на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown 06.09.2005

Впечатления от полной версии игры

Кто поиграл?Делимся впечатлениями.Говорят не очень.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

ХЗ я жду ператов - а так народ с netsurf а качает пока радуется - все таки как никак первая вменяемая игра за последние месяца два три засухи...

0

Выстрелов звука не слышно ни хера.

0

Чё-то нет не хрена,когда блин выйдет?
А лицензия когда будет и стоит ли её ждать?

0

В игромании сказали, что поклонники старой доброй радуги могут не беспокоиться, так как эта игра будет мало чем похожа на нее, да и судя по видеороликам виден некий оттенок... попсовости что-ли. Но все равно куплю ее, чтобы убедиться в этом.

0

Скажите пожалуйста кто играл,стоит покупать эту игру?

0

Ну наконец- сыграл.Да не ожидал.Не зря этой игре токие маленькие оценки поставили.
Начнём-
Графика-довольно не плохая,но уже на втором уровне не чем не удевляет.
Геймплей-приметивнейший! Тактика-можно забыть,легче и проще сделать всё самому,чем доверять кому-то.
AI-просто ужасен! Я таких тупых NPC не встречал давно,в основном всё из-за него и портится вречатление от игры.Игру ведать в честь него назвали lockDOWN,конкретный DOWN.
Игра у меня весит 6 гигов,но при этом нет не одного ролика(пока не было)
Игра превратилась в тир.
Нормально.Играть стоит.Или нет.Кому как решать.
Это уже не Rainbow Six.

0

Если кто-нибудь решится потратить на это деньги, то рекомендую вам потом не слишком сильно башкой об стену биться - соседей разбудите.

0

Седня взял - пока играю. Графан нормальный, тока вот анимация отвратная - да и модельки врагов примитивные. Жаль что ушло тактическое планирование - похоже навсегда. Враги тупые и прут пачками - по моему с АИ в первых частях и то лучше было. А так и в правду тир. Ну я пока все равно поиграю- благо миссии стали больше - по моему впервые в серии действие одной миссии может происходить сразу на нескольких картах.

PS у меня со звуком все в норме вроде... Шмаляет как надо...

0

Аффтары игры немедленно дожны убить себяапстену, однозначно. Я ожидал от радуги немного большего :( Мне страшно подумать, что будет с гост реконом-адвансед варфайтером Ж8-о Движок то у них один. Бойтесь люди, бойтесь!!!

0

В сингле можно управлять ботами через микрофон.

0

Pip Boy
В том то и дело что "Радугу" делала сама ubi soft и ее конторка Red storm - которая давно уже работает на рынке консолей.
А Ghost Recon AW - делает шведская студия Grin - сегодня они что то вроде Pandemic - делают симуляторы для военных - то есть можно ожидать что уровень реализма Ghost Recon будет не меньше чем в том же Full Spectrum Warrior.

0

Я очень расстроен.... Такая плохая игра получилась=-((
Отсасывает у СВАТ 4.

0

согласен с паверфулом, но на досуге, когда совсем нечего делать и не во что играть, то можно пошпилить

0

Почитал что вы тут пишите, сделал выводы, но игру КУПИЛ!!! Как выяснилось позже ЗРЯ!!!!!!! В начале игра показалась интересной, но уже через 15 мин. начала надоедать через 40 мин. играть стало просто невозможно, все в игре начало напоминать ТИР, а через ЧАС я её выключил......... аминь......
Но не все так плохо на следующий день я её снова включил, прошёл два уровня, и выключил и т.д.
P.S. В игру надо играть тока на максимальной сложности, только тогда боты хоть иногда попадают........

0

А кто нить по сетке уже додумался поиграть? :) я в Сватов 4-х играл в кооперэйт кежиме миссии проходил, нудно получилось :( тут должно быть веселее :)

0

А как по микрофону управлять ботами и можно-ли переговариваться друг с другом по локалке????????

0

А мне и демки хватило!А жаль:(Чтоб понять что это серость с любого ракурса!

0

Tom Clancy`s Rainbow Six: Lockdown в эту игру можно было бы играть с удовольстивием если бы люди не знали о таких шедеврах как HalfLife 2, Splinter Cell, doom3 и т.д. Я надеюсь что Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter будет на много много много много много... интереснее и качественнее.

0

Раньше в игры этой серии не играл,только читал и слышал о ней,да и определению темы я не подхожу,так как играл только в демо-версию.

Если главными достоинтсвами серии Rainbow Sox были:тактическое планирование,продвинутая система командования и сложность.Однако от этого не осталось и следа.Игра довольно простая.Единственное,что порадовало,это неплохая графика.

У новичков трудностей в игре не возникнет,а у фанатов серии будут только негативные эмоции.

0

короче нормальная игра

0

норм. игра. Кто хочет поиграть совместно - отписывайтесь здесь

0

Слабая игра,плюс только что много оружия и есть тир где его испытать,ну ещё более менее графика. Но всё портит однообразность и очень тупые враги,через пару уровней уже надоедает однообразный отстрел нубов.
Из симулятора спецназа сделали не понятно что.

0