на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 25.02.2009

Клава VS Джойстик

Сам летаю на клаве, вначале было сложновато но привык потихоньку, хотелось бы узнать кто чем пользуется, стоит ли вообще покупать джойстик??

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Вообще стоит конечно. На паде будет удобнее...Но смотря какой. Отгружать много денег за очень хороший джой тоже не стоит ради этой игры...

0

... стоит ради многих других...

0

Согласен. Только на счет "многих" ты переборщил. Не так уж их много.

0

А почем всреднем можно приобрести джойстик, я бы хотел чтоб еще дополнительная маленькая ручка была, там типа скорость +/- ??

0

Для этой игры можно взять не дорогой, примерно 700р. Я прошёл сначала на клаве, потом на PADе. И так и так круто. Играть обязательно!

0

я к клаве так привык, что о джое и не думаю,
кстати по сетке не плохо играю, и все на клаве.

0

круто ) у меня вот аналогичная привычка, но к джою. кажется, что удобнее

0

Джойстик очень удобен, у меня обычный Logitech "Precision Gamepad" без аналогов.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=3482604&clid=502
Очень удобен, всё под рукой как говорится.
До этого играл на клаве и мыше, раздражает.

Клава и мышка хороши были для Battlefield 1942 и 2.

0

DHF_Ozzy
Шутник! Представляю, на паде в ФПС играть -
мазохизм в изощренном виде!)))

0

Daemon Artist
Тут идёт обсуждение не ФПС, а аркадной леталки.
Все фпс я играю строго на мыше и являюсь очень при этом хорошим онлайн игроком.

0

да это я знаю, просто прикалываюсь)
пример к Батлфилду...

0

logitech chillstream (PC похож на джостик xbox360) + охлаждение.

0

Джостик ввиде штурвала самолета!

0

Leon_x я тоже на Logitech WingMan Attack 3 играю!

0

Очень удобный джойстик с различными органами управления позволяет добиться непревзойденных результатов в любой игре.

Почувствуйте на себе те мощные силы, которым вы даете волю, в то время как самолет реагирует на малейшую вашу команду. Почувствуйте, как его сотрясает отдача орудий или попадание противника. Ты сможешь ощутить все это на самом себе.

0

Ничё не говорите, xbox 360 controller for windows рулить, его проблемотично купить, редкий, драва найти просто , большинство игр сами настраиваются, летаю как последнее КАМИКАДЗЕ!!!

0

Играю на клавиатуре, потому что на ней удобнее, а про пaд я вообще забыл и забил, хотья купил его за 1600 рублей и достаю 1 раз в месяц

0

хз , у меня игра только качается , попробую на паде , джое , клаве и потом отпишусь

0

кароч, лично мне с джоем удобнее

0

я тока что купил джойстик в виде штурвала самолёта
Genius MsxFighter F-31U с вибагцией
ощущение от игры совсем другое

0

люди, я вот такую цацу себе купил, ооочень доволен!
Genius MaxFighter F-23U USB (31600022100)



(тем, кто не из Украины, а из Росии--переведите цену на рубли.)

0

на клаве оч удобно и не надо, я на клаве все под себя подстраиваю и зашибись.) ну у людей бывает руки разных пропорций и разной кривизны...

0

незнаю ... у кого как ... у меня на всём получается нормально играть ...
я сначала на соньке к джою приучился а потом и к штуру с клавой ...
но легче играется и больше нравица на джое ...

0

Играть с клавы - это способ камикадзе:) потому что промахиваешься здорово:) Да и несподручно. Но просто сейчас есть такой трабл что надо проги обновлять на геймпадах - они не воспринимают Xinput. У меня геймпад Defender Scorpion X7, купила недавно, именно потому что он воспринимает оба формата. И на него дрова не надо если у тя не Windows 7, это удобнее, потому что вся операция по игре как с мышой - воткнула, поиграла, выткнула. и всё. И стоит брать попроще. Потому что сложные геймпады - пока разберешься, с ума съедешь

0

Играю с джойстиком Thrustmaster Top Gun Afterburner II, доволен

0

для современных игр нужен со стиками и эмулятор X box или Playstaishon

0

я с джостика прошёл Tes 5 Skyrim, часть лесницы в Mk9 , прохожу многое другое!)

0