Задания по времени

Уже "запорол" 2 задания по времени.
По моему мало его дается, не успеваю!!!
Как их распознать то хоть? И где, если есть конечно, найти замедление времени для игры, но чтоб игрок шел - бежал как обычно?
Или трейнер какой есть???
Версия игры 1.6.0 все дополнения.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если на время ты говоришь про маяки те.То на вертолёте пробуй пройди.Я проходил и норм.

5

sayapov.valery2017
На время?..это где от одной антенны надо успеть доехать дабы включить вторую?...
Ну тут просто по огородам напрямик надо стараться...Если тупо по дорогам -не успеть.

Или где дверь взорвать и успеть добежать наверх к компьютеру?...
Ну тут просто стрелять уметь нужно...

4

sayapov.valery2017
Распознавай по значкам, более того, названия есть, все антенны и радиобазы на время, на скорость, исключений нет, просто запомни это и заранее приготовься прежде чем активировать. Пацаны выше по сути всё написали + если сложно точечным оружием захваты производить, то бери дробовик, в замкнутых пространствах его разброс весьма к месту. Ещё есть сюжетные миссии на время, но их заранее не определишь пока не возьмёшь, в данном случае просто следи за верхним левым углом экрана, если таймера нет, то можешь не торопиться. Также в дополнениях есть задачи на время, и сюжетки и побочки, там добавятся кокаино-мобили, постановки маячков по распознованию карты и пр. Короче просто следи за углом экрана и запоминай у каких значков есть таймер. На самом деле времени полно, оно ещё должно оставаться всегда с запасом, на счёт трейнеров лично не в курсе, да и вообще в пекло их, их и читы. И то и то для лoxoв, которые не могут не в pve, не в pvp, не на мыши, не на геймпаде. По своей сущности читеры самая низшая каста геймеров, у которых просто очки слабые либо выиграть либо проиграть "по чесноку" либо другому игроку либо ИИ.

2

tony_001
Ага, тоже мне напрямую! Особенно по горам. Пробовал на вертолете и пока ждал члена команды (по умолчанию, в игре)
время уходит. Нужно было спасти пленника. одно то задание по отключению антенн прошел (по 2 штуки почему то).
И вот никак не приноровлюсь самолеты угонять! И это все по сюжету. По дополнительным ( не сюжетным) вижу самолет НЕ иду туда.
Ночью никак по горам не напрыгаешься. И как время подогнать на утро- к примеру? Гг ведь не умеет спать!
Уже одна победа есть над боссом - завалить удалось пару в охотничьем домике. Радио базы на время успеваю, и то на одной еле успел,
15 сек. оставалось - повезло! Да! По сети никогда НЕ играл и не собираюсь даже в ближайшем будущем - годы не те!

0

sayapov.valery2017
Лично я все антенны проходил на вертушке, вообще 80% игры прошёл используя вертушку. Членов команды не жди, не страдай фигнёй, садишься в вертушку и сразу поднимаешь её в воздух, напарники, которые не успели сесть появятся автоматом спустя 2-4 секунды. С самолётами тренироваться нужно именно на зелёных, а не сюжетных, иначе нервов не запасёшься, на самом деле с ними всё просто, когда в воздухе, выбери высоту и просто держи газ, не трогая тангаж, а перед заходом на посадку... или даже лучше сразу открой карту и поставь себе ориентировочный маячок метров за 500 до ВПП, чтобы они были в одну линию, как минимум визуально, и лети на этот маячок, потом выравнивай самолёт, чтобы ВПП оказалась точно по курсу, на подлёте, метров за триста тяни тангаж по дэцлу вниз прерывистыми движениями, а метров за 100 отпусти газ, в идеале самолёт сядет на полосу сам... но это в идеале, однако, слегка поправлять всё равно придётся. ПВО отдельная история, тут просто на ловкость и скорость, а на ВПП, которые рядом с ними посадить самолёт сложно, лично у меня такие посадки всегда были очень жёсткие и максимально кривые. Самая лёгкая ВПП лично для меня оказалась в центре карты, в центре озера, на острове тк там нет не скал, не деревьев, не домов, не ПВО, и выход на неё идеальный. Попробуй тренироваться на ней, пару раз получится и машинально запомнишь, когда нужно наклонять тангаж и отпускать газ, а потом и вовсе забудешь, что когда-то напрягался. Время перематывается, впрочем как и смена погоды, за счёт быстрых перемещений м/у точками высадки, если промоталось не достаточно, то переместись ещё раз.

0

tony_001
На "зеленых и попробовал раз "х" - НЕ получается! Вот бы кто прошел? В данное время мне нужно лететь из аэропорта
чуть ли не через всю карту. Сюжетное задание! Кто возьмется? Только ЭТО пройти!!!
Сохранение у меня от SxS.

0

Салаги, жаль вот не записал, как проходил последнюю миссию на вертолёте, смачно получилось, с наёпкой 3 или 4х ПВО, успел на рандеву к мечтателю впритык. :)

0