на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Лицо через Веб-камеру (создание,проблемы)

а кто нибудь пробовал с камеры своё лицо поставить...? в игре есть такая функция.. но у меня она что-то не смогла найти камеру.. хоть она и установлена и работает....

Комментарии: 23
Ваш комментарий

далеко не все камеры поддерживаются

0

а кто знает какая в них разница..? и какая камера нужна...? по мне они все одинаковые...))) разве что интерфейс... если кто поставил своё лицо пожалуйста напишите.. какая у вас камера и какая игра, пиратка.. или лицензия...? было-бы интересно приколотся..)))

0

если кто поставил своё лицо пожалуйста напишите.. какая у вас камера и какая игра, пиратка.. или лицензия...? было-бы интересно приколотся..)))

0

Romeo.men
Давольно таки забавные лица получаются при создании с веб-камеры. У меня обычный цифровик работает в режиме вэбки и вполне подходит для этой задачи. Если игра обнаружила устройство, то предлогается сфотографировать вид спереди и вид сбоку, после чего необходимо расставить контрольные точки, порядка 7-9 на вид, в ключевых позициях (глаза, уши, нос и т.п.) и игра сама рассчитает и натянет текстуру на персонажа. Чем выше точность расстановки точек, тем правдоподобнее получается. Но есть минус, на такую голову нельзя будет надевать некоторые вещи.

0

RainbowX
А какая версия игры у тебя....? у меня когда я установил игру 1.00.... просил подсоединить камеру чтобы я не соединял было без-толку .... я пропатчтал игру до версии 1.01.. сейчас и вовсе нету этой фишки..... скачаю навый патч 1.02.. и ещё раз попробую....

0

Romeo.men
У меня камера работает во всех версиях пропатченых и непропатченых, так что скорей всего у тебя с камерой непорядок...

0

RainbowX
Спасибо брат! просто с простой веб-камеры не реагирует... зарядил цыфровик и фишка заработала, прикольно!!! попробую закинуть сюда фото игрока.....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот у меня тоже небольшая проблемка. У меня веб-камера встроена в ноут и когда я нажимаю принять, чтобы лицо отканировалось, то вылетает ошибка:

Помогите пожалста :)

0

Я вебкамерой делал, очень класно получилось..прям ты бегаеш ( скрины чуть позже выложу )

0

А я вот не разобрался как вообще вебкамерой пользоваться для создания лиц. Объясните непросвещённому!
Заранее благодарен

0

не могу сделать фоту - говорит "invalid front photo,please take valid photo"
веб-камера Genius i-Look 111

0
Image
Image

взял веб камеру,начал сибя фотать в игре, вроде всё ок, но (!!) как только жму continue сразу вылазит она ---->

всё расставил как надо (эти крестики)

0

пишет general protection fault
history snd_fn_bIscriptmodelused() Addres=0x11aa06e8 (falename not found) сто раз перезагружал

0

Вот такие картинки получаются :)

0

Напишет кто-нибудь как создать свое лицо по порядку? Прямо по пунктам, потому что многие понятия не имеют как это сделать вообще.

0

При включении совместимой веб-камеры, в меню создания персонажа открывается дополнительная возможность. При входе, всё по пунктам объясняется - как, куда и какие точки совмещать с изображением, качество которого будет зависеть от камеры и правильного освещения. Могу залезть в ноутбук с вебкой и посмотреть более подробно.

0

Спасибо, видимо моя камера не совместима.
А кто-нибудь сталкивался что все видят мое лицо в игре, и видят друг друга, но я вижу только свое?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

..все видят мое лицо в игре, и видят друг друга, но я вижу только свое.
Это как ? , похоже на Нарциссизм :)

0

Это вот так: Я вижу только свое созданное лицо, у остальных - стандартные лица. С других компов видно созданные лица у всех. Получается не интересно что все видят всех, а у меня видно только меня (
Все, с кем я играл, видят лица друг друга. Может это быть связанно с тем что у меня Windows 7?

0

Большинство, да почти все и есть стандартные.

0

Krab13, нужно время для подгрузки лиц, побегай какое то время и увидишь их созданные лица.

0

Кто то пробовал поменять текстуру или 3d модельку созданного лица в каком нить редакторе? Созданные лица выглядят не оч..

0