Подвисает намертво на пару секунд, затем отвисает

У кого-нибудь подвисает игра намертво? На секунды 3-4 полностью замирает картинка, потом отвисает и всё нормально. И так примерно каждые полчаса. Перегрева нет, в журнале событий записей нет. Игра стоит на SSD, конфиг: 4690K@4.7/16GB@2400/Z97-GD65 Gaming/Palit 1080 SJS 8GB/128SSD/Corsair RM650x/Creative X-Fi/3+2TB@HDD+Win10x64
Перегрева нет, проц в игре до 70 градусов, видео 66.
Дрова 376.53, настройки полная ультра, 1920х1080.

Судя по всему я не один такой: https://www.reddit.com/r/Wildlands/comments/5y35fa/random_35_second_freezing/

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Andrey Smith
У меня такой же процессор и gtx 1070, то же самое, подвисания время от времени случаются.

5

у игры плохая оптимизация, чего ты ждал?

4

Олег Кочетов
Я такое встречаю впервые. Одно дело дропы фпс, а другое - полное зависание игры на пару секунд.

3

Andrey Smith
они выпустили игру полуготовой...все критики сказали, что в игре очень много багов, так что считай это один из багов(

5

Andrey Smith
тоже такая же проблема и ещё фризы во время автосохранения

3

А может это хваленая защита вам систему подвешивает?

1

redamus
Может быть, однако, во всех других играх с Денуво всё ОК.

2

Игра ещё сырая, там работы вагон и тележка, управление транспортом тоже ужасное, миниган слов нет, остаётся ждать когда подправят

1

фризит из-за записи сохранения на хард

0

Была такая тема на ОБТ на SSD. Значит не пофиксили даже к релизу лол.

0

А у меня в Юплей постоянные не сросты с синхронизацией облочного хранилища . Достало

0

Проблема решилась с последним патчем. Больше не подвисает.

0

Andrey Smith
Дрова обнови до 378.66.

-2

KIBERMAX
И это поможет? Очень сомневаюсь. Ты обновлением дров избавился от этой проблемы или просто так советуешь аля "винду переустанови"?

3

Andrey Smith
фризит во время сохранения, Ubisoft уже исправляют данную ошибку, жди патча

0