки теже но басы жирнее

2

killaz12
Ну вообще, сегодня из нашего пати только двое зашли спокойно в gr, и оба они сидят на 10ке

1

а на Windows 10 x64 есть решение?
your graphics card does not have enough video memory

2

вот мне тоже интересно что за прога)))

2

Та же фигня, ребят отпишитесь кто знает как исправить. А то уж больно на сердце, когда думал что все выходные будешь играть в ЗБТ, а тут это...

1

Есть способ запустить игру с пункта Запустить с графическим процессором NVIDIA, но дело в том что у некоторых людей нет такого пункта, в том числе и меня((

1

нет я понимаю что там насписано, не хватает памяти, но памяти 4гб)

1

killaz12
решил проблему?
у меня your graphics card does not have enough video memory
кто-нибудь знает решение?

5

в снайпере полное горе и беда

1

У меня была такая ошибка, когда перестанавливал "rainbow six siege", во время установки (скачивания) влазил антивирус Аваст, причем он об этом не как не информировал. Я удалил игру и выключил полностью Аваст, после чего заново скачал игру и все было нормально. Но это помогло конкретно мне. Если у кого быстрый интернет, можно попробовать, терять не чего!

1

Djonnikc
у меня не стоит антивирус никакой + выключен защитник винды и брандмаузер

3

У меня проблема другого типа , игра просто не запускается. Нажимаю ИГРАТЬ , появляется маленькое окно с символикой игры и всё , процесс закрывается... Кто знает как пофиксить? Игру 20 минут назад только переустановил , i7-4790k - gtx980

1

Павел Борисов1600
Я то запускаю, но с трудом. Фризит нещадно - подсказываеться про малый объем видеопамяти!!! 2Гб.
Самонастройка игры по максимуму почему то. Какие же настройки нужно снизить наполовину и /или совсем отключить
в разделе Графика- видео???????

0

запускал на 660ti 2gb ради интереса,запускается нормально. версия драйвера 376.09 (или 376.19 точно не помню)

1

Дайте угадаю у вас Винда 7-ка.))
У меня все ок 970 дрова даже предпоследние.

1

Vasek Vasekk
а что не так с 7кой?

0

Demonept
Это отработанный материал - который в каждой новой игре будет выдавать сюрпризы.Все дрова и прочее новое железо точится только под 10-ку.Это уже надо понять раз и навсегда.

Новые игры = Виндовс 10.Это аксиома.Стабильных +5 фпс и более лучшее распределение ресурсов системы в сравнении с 7-кой = константа.

Для работы 7-ка. для игр 10-ка.Иначе будете страдать.Докачивая к каждой игре какой нить kb1234546 и прочие хераборы.
Прошли уже те времена где на 7-ке даже лучше работало чем на сырой 10-ке.Сейчас 7-ка стала Вистой.А скоро займет нишу ХП.И будет только актуальной для МОБА игр, ММО и прочих КС ГО.Но не в сегменте новинок ААА класса.

1

Vasek Vasekk
Играл только что на Windows 7 и не разу не вылетело, карта GTX 960ti.
7 не такой и отработанный материал, а на 10 я ну ни как не перейду пока новые игры поддерживают 7 и 8 винды. Для меня 10 то как пакет Яровой.

3

Heroyl
Причем тут вылеты - речь идет об оптимизации.Пока еще вам дают запустить игру.Но как видим не всем.Гавно пиратки с отключенными обновами уже курят писоссс..)))То директа 11 нет, то кб123456 надо докачать и прочее.У обладателей 10-ки с этим никаких проблем.

Драйвера на 7-ку не получают оптимизацию от слова совсем.Сюрпрайз мазафака -а ты и не знал.
Скачал новые драйвера, а они тебе даже 1 фпс не накинут.Просто эффект плацебо.Но ты сиди))).А другой пользователь на 10-ке будет получать +7 фпс.))

-8

Vasek Vasekk
Спасибо за консультацию, на этих выходных может перейду на 10ку.)

0

Такая же фигня, хотя по обычным требованиям пк подходит. Видимо дело и правда в винде, сегодня уже пытался перейти на десятку, но постоянно какие-то траблы. То программе в конце установки не удалось проверить ключ продукта, то ошибка 0x800705aa . Такой геморой, а просто хочется заценить игру, которую ждёшь.

1

да уж( ждем информации, 4гб, а пишет не хватает, первый раз такое у юбиков, реддит тоже весь забит подобными вопросами, да я на 10, пишет Your graphics card does not have enough Video Memory, бред...

1

killaz12
зато снайпера 3 прошел бетку , летает там у меня все )) а эту до сих пор не запустил.. ну думаю на релизе поправят или на обт

1

KingBaby
Пишут на форумах типо разрабы во всю работают, но что то не верится что за день успеют все сделать

2

MrWorld
Да не верится,ну значит будем на обт играть хотя игра пишут не оч хз вообщем

1

KingBaby
Я нашел решение!! https://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=36805 если 7 винда то скачай это и заработает

1

Шикарно что еще сказать

1

Кто нибудь решил проблему с запуском игры? Тупо не запускается и не выдает ошибок.

1

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=36805

Скачал это обновление для винды и все заработало , взял сылку с офф сайте сапорт скинули .

