на главную
об игре
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 07.09.2010

Вопросы по игре

Из названия всё ясно.
У меня уже есть несколько вопросов:

1.Как заработать побольше жетонов опыта?
2.Сколько уровней в игре?
3.Подойдёт ли карточка Приорбанка, чтобы купить DLC?
4.Дайте совет по режиму "Выживание".

P.S.
Ответы вроде "аффтар дибил" "топикстартер дибил" "тему под снос" здесь просьба не писать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

1-незнаю я просто все уровни в игре прошёл и все жетоны открыл
2-в игре 50 уровней
3-незнаю
4-бери крепкий но и не слишком медленный самолёт с ракетами с захватом до 4 целей одновременно теперь наземные цели сразу говорю лучше бомба для уничтожения многих наземных целей одновременно!
Ну вот и всё

1

а лучше вообще выживание в сети пройди я так сделал)

1

Как приземлиться на взлётную полосу?? У меня самолёт всё время разбивается! Помогите, плиз!)))

1

немагу пройти втарой уровень что нужно зделать

1

Кто-нибудь знает про скин Eye Of The Tiger? Он официальный или нет? И где его можно взять?

1

GTAшник и NFSник
Я догадывался об этом, но всё же спасибо за ответ.

К счастью, я случайно нашел способ использовать эту шкурку бесплатно: она находится в файле Data3.pak
(Немного отвлекусь от темы: ещё один пример, когда материалы есть в игре, но они заблокированы)

Вот результат:

1

я забыл свой учетную запись,как восстановить можна,,?

1

Подскажите, а существует ли офф-лайн режим игры. а то решил уже купить лицуху, но инета хорошего нет. Я смогу играть без подключения к инету??

1

Кто поможет вот с такой проблемой: при заходе в любую миссию или при попытке продолжить компанию идёт загрузка, а потом выкидывает в главное меню. Что в таком случае делать??(игру переустонавил, та же хрень) Подскажите пожалуйста!

1

Парни, в игре нет звука, в меню выкручиваю на максимум, а игра не сохраняет настройки

1