У кого какой самый дальний выстрел?

У кого какой самый дальний выстрел? Кто как и где его сделал, делимся секретами, или не делимся)


Комментарии: 101
Ваш комментарий

Сдается мне тут половина отписавшихся врёт не по детски =)))))

18

GHOST170592
Вопрос , ты из чего стрелял?

3

S.P.E.C
M1891. Кстати она легко покрывает дальность в 1.5км, но скорости для проникновения пули в тело не хватает, поэтому урон не наносит

3

GHOST170592
Да М18 дальше всех летит даже на 1.6 Но с уроном туго нужно выбирать цели без броника может получится. Сегодня попробуем отпишусь.

1

bendergt Лол, ковбойская шляпа и камуфляжная сетка, то ещё сочетание. Ты и пытаешься выделиться и скрыться одновременно? Или это пчеловод какой то?

4

skinnyelf
Тебе что-то не нравится то иди в жопу.

-3

bendergt
Извини, не хотел обидеть)

3

Стрелял с высоты, пока максим что удалось набить=). У меня больше 600 и бот просто пропадает, стоит дальность отрисовки высокая. Хотя и с очень высокой настройкой, тоже самое. Стрелял с hti

8

dmigor125601
Тебе выше намекнули как сделать "самый дальний выстрел" =)))))

7

N.Romanoff
Случайно наткнулся на эту MSR. Она и еще в одной игре засветилась.
И как делать скрины все таки? Подскажете или искать мучиться?

1

sayapov.valery2017
F12, как и в Стиме. В самой игре можно еще при помощи технологии Ансель, комбинация клавиш альт+Ф2

1

s.p.e.c что у тебя в настройках стоит что вышло 991м
у меня все на максимум и то 901м предел и они пропадают.

8

bendergt
В соляной пустыне есть несколько палаток , возле них боты это единственное место , где у меня получается держать ботов в пределах видимости даже на 1.1 км , в других пока не получалось, а чтобы значок бота не пропадал , надо находится в режиме прицеливания и не выходить из него пока отдаляешься , иначе бот пропадет и придется начинать с начала. Нудновато это пятится задом , но иначе ни как.
skinnyelf
Префикс и флаг добавляет глава отряда , а отряд создается тут https://ghostreconnetwork.ubi.com/ru-RU
Надеюсь кому то моя информация будет полезна и поможет установить рекорд .Удачи!

11

S.P.E.C
был я в соляной пустыне нашол палатки и все ровно 900 метров и все пропадает знак висит пытался так убить да только хрен там попадеш )

3

S.P.E.C
Получилось убить стрелял вслепую 1026 в принципе если знак висит хоть на 1.5 км иди но не факт что попадешь.

12

bendergt Поздравляю, и согласен что после километра стреляешь практически в слепую, пуля непонятно как себя ведет и куда попадает, тут уже дело скорее удачи , а не точности выстрела.

5

bendergt
Немного улучшил твой результат,хотя стрелял с дистанции больше 1.1 , результат показало 1093. Исходя из разметки прицела T5Xi , что одно деление около 300м, то пришлось целится по отметке около 1300-1350м.

5

Сегодня попробовал на 1300. Так вот, на дистанци свыше 1100 даже попадая в голову с HTI противник не убивается!
Думаю GHOST170592 использует трейнер либо читы. Может я и не прав, но судя по тому что увидел, скорее всего да)).

6

MIBATOMIC
Мне тоже так кажется, так как на дистанции 1300 перебрал все метки в прицеле , не одно попадание даже тревогу не вызывает.

5

MIBATOMIC
Никаких читов и трейнеров я не использовал, выстрел делал с помощью товарища. Он держал врага, таким образом подсвечивая его, и направлял меня (Левее, правее, выше, ниже)

5

GHOST170592
Это уже не важно)) Я делал тоже самое и тоже с помощью товарища. Только даже на дистанции 1150-1200 метров при попадании в голову противнику без защиты, он не погибал даже при 2-х попаданиях подряд. Ну как то так. Возможно вам повезло больше.
Не знаю точно, но может уровень сложности игры влияет на их живучесть. Играю на предельной сложности.

3

MIBATOMIC
Возможно уровень сложности, возможно как и с прорисовкой врагов, где-то на 1000м противник не погибает, а где-то на 1.5км дохнут как мухи))

2

ого,нифига се ты,у меня 353 м

5

Улучшил свой результат до 832 метров, теперь надо побить рекорд bendergt который стрельнул аж ан 891!

