Серваки упали?

У кого нибудь заходится в игру?я поиграл немного вышел через 5 минут пробую не заходит

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Давно запустили ее по времени

2

Не зная что там и у кого ожило , но я не могу зайти...пишут что то про работы на серверах... Я так понял что вместо бетки мы просто посмотрим на экран загрузки....

2

ток вот хотел начать смотреть.... походу упали)) не пускает)

1

О, прогресс. Начал жутко тупить форум юбиков и они потерли тему с старым сообщением и создали новую.
"Hello Ghosts,

we need to operate a maintenance on our Open Beta servers for all platforms (PS4, Xbox One & PC) starting at 8:20PM UTC.
Estimated downtime:
- PC & Xbox One: 1h
- PS4: 15min
We apologize for the inconvenience and appreciate your patience.
We will keep you updated on the progress of this situation"

1

на сайт тоже не заходится))у Убисовт походу всё накрылось

0

winni madison
Ну на то открытую бету и запустили - сервачки потестить под нагрузкой. Как выяснилось - сервачки не справились с наплывом ;)

0

через 40 мин всё заработало только совместная игра не работает

0

У меня до сего момента не пашет, серваки так и не вернули, или проблема уже во мне?

0

Haysen
Doomshfaft
я смог часок поиграть но только один теперь опять перестало заходить

0

На оф форуме тоже глухо. Все жалуются на ошибку Ribera-1000B.
Сайт лежит, серва лежат, как обычно в общем.

0

В самой игре появилось сообщение о технических работах. Правда ни слова о продолжительности.
Теперь ошибка сменилась на Orurо-00107, что значит что сервы отключили сознательно.
Ну и на оф форуме след инфа:
"Hello everyone,
we are aware that some players are having connectivity issues on all platforms. We apologize for the inconvenience and appreciate your patience whilst we investigate.

[UPDATE 19:30 UTC] We are still investigating this issue.
"

0

Doomshfaft
Походу готовят какое то обновление

-1

с другой стороны, чего паниковать, если до 27 бетка

0

оёёшки ёйой, врослые посоны подтянулись, школьник, спасайся кто может. Меня уже не спасти, бросайте меня

0

Это нормально, как и в случае с for honor халявщиков много

0
Комментарий удален

Haysen
серьезно? они их оффнули примерно после 23:20 по мск и врубили ток в 3:20 ??? ахаха

0

опять сервак упал с 00:00 сегодняшнего дня
и мне кажется что ОБТ закрылась)

0

не заходит в коп ,что случилось кто знает.

0

Или ты малышь еще тока гг говоришь и угу

-1

ну ладно вам. То вы ведьмак 3 с рпг путаете, то вайлдлендс с новой игрой, которая нихрена не фар край

-1

наверное как-то связано с очень отрицательными отзывами в стиме, по поводу беты, или нет

-4