Решение проблемы с "Жестким" NAT и ошибкой Tarija-00014

Всем и так весьма давно известно что Ubisoft очень любит создавать в своих произведениях проблемы на пустом месте. С такой проблемой столкнулся и я когда решил поиграть в coop'e с другом который так же приобрел данную игру за не малые финансы. Т.к поддержка Ubisoft тупо меня "проигнорила", а все советы что она давала, не работали ни в какую, я решил найти все таки ответ на мучающий меня вопрос, что бы было и просто, и работоспособно, и без какой либо платы денег.

&feature=youtu.be

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так теперь возникает другая проблема, повышение пинга. Проще заплатить около 100 рублей в месяц провайдеру за белый IP и не парится.

0

anti_Alien
Повышение пинга, это да. Спору нет что такое имеется, но я ведь искал решение без каких либо финансовых затрат. И еще один момент.
У меня как раз таки провайдер сказал, что порты и какие либо перекрытия в доступе он не совершает, да и статистический IP они не делают. Пришлось придумывать другие выходы. Нашел ближайший сервер к месту своего проживания. Проверяя пинг, видно было что от 110 до 160 прыгает, а для такой игры это еще вполне нормально. Не Кс Го, все таки.

0

А не проще сменить днс на пример гугловский поставить и не пичкать ПК левым софтом?! Как вариант облаять своего провайдера.

0