Вылетает игра после обновления

Привет всем сам играл вчера с читами до обновления сегодня пробывал с читами и без вылетает от 1-2 менут до 15 на рабочей стол и не чего не пишет что это может быть у вас такое было ? пс дрова последние( RX 460 4 g)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

читера карает античит)

6

В этой игре читы? Автор ты убогий ппц

4

С вылетами прям беда, постоянно вылетает, зависает, не зависимо какие настройки стоят. Ubisoft просто "Боги" оптимизации.
А у вас какие процы стоят, у кого вылетает?
У меня i5 4590, gtx 1070 16gb оперативы, ни одна игра еще такого не выдовала.

2

evgenij393
i7-2600k,18 гб, 680 гтх, графика-высоко, полет нормальный, 1 раз после обновы вылетела, а сейчас нормально все
в тесте, проц на сколько грузит? проц слабый для такой видеокарты

1

Игра у меня вылетала и до обновы и после. Ничего не поменялось. Более того частенько полностью вешает комп. Приходится на Ресет жать. Вот и сейчас такое случилось. Почему и пишу эти строки. С чем это связать, понятия не имею. Но почему то кажется с оперативкой. У меня 8 Гб стоит. Вроде норм. А всё равно иногда даже в синий экран улетает! Ну и там начинается проверка оперативки. Печально всё это. Ах да. Еще файл подкачки переставил на SSD. Лучше стало. Без него вообще игра пишет, не достаточно оперативной памяти. Вот так вот.

1

Crystal Lion
А всё равно иногда даже в синий экран улетает!
Не факт что оперативка, возможно проц нагружен по самое неболуй. Если настройки на поднимать выше того что поставила система то 8гб думаю будет достаточно, а вот ЦП тут печально. Попробуй запусти бенчмарк в самой игре и там покажет на что нужно обратить внимание.

После обновы стабильней игра не стала, а по мне так и даже хуже стала, раньше так не подвисала.

1

imitator26
Проц на 68-76 процентов занят. Видюха на 95-98% Изменения в графике вообще никак на фпс и стабильность не влияют. Проверил. Я хз короче.

1

Crystal Lion
так твой SSD меньше проживет

1

Crystal Lion
У меня в бетке и альфе было всё нормально, а вот на релизе и особенно после обновы прям беда. Видимо внимание уделяют не оптимизации а защите денуво, главное бабосы, а уж потом потребители.

2

Crystal Lion
фух я не один.....у самого часто бывает, что комп зависает...уже думал ssd начал умирать )

1

stalker_stas
Ты уверен что это у тебя из за обновления судя что ты использовал сторонние программы может сохранения битые или сам клиент.
Crystal Lion
Посмотрите через диспетчер задач сколько жрет игра оперативной памяти, обычно когда синий экран там есть информация о причине.

P.S Еще обрати внимания может у тебя что-то перегревается.

1

Да раскрывает вроде полностью, 90-100% проц, видеокарта 100%

0

Зависает после обновы когда карту открывешь!

0

я фик знает проверил целостность файлов что то удолил и скочял окола 200м завтро проверю может заработает как надо

-1

stalker_stas
Заработает нормально тогда, когда русский язык выучишь.

4
Game Project написал:
В этой игре читы? Автор ты убогий ппц

попробывать хотелось знаешли

-3