на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown 06.09.2005

Вопросы по прохождению

Заблудились? Не беда, тут вам помогут.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ХЗ собсно не в прохождении дело - вопрос общий - до релиза на скринах с игрой сильно мозолили глаза очки aka шлем - в релизе он отсутствует или нет?
И второе есть ли миникарта?

0

я вот уже в первой миссии заблудился:) может кто скажет как из подвала выйти? Всех замочил, внизу ворота наглухо закрыты, ни петелек, ни замков, сломать вроде никак не выходит. Уже и назад возращался, откуда начал, вообщем бегаю по пустому гаражу, и ни черта не выходит. Как миссию кончить, я так понимаю надо через ворота, те что внизу, выбираться, что для этого сделать то?

ЗЫ я так понял помошников только скопом посылать куда нибудь надо, по одиночке никак, или может я туплю, кто разобрался скажите, а то дубовато управление, сразу трёх то за один столбик не спрячешь:)

0

Из гаражей там к одной из дверей походишь и переходишь на улицы - посмотри внимательно на карту во время загрузки. (там всего 3 карты в миссии).
Да с оперативниками по одному работать нельзя - только скопом. Учитывая то что дуболомы не то что попасть по кому то не могут, гранату в дверной проем хрен могут - их ей mjue лучше парковать где нить вначале что бы под руку не лезли. ИИ в игре полное гомно.

0

нашёл дверь, спасибо, а то бегал и похоже попадал в те двери которые только два этажа межу собой соединяли, считал видимо плохо, думал только две открытые двери.

зы Да и ещё глюк похоже в игре, когда левой мышкой шмаляю, бывает проскакивает каманда бойцам "ко мне", ну и бегут родимые, радосные такие, под пули. Несколько раз уже такое было.

0

кошмар!на первой же мисссии хрень какая-то: там, где надо освободить заложников сижу минут 20.написано, что чтобы освободить необходимо подойти к заложнику и нажать пробел, но все равно ничего не происходит!!как освобождать?

0