5

Пока ток 950 метров. Если дальше стреляю, цель тупо проваливается куда то вниз)) Такое ощущение, что пуля как будто цель с обрыва сталкивает. К тому же если вы тупо отойдёте на дистанцию метров 900-1000 то уже никак не увидите цель в прицеле. Сужу по тому что играя на ультра настройках именно такую картину и наблюдаю. Что бы произвести выстрел на большие дистанции есть маленькая хитрость. По сути могу сделать и на 1300 метров выстрел, но не вижу смысла. Никаких плюшек за это не получишь.

Изменил результат на 1013 метров. Надоело))

5

617м
MSR лидирует в качестве снапы, урона немного меньше с ht1, но пробывная в топе

4

Я так понимаю, попадания на овер 800 и больше метров это попадания с вертолетного пулемета. Ибо со снапы на такие дистанции не попасть

4

Николай Ололай
Могут, но похоже что не дальше 1200м. Если ты почитаешь чуть выше посты , я там описывал где и как это возможно.

4

Николай Ололай
Вы не правы, свой выстрел я сделал именно со снайпы.
Где и как это сделать можно найти и самому, таких мест в игре много. Но самое простое, соляная пустошь. Верхний левый край карты.

2

да уж читы рулят, Ну прям как в PUBG.

4

353Accord353
кстати,какая винтовка топ?
я хожу с СВД пока что

1

353Accord353
WiseNext42
Я стрелял с G28, прицел русский ПСО что-то там... убил не с первого раза, пришлось пострелять несколько раз. Плюс они там паникуют под огнем, бегают, общем стрелял долго...

Сейчас взял HTI, на нее крутой прицел, буду пробовать улучшить результат

GG4
скриншот в студию!

5

Mehabr
100500 миллионов метров, но у меня кнопка скриншота сломалась...

1

снапа HTI прицел T5Xi, с одной пули транспорт задымит со второй взорвется, генераторы с одной пули... в непися в любую часть тела хоть в ногу одна пуля...

3
Николай Ололай написал:
Я так понимаю, попадания на овер 800 и больше метров это попадания с вертолетного пулемета. Ибо со снапы на такие дистанции не попасть

Только снайперка! Все остальное не достойно упоминания и является гличем, на мой взгляд. Желательно конечно играть с другом, оставляешь его поближе к ботам, они тогда не так резво пропадают с экрана. Плюс он подскажет на сколько сильно вы промахнулись... Ну и конечно же совет людей про белую пустыню и палатки в ней.

3

Вот так))) Den4ikOdessa мой рекорд перебил)) HTI t5xi tactical.

P.S.
Ах да, обязательно длинный ствол, короткий дальше 1.2 не бьет

3

GHOST170592
да)) длинный ствол, без глушака...и бот без брони)

1

Den4ikOdessa
Пришлось помучатся , но все таки получилось


1

481 метр, но я, как - бы, не гонюсь за дальностью выстрела, мне наоборот урон оружия важен и точность

3

пока в районе 650~ если дальше 300 то боты тупо паникуют прячутся но к тебе не идут и уровень тревоги выше не поднимается

2

Массированный обстрел едва различимой базы "снайперскими вулканами" из чрева вертолета. Отличный и дешевый способ удивить друга дальним выстрелом. Тут случайно не присутствуют межконтинентальные баллистические ракеты?

2

1200 с hti реально только без глушака

2

EZK
Потверждаю , расстояние реальное)) вчера с другом сделали. сегодня будем брать 1500 метров...

3

1458 метров. Скриншоты выложить не могу почему-то (((

1

Den4ikOdessa
Переименуй файл чтоб без дефисов

1

ничего себе , по 800 есть... больше 600 не получалось

1

Не помню точно сколько бьёт, но по моему оптимальная винтовка по дальности и урону это MSR.
А попадать пробовал я с расстояния при котором визуально заметно начинающуюся лететь вниз пулю.

1

Вы что-то хотели сказать, SkyraX?

L115A3 ничто не проймет.

1

TheVector3080
Скрытые убийства 50% и с дробовиком оно стоит... Норм, чё.

1

MSR винтовка 490 метров, на миссии где нужно скомпрометировать кардинала, высоко на крыше есть одинокий снайпер, попал с третьего раза.

