Вылетает постоянно, что делать?

Постоянно вылетает, что делать не знаю, уже второй репак, системки в профиле. Может кто сталкивался с подобным?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скорее всего таблетка ещё не в идеале(на лицухе таких проблем не наблюдается)

3

Виктор Ветер
Win10,репак хатаба,ни одного вылета.Попробуй дрова обновить,винду обновить,файл подкачки увеличь...Видеокарта разогнана?

2

Купи лицуху и все норм будет))

2

Виктор Ветер
У меня вылетало очень часто. Часа не проходило, как вновь и вновь вылет за вылетом, пока я для интереса не вырубил в этой игре MSI Афтербюнер. Он показывается у меня во всех играх. А в этой игре я решил его вырубить. В итоге не одного вылета уже несколько дней!)

2

Дрова обновлял, винда почти чистая(недели три назад) вк не гнал, файл подкачки не помог репаки от хатаба и фитгерл, в чем проблема, ума не приложу, другие игры нормально идут.

1

Виктор Ветер
Из за разогнанных процессоров, вылеты, свой интеловский разогнал до 4,1. Стал часто перегреваться и просто так вылетать в игре. В этоге сменил термопасту и сбросил на дефолтные бустовые 3,8. С радеоновскими хз как, возможно та же фигня. Еще бывает перегревается если не полностью закреплен вентилятор на проце, там на 4 винтах, должны все 4 полностью закреплены, их видно на обратной стороне материнки. Если один не закреплен то стоит закрепить. Иногда кажется что закрепил, просто тугая фигня, главное не сломать ниче там, а то на соплях пластик.

1

Только проц (4.3) без поднятия напруги.

1

Виктор Ветер
попробуй переустановить, но перед установкой отключи антивирус, а после установки добавь в исключения

1

Виктор Ветер
У меня тоже вылетает, если пользуюсь телепортом на повстанческую базу! (два прыжка и стабильный зависон) если не пользуюсь то все норм. Проверь, у тебя не такие симптомы?

1

Amnepox
Нет, у меня рандомно вылетает.

1

Виктор Ветер
Убери разгон с процессора и будет тебе счастье, у меня так в Division было, разгон на процессоре был 4,5 вылетало постоянно, убрал разгон и все нормально заработало и так же как у тебя, в других играх все было норм, вылетал только Division.

0

Slava74oren
Спасибо, помогло, убрал разгон.
P.S. Всем спасибо за советы.

3