Восклицательные знаки?

иногда в игре встречаются ноутбуки со значком якобы их можно взламывать. гг вставляет в них флешку и начинает долбить по клавишам. а толку ноль. подскажите это глюк или способность к взлому у него появится по ходу сюжета. .та же байда с мирными жителями. я им задаю вопрос, а они не мычат не телятся.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Jacob Temple
Хахах, баг пиратки. Восклицательные знаки говорят тебе где спрятаны ящики с оружием, очки навыков, медальки и т.д.

6

Jacob Temple
глюк. должно работать.
взлом или допрос, даже на пиратке.

5

Sprintin
поначалу работало .в остановленных машинах сидели информаторы у них было по 3 варианта. с каждой новой машиной вариантов при выборе допроса становилось всё меньше а сейчас предлагают просто вырубить. я подумал может надо всё что мне рассказали собрать что бы новую инфу мне начинали давать.

0

Jacob Temple
когда заберешь с ноутов/лейтенантов с восклицательным знаком всю инфу по той части Боливии где ты находишься, будут только пустые варианты/вырубить жлоба
как перейдешь в другую часть, начнется все заново... будут новые тайники

1

Ham-Solo
спасибо за инфу. значит мои предположения подтвердились.я по сюжету пока не иду. так, осваиваю игровой процесс. получается пере набрал информации. косяк разрабов. зачем вешать значки на персов если они пустышки. только вводят в заблуждение игроков.

0

Jacob Temple
да там кажись по регионам.
если ты всю инфу вытряс то все, только в следующем регионе будут варианты.
логика как с апгрейдами для пушек.
то что они не пропадаю в регионе где все уже знаешь, косяк юбиков, причем глупый.
353Accord353
ты часто заходишь на сайт перед тем как запустить новую игру?
не пори чушь.
зачем разводить пустой треп? ответил человеку если знаешь, если нет, то промолчи.

11

Sprintin
если тебя это успокоет, то часто, перед запуском новой игры, даже за долго до ее релиза, всегда смотрю ролики, читаю информацию. И чушь я никогда не порю!!! Пока не было пиратки, все играли норм, вопросы задавали правильные, по делу, а не так. Я никого не хочу оскорбить или обидить, просто ребят, тупость в темах форумов просто невыносима

-6

Jacob Temple
В настройках дисплея отключен "РАЗВЕД. ДИСПЛЕЙ".

1

fox345
И как его открыть? На каком уровне? Пока 14ый.
А скрин похож на мое такое же по содержанию экране в игре у меня. И чем на клаве открыть центр извещений = Это наверное по инетной игре?
Даже "имя" такое же.

0

sayapov.valery2017
Кого открыть? Если ты подходишь к человеку со значком или ноутбуку, а колесо выбора как на скрине сверху не появляется, то у тебя в настройках параметр развед. дисплей стоит на выкл. или ты уже собрал всё имеющуюся информацию в этой локации.

0

fox345
Был выкл. развед. дисплей. Не заметил, играть поторопился. Исправил, СПАСИБО!!!

0

sayapov.valery2017
Не за что, сам сообразил не сразу.

0

капец просто, как игру ломанули, начались тупые вопросы что да почему

0

353Accord353
тупые - это комментарии, которые ты даёшь. а вопрос вполне нормальный от человека впервые севшего за эту игру.

0

Jacob Temple
это не комментарии тупые. Ты сначала сам попробуй разобраться в ситуации полностью, зайди на оф сайт игры, почитай информацию прежде чем играть. А то сел за игру, чуть что не так пошел писать "помогите разобраться"

0

353Accord353
я на ютубе прежде чем задать вопрос около часа разного геймплея просмотрел. но на момент где игроки находят ноуты так и не попал. поэтому и задал свой вопрос на форуме.

0

Пусть будет так, все люди игроки разные) Прошу прощения если кого обидел

0

Посмотри может в интерфейсе отключился отображение.или попробуй 1 2 3 в конце выбора по нажимать.

0

а мне игра не понравилась тупо . открытыи мир тут лишнии явно . Выкиньте комп с игрои с балкона . Лягте на диван и примите снотворное . Полегчает - основано на реальных событиях.

-4

Просто баги пиратки. на лицензии эти значки дают тебе инфу про миссии/запчасти и т.д.

-5

Jacob Temple
Просто не играй в это и все будет хорошо.

-15

Евгений8080
Евгений ты гений. как я сам до этого не додумался?

1