на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Проблема с PunkBuster

Раньше играл без проблем,а теперь как конектюсь с серверов где пб включён меня выкидывает и пишет RESTIVTION:CORRUPETED file/memory игра лицензия патч ставил,обновлял пб переустанавливал игру,ничего не помогает :(((

Комментарии: 7
Ваш комментарий

теперь мне все понятно с етим панкбастером!!
rusYla! спасибо за просвещение!! :)

2

Почему меня панкбустер блокирует в сетевой игре, читов не каких нет играю по чесному,
а на серваках с выключеным панкбустером игру не блокирует но тут опять читеры одни
пиарасты !, чё делать Х/З ...

1

На счет панкбастера ничего хорошего сказать не могу, по опыту - неадекватная штука !!!
И на данном этапе лучше играть без него. Со временем определитесь сами на каких серверах играют по честному (более ли менее).
Да, проблемки с сетевой игрой есть, не без этого, но что мне больше всего нравиться - это физика и система поражения в сетевой игре. Она самая честная на сегодня среди всех экшенов, а это для сетевой игры самое главное.
Еще заметил такую фишку, что в какие то моменты времени нельзя войти в интернет игру, а когда все таки получается, то в сети по новой создается список доступных серверов. Я так думаю, что все мы завязаны на Ubisoftовский основной сервер игры, который иногда у них падает. Вот если бы у нас в России создали бы такой официальный сервер, на базе которого все пользователи создавали бы свои сервера - вот это было бы супер.

1

У меня вот вопрос: чем отличается игра по инету с панкбастером и без него ?

1

PunkBuster - это программа проверяющая на оригинальную целостность файлы игры, с целью избежать нечестности в играх, в случаи обнаружения изменений выкидывает из игры. Программа имеет много дыр и не гарантирует 100% своего предназначения, а после обработки игры Руссобитом и вовсе не работает. По этому поводу была аргументированная претензия команды "Альфа", на форуме сайта Руссобит-М и не состоятельными ответами на нее со стороны работников техподдержки "Руссобита. (из корректности по отношению к PG ссылку не размещаю).
Желающие ознакомиться со столь глубокомысленной дискуссией, сноску могут найти в дополнении
"Параметры оружия приближенные к реальности" (внутри).
А исходя из некачественного выполнения своих функций, множества ляпов параметров оружия в игре и вмонтированном туда чите "бесконечность" - использовать PB необходимость отпала.

(официальный сайт http://www.evenbalance.com/ )

1

Более менее ясно спс =))

1

неужели на всех почти серверах где нет PunkBuster одни читеры и пиарасты???

1