Сохранения в игре

Кто знает можно перенести сохранения например играя на одной учетке потом перенести их на другую или скажем передать свой пройденный прогресс другу?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

id.Archer
Отмазки про "друга" уже давно не актуальны, пиши как есть.

6

GG4
Левый аккаунт купленный после его например блокировки что бы не похерился весь пройденный прогресс перенести на другой акк

4

id.Archer
Я делаю обычно так.
1. Заходишь в папку Ubisoft Game Launcher\savegames
2. Ищи в ней папку с набором символов (например afd00a4799-a5c3-bc9ccc0f0b36) по дате изменения (зайди внутрь и посмотри когда изменялся файл)
3. Теперь скопируй эту папку в другое место
4. Когда изменил аккаунт и опять зайдёшь в игру, в папке Ubisoft Game Launcher\savegames создаётся новая папка
5. Из старой (afd00a4799-a5c3-bc9ccc0f0b36) копируй сэйвы в новую.

5

mazik413
Спасибо! попробую! а то думаю брать аккаунт или нет...

3

id.Archer
я взял, пока не меняли пароль) И ещё в настройках убери синх. облачных сохранений, чтобы другие пользователи не сбили твой прогресс.

5

mazik413
Ого спасибо за совет! даже не знаю как тебя бро отблагодарить ты реально выручил) какой у тебя ник в игре? буду рад составить компанию в прохождении!

3

CHEslavik74
Та же беда (( Есть сейвы. Кидаю в папку с заменой. Как было описано выше. Игра все равно начинается с нуля. Никаких ошибок. Просто по новой все. Как можно подгрузить свои сейвы? Заного все проходить, вообще не вариант.

3

У меня пишет файл сохранения поврежден, как с этим бороться?

2

nemesiswolf
Тоже самое, хотел прогресс перекинуть на левый акк за 50 рублей но не тут то было а прошёл уже много(

2

DavidZinkovskiy
в смысле этот способ не прокатил?

2

вот еще тот же вариант только по другому описан)

Все сейвы хранятся в папке с юбисофт ланчером у меня это c:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ cb5becc1-b6c9-4d9f-8572-94535386b546\2010\. Куча цифр - код аккаунта. Чтобы включить старые сейвы надо зайти сюда и на всякий скопировать все сейвы что есть до запуска игры! ( ориентируйтесь по дате) у меня было два акка и сейвы 1 и 2 - названия файлов. Потом я зашел в ланчер, включил облачную синхронизацию и зашел в игру, игра загрузила сейвы из облака другого хозяина. Затем я отключил синхронизацию и о5 прошел в папку c:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ там появилась новая папка с кучей цифр (создался новый акк с сейвами), там были новые скачаные сейвы, вот их я заменил на свои старые сейвы и все заработало. До этого вставлял сейвы во все папки ничего не работало была просто новая игра, как вариант если у вас нет сейвов вообще и в облаке тоже можете начать на новом акке игру, новая папка скорее всего появится и после этого, и уже там вставить старые сейвы, должно все сработать.
Но есть подозрение что если вы сначала зайдете в игру а затем полезете в папки ланчера и тем более с не выключеной синхронизацией вам все старые сейвы потрет или заменит новыми и уже ничего не сможете сделать.

у кого получилось не поленитесь отпишитесь сюда

1

id.Archer
Он то сейвы мои видит но говори что они битые и начинает новую игру!
Я так и делал изначально заменял но итог один, Битые сейвы и всё(

3

id.Archer
DavidZinkovskiy
CHEslavik74
pit80
И у меня тоже самое.

3

AL5
рещил кто проблему?У меня такая же ошибка(((

1

vitez123
Видимо не решили, это защита юбиков.

0

подскажите а где на пиратке хранятся сейвы? не могу найти их

1

Ребят, подскажите, что в кампании вообще нельзя сохраняться??

0

есть еще такой вариант но хз как он заработает если в обратную делать... кто то пробовал?
http://www.playground.ru/cheats/tom_clancys_ghost_recon_wildlands_sovet_kak_perenesti_sohraneniya_s_litsenzii_na_piratku-75726/

0