на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Игра по сети

Ребят...с другом хотел сыграть в кооператив...игру скачали с торрента, писали, что лицензия, кряк был ненужен, для игры по сети нужен какой-то ключ...может кто-нить даст програмку или ключик в личку напишет, интернет у меня не скоростной, по инету играть не буду точно...нам бы с другом только по локалке порубиться, помогите а?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Для локалки ключ не нужен.

0

мне постоянно пишут что серверы заняты

0

играй по хамачи. По инету нужна лицуха

0

в локальной вроде можно без проблем играть. а вот, чтобы по сети - только лицензия

0

supgAm
играть мжно по LAN, но с проблемами.
diman.beg
прошло 5 лет, а проблемы игры не изменились

0

ну прям меня скопировал :)

0

Все в GARENA достаточно много народа.http://www.garena.com/

0

Ibulback
Там ОЧЕНЬ КРУТО!!!
Нафига вам по IP? Идите на Гарену!
Там народу дофига, что ламеров, что профи...

0

дайте пож. сервера наполненые( я имею ввиду хамачи)....

0

Как поиграть через хамачи?

0

C другом решили в кооперативе по гарене поиграть. Но хосты друг друга не видим. В чём может быть проблема?

0

6Debel6
Вы может в разные комнаты зашли? Или версии разные?

0

Скорее всего в разные комнаты,потому что версии игр тут без разницы

0

Аццкий Бизон
Daemon Artist
Зашли на китайский сервак-всё заработало! Спасибо за помощь, проблема решена.

0

Блин в Гарене все по Английски не фига не понятно

0

Может еще какой нибудь способ есть . Я тоже лицензию с торента качал и ключа нет никакого

0

Кто может обьяснить че с Гареной делать ?

0

Зарегистрируйся там для начала...

0

Пожалуйста объясните как через GARENA играть.

0

Кароче скачиваешь прогу с сайта www.garena.com (русскую версию № 3) Потом заходишь в нее и регистрируешься а потом входишь . Дальше вроде все понятно будет

0

Программу скачал и зарегистрировался, а дальше. Открываю програамму слева идут список игр, а как добавить Tom Clancy's HAWX.

0

По Хамачи нормально играет, но я заметил - чем больше народу на корпаратив, тем больше выкидывает тех у кого скорость нета менее 500 кбит.

0

кто не знает как по гарене, сначала регистрируешься, потом входишь слева там разные значки игр, выбираете HAWX выбираете европу или ещё что и входите в комнату, справа от области, где пишешь сообщение нажимаем настройки, указываем путь к ехешнику HAWX и нажимаем "Пуск!"
Надеюсь у вас все получится)

0

Меньше 500к/c ваще тупо играть , если к кому нить пресоединяешься

0

У меня проблема такая-хочу поиграть в командном бою,но он мне все время пишет ПРОИЗОШЛО ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ СЕРВЕРА!ХОТЯ В КООПЕРАТИВЕ ВСЁ СУПЕР!
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ 432857838!!!

0

Заходите в ХАМАЧИ сеть!

Сервер: HAWX_ALENES
Пароль: 123

0

проблемы с регистрацией в GARENA...пишет: Invalid AIP signature. Что делать?

0

Ключ являеться личным номером диска и неподлежит разглашению.

0

Кто-то еще играет по сети?

0

А на гарене бесплатная регистрация? и обязательно лицензию иметь? а то игра суппер а однему задрало играть

0

Я на гарене комнату ее не нашел (

Собственно у меня гарена не запускается. Вин7х32, АМД Феном2

0

зарегался в гарене, не могу войти в комнату, просто урцтится кружок и все

0

люди, помогите, пожалуйста, я шота не могу поиграть через хамачи со своим другом.
оба включаем хамачи(мы создали свою сеть)
потом заходим в игру, но никто никого не находит.


хтонить, помогите чайнику! плз!!))))

0

ПРивет всем, проблема такова: я не могу нормально поиграть с другом в гарене. провайдер дом.ру(оптоволокон)(ертелеком) у него инет 2мб\с у меня 3мб\с (в одном городе)

пинг в гарене от 16 до 40


т.е. если он создаст игру, то только он будет попадать по целям,, а если я то только я!!



я пробовал играть с другим другом из Ульяновска у которого инет 512кбит\с всё путем!!! пинг около 110

ответьте плизз...

0

А как играть по сети (LAN)? Дома два компа, соеденены по сети через хаб. Создаю хоть на на каком. Вижу созданую игру. Начинаю заходить пишет типа время истекло, сервер не отвечает. Мож прога какая есть?

0

Да. Трудно дождатся ответа... А дальше будет! "2 года спустя"

0

зачем через химачи??играй через гарену там проще

-1