Цена со скидкой в России

Доброго времени суток форумчане. Подскажите по чем нынче игра со скидкой в России? А то как известно в Беларуси цены на игры выше, ведь у нас запасы нефти самые большие в мире :D Хотел прикупить со скидкой, но не хочется в 1.5-2 раза переплачивать, вот и думаю, может подождать ключей в магазинах со скидкой и для ru региона.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Jackil_Lovecraft
Я не помнимаю, зачем брать в стиме, если это юбисофт, а значит всё равно ЮПЛЕЙ прижётся открыть. Тем более, у юбиков -20% за 100 очков юплей.
Итого, простое издание: 529 рублей. Золотое издание: 1050 рублей.

7

Hellhound_Anger
Лично моё мнение по этому поводу - когда я хочу поиграть, захожу в Steam, запускаю любую игру, а там уже неважно что откроется. Главное всё в одном месте. Повторюсь, это субъективное мнение.

1

Hellhound_Anger
Думал об этом и про скидку уже смотрел, просто хочется иметь все игры в стиме, это не объяснить) Хотел брать стандарт, но с него потом не обновится до других версий, а брать по кускам вообще расчета нет, season pass 1 года стоит почти как gold со скидкой, но они тут изобрели новый велосипед, с этими годичными сезонниками. Потом сделают на полугодия, кварталы и месячные введут, хочешь пять новых скинов, купи за 10$ сезонник на месяц) Вот вроде игра интересная, но вот эти все нюансы меня отталкивают от покупки, да еще и с версией определиться не могу. Потому что DLC вроде так себе, но хочется весь контент чтоб был)

0

Hellhound_Anger
Приветствую. Соглашусь с тобой,т.к если запускаешь в стиме все одно юплей откроется получается через юплей проще.

2

Поставь плагин Enhanced Steam для Chrome и будешь знать, сколько игра стоит для разных регионов.

Сейчас из-за поднявшегося курса $ в России в Рус сегменте совсем немного дешевле.

3

Цены на игры от Юбиков для СНГ и рус региона почти не отличаются. Иногда даже в долларах бывает чуть дешевле. Чего не скажешь о Беседке.

2

Забыл нажать "загрузить" на картинку -_-

Спойлер
0