на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Обсуждаем трейнеры к игре

Где взять тренер (для бессмертия) к русской игре версии 1.00.59(307)?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я без трейнера прошёл, раза с 7-го.

1

Мухахахаха!!! Читеры ! ЛоЛ. РжуНемогУ !
Ребята, а че без читов пройти не судьба? хотяб на легкой!

1

у меня ващще сразу после включения трейнера игра вылетает((((

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Правильно, так и должно быть :) , трейнеры как Троянская программа портят файлы.
А еще есть главный и незаменимый трейнер - в голове

1

Да, надо убить 2 дня на поиск читов, чтоб попортить игру, вместо того, чтобы честно за 100 попыток набраться бесценного опыта и умений пройдя уровень и не попортив файлы.

1

Искать трейнеры к играм - Это все равно что искать жене фалоимитаторы.

1

Подсказка для вертолёта - не надо никаких трейнеров и бессмертия.В конфиге оружия есть вертолёт [R6Game.ConfigR6FixedLMGChopper] , поставьте во всех трёх файлах WeaponsConfig на все дистанции нули (первые 4 строки) ему будит сложнее вас убить.Стреляет он только в этом месте, так что можно так и оставить.

1

Я как игру установил,разобрался в управлении в охоте на терросристов,и начял проходить сразу на сложном и без читов и без трейнеров короче "чесно" и прошел!!И все карты в охоте на терросистов!!!Че там парится???

1

Прошу прощение за недетское высказывание.
я, помню, то же с вертолетом помучился, но потом после 20 или 30 попыток выжить с разным типом оружия и защиты, нашел таки тактический способ: как падаешь с балкона, бежишь вправо, в дальний угол, вертолет там не достает, а всех прибегающих противников достать легко, тем более что выбегают они по намеченной разрабочиками временной схеме(+- один(два) врага не по схеме), И от туда же стреляешь по винту вертолета, пока он не вызовет на помощь, затем бежишь два шага влево к первой кирпичной стенке около калитки, дожидаешься первого тяжелого обстрела вертолета, добивая выскакивающих противников, и последний рывок -
перебегаешь до конца влево к другому забору, берешь щит, и преспокойно добиваешь выходящих противников, вертолет там тоже, иногда, не достает, во за это "иногда" и успеваешь пройти дальше. Сейчас я уже могу пройти и без щита, и с одним пистолетом.

1

Не помешало бы бессмертие... застрял на вертолете.... мочят и все.... подскажите как его прикончить или что то в этом роде.

0