1

мой друг играет и норм вюдюха у него 660 джи форс ) а у меня не заходит блин пишет про дайрикс 11 короче как у всех

1

помогите у меня винда10. карта амд и такая же ошибка.

1

Обновление помогло, спасибо:)

1

ребята захожу на сылку что именно качать сорри торможу (

1

тут 5 номеров и везде обновления везде винда 7

1

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=36805
я на эту ссылку переходил и автоматом качал

1

Да, ошибку your graphics card does not have enough video memory это обновление к сожалению не исправляет...

1

Outdated Version ни у кого не выскакивала?

1

В дивижене графен получше на порядок ,на гиговой пашет норм .Тут графен как в 1ом фаркрае и не запускается))На 2ух гговой норм , но чет игра не очень. не стоит она 2ух рублей.

1

Ubisoft закидывают калом, жалобами и ужасной обратной связью
@GhostRecon #your_graphics_ card_does_not_have_ enough_video_memory
#FixPc #GRWCB
#yourgraphicscarddoesnothaveenoughvideomemory #

1

у кого доступ в игру есть. как вам игра? Мну не особо. Шляпа какае
то))

1

Уберите галочку с этой проги, что ставили по ролику из ютуба, пробуя решить проблему, и тогда после патча игра заработает. Вы просто забыли там все отключить, снять галочки и вернуть все на место. Вот почему патч не всем помог, так как не все догадались вернуть все на место)) Можете не благодарить. Приятной Вам игры!

1

Satonika
я искренне люблю тебя
огромное спасибо

2

mad_mach1ne
так как решился вопрос, можешь описать в подробностях если не сложно,?

2

Satonika
Спасибо , помогло )

1

nykzak
скажи что там сделать надо, чет не понял

2

в самом начале , просили установить прогу dxcpl, чтобы выставить директ иск , но после всех обновлений и т.д., зашел в эту прогу и отменил все действия и после этого игра запустилась

1

Кроссер
Напиши подробней пожалуйста

1

Кроссер
Да Кроссер, все верно! И тем самым многие игроки поставили крест на эту игру, ошибочно полагая, что разработчики выпустят обновление и все пройдет. Когда на самом деле они сами себе создали проблему, когда установили эту прогу. Вся проблема именно в ней, если обновление не помогло.

1

STRANGER-TI
сначала была ошибка директ иск 11 не поддерживается, нужно было качать прогу dxcpl для того, что бы включить как бы этот директ икс, но в итоге ничего не помогло. Следом поставил вот это обновление KB2670838-x64, в итоге пропала ошибка с директ иксом и появилось , что не хватает видео памяти, хотя к моей 970 никакое отношение не имеет данная ошибка, далее обновлял дрова на видюху и снова без результатно,потом вспомнил, что была прога ,которая в самом начале просили установить dxcpl для директ икса, зашел в неё и отменил все действия , которые нужно было сделать, после этого игра запустилась и никаких ошибок

1

Кроссер
ПОЖАЛУЙСТА:), напиши еще что именно в этой проге dxcpl нужно нажимать

1

STRANGER-TI

&t=1s вот это видео смотри, по нему всё делал

1

А игру переустанавливать надо???
Я вообще ничего не понял, я скачал эту прогу, сделал все как на видео, но стало еще хуже, там всегда появлялось второе окошко и потом ошибка , а щяс даже его нет и оно кидает меня в приложение Uplay

1

У меня Win10 и ошибка о нехватки памяти видео

1

Нвидиа все чаще лажать стала)))

1

KingBaby
Та же беда!! Смотрел видос на ютубе как чел в rainbow six siege исправил эту проблему, но у меня не сработало

0

та же проблема на nvidia 750ti. и так же не помог rainbow six

0

мб драйвер обновить , хз ) у друга такое же на радеоне

0

KingBaby
обновил и драва и директ. Ничего не помогло

0

в 2017 не шарить в компах,это ачивка

0

Такая же проблема с 1060 3gb

-1

Demonept
KingBaby
Vichbrest
на 970 всё играет

0

SurpriseMazafaka
уже все ок там прога фигню сделала

1

Если Win10 и ошибка your graphics card does not have enough video memory, то это не пофиксить.

-2

lalin123
Не обязательно Win 10, на Win 7 тоже также. Вообщем у кого сначала была ошибка о DirectX11, а потом появилась ошибка о нехватке памяти, то все вышеперечисленные действия устраняют ошибку. А если с самого начала была ошибка о нехватке памяти, то уже видимо не исправить никак.

2

pasiijan
На Win7, все это фиксится обновой KB2670838-x64, на Win10 такой нет. Поэтому и лажа.
Kindbad
Это не Нвидиа лажает, а Юбисофт со своими бета тестами, не умеют они нормально оптимизировать игру на стадии тестов.

2

Решение проблемы с Drx:
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=36805
Обновляем вин 7

Решение с your_graphics_ card_does_not_have_ enough_video_memory
1. Удаляем игру
2. Отключаем антивирус
3. Устанавливаем игру заново
4. Во время запуска игры включаем молитву (Вконтакте, название трека "OLIGARKH – Forgive Us")

-6

KingBaby
Лаааал))))) ну, что ты на этой тухлой карте хочешь))))))))))))))

-14