1

всем привет ! не нашёл тему про хищника- потому тут. пытаюсь убить, в испытаниях подсказки не найдены и замок на найти хищника. и вообще как его мочить , чем и как ? Всяко уже пробовал из всего включая граник и пулемёт в упор и взрывчатку и дикую винтовку за 40 тиер))) кстати мочит она любую технику с 1 попадания поф куда( патрули перестали быть бесконечными)) а хищника не может(( можем надо раз 20 его на дерево загнать а может ловить надо когда верещит ?

1

warthunder1975
Тупо стреляй по нему когда он в тебя стреляет и всё. HTI BDC
И на ютубе всё уже давно есть.

2

1231 метр. Винтовка DESERT TECH HIT BDC. Прицел T5XI Tactical. Все честно. Понимал мелкого босса. Привез в соленую пустыню. Посадил в верхнем правом углу ( почистил его). Отходила задом, не выпуская метки босса из прицела. На 3 ем деление залег, выровнять все по горизонту. Ориентировался на метку. 3 выстрелом убил. Кстати, калибр десерта - 12,7.

1

хз всё на максах стоит,а цели после 615 метров тупо пропадают...в чём проблема?

1

Мой рекорд уже не помню, но один парень выложил в YouTube видео, где стреляет в цель с 600 метра...

1

624 м не помню с чего стрелял, в горах!!!

1

Самый дальний выстрел, ребята, у некоего Андрея Рябинского (с нашей высокоточной винтовки Лобаева) :) https://www.popmech.ru/weapon/400932-vintovka-vlada-lobaeva-samyy-dalniy-vystrel-v-mire/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#part2

1

Мы с другом стреляли на дистанцию точно сказать не могу, но где то на расстояние в несколько км, а вышло так стрельнуть и за того что мы по очереди брали заложника, на соленом озере или как оно там и от ехали на большое расстояния друг от друга, и пока бота держали в заложниках я проста стрелял в сторону ника друга.

0

у меня рекорд 520 метров. дальше уже боты пропадает https://youtube.com/shorts/ZZoXPyGRS_E?si=DdOA3QlTTVW_08hv

0

Было дело! =))

&index=14&list=PLHQkmEVInGTUXBrzewLgTcSG8xOR5LMXQ

-2

Не согласен с человеком выше. Рухлядь из совка ни на что не способна. Лучше брать старую добрую AWM .338 (L115) королевского качества.

-2

TheVector3080
каким макаром ты убил с такого расстояния?

-2

NesHKa7
Секрет фирмы.

Могу лишь дать подсказку:
после преодоления барьера в 1700 метров все пули перестают рендериться движком и становятся чрезвычайно нестабильными. В большинстве случаев они даже не регистрируются игрой, из-за чего даже если пуля попадает во врага, то урона ему не наносит. Пули также склонны просто "ломаться" и падать по совершенно прямой линии после этой дистанции.

Винтовка L115A3, как одна из лучших (После DLC-шного MSR "Термит") по дальности, способна намного чаще попадать во что-либо после 1700-метрового барьера, чем любая другая винтовка.

И еще - большинство людей, которые хвастаются тут своими жалкими двумя косариками метров - скорее всего просто скоммуниздили позицию на ютубе. Там два человека стреляют с вершини горы в Инка-Камина. С точки зрения земной логики - все верно: стрельба с вышины должна облегчить стрельбу, но игра работает, все же, на юбисофтовской логике. Искать нужно на востоке, ближе к соляной пустоши.

4

подскажите, я чёта не пойму, открываю карту, там есть тайники с данными отмеченные восклицательными знаками, добираюсь до них, там как правило какой-нибудь типа ноут или папка с документами, подсвечивается кнопка "Е" на клаве, нажимаю, мой боец вставляет флэшку в комп, на ноуте на экране чёта там высвечивает и так может продолжаться вечно, пока мне не надоедает и я не нажимаю правую кнопку мыши, после этого на карте в том же самом месте также высвечивается восклицательный знак тот же самый, хз что это такое, так должно быть?

-2

Steve Taller
Не по теме! Но так и быть. Когда флешку вставил тебе нужно нажать цифру от 1 до 4 на кейпаде чтобы выбрать какую инфу ты из компа достанешь. Это может быть пушка, опыт, деталь, ресурс или доп миссия.
TheVector3080
Не, ну это точно невозможно.

1

870 метров, снайперская винтовка MSR (долго дрочился но сделал)))) а вообще по такому показателю лучше всего HTI

-2

Вот на что способно советское оружие! Калибр не решает! ;)

-3

а теперь все вон из темы,я просто оставлю это здесь
пушка Desert Tech

-6