на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Проблема со звуком

Одиночный режим "story " нет звука ни в диалогах ни в радиопередачах, только главного героя слышно и выстрелы (winXP sp2, все требования соответствуют)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

небось звуковушка дрянная встроенная?

0

А ты русификатором не пользовался, там вроде говорят тоже что-то такое со звуком.
Если да, то может проблема в нем?

0

>Tpyn звуковая встроенная это правда на борту (ADI 1986 HD) но другие игры с ней идут без багов

>Telekom txs руссификатор не юзал

0

ну вот нашел игру, с которой она не идет. У встроенных звуковух ужасная соместимость

0

>Tpyn ты оказался прав дело в моей звуковой, вернее в дровах. мелкософт ставит автоматом какой-то UAA Bus Driver for HD Audio, а я еще оригинальный драйвер от звуковой сверху закатал вот они и "поссорились" , снес драйвер от звуковой и все пошло, спасибо за помощь, респект!

0

народ плиз хелп кто разобрался, у мя нет звуков речи,че делать???

0

поставь последние дрова, а если не поможет - попробуй уменьшить аппаратное ускорение в настройках звуковухи

0

блин у меня SoundMAX Integrated Digital Audio.Качал новые дрова а они тупо не ставятся пишет"Дрова не найдены перезагрузите комп" пробывал ниче не помогает!

0

>Dante Qу меня точ такой же звуковой чип на борту, читай выше, я ваще дрова снес, посмотри в Device Manager стoит ли у тебя Microsoft UAA Bus Driver for HD Audio + UAA Function Driver, если да то этого достаточно, если нет то попробуй поставить старые дрова. кстати новых дров для SoundMax под winXP не существует, только под XP 64bit и Vistu

0

dr.wasja спасибо завтра попробую и отпишусь!а вообще это ТУПО делать цяцю с такими приколами...неужели нельзя было сделать все как у нормальных людей...не блин надо повые....тся и пихнуть какой-то прикол!!!

0

У кого проблемы со звуком - отключайте аппаратное ускорение звука

0

дайте ссылку на руссификатор с полной русской озвучкой плиииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нету, если хочешь поиграть - качай Вегас2 с торрента с русской озвучкой от Рубисофт или покупай. Ну на торренте по моему есть и русик с озвучкой, поищи сам. Я вообще сам покупал игру.

0

Во время игры не слышны звуки разговоров, стрельбы, взрывов гранат. Как это испрвить? Игра пиратская версия 1.0.76

0

чуваки,в онлайн игре не всех в голосовом чате слышу,и меня не все слышат,зато кого неслышу я слышат все остальные,и задержка передачи моего голоса жудкая,минута наверное.Почему так и чо делать???

0

- распределяет громкость выстрелов по расстоянию - звуки за стеной и в дали уменьшены. (в оригинале было так, что выстрел за стенками в доме напротив звучал громко, так же как свой ) . И это должно, пусть не полностью решить, но уменьшить проблему лагов со звуком, как минимум зависший звук будет тише.



0

Да, но этот файл (саунд файл) проблемы с глюком звука, у меня допустим- не решил. Жаль.
Звуковая Креатив 5.1.
А проблема такая, что слышен повторный звук (звуки) отскакивающих от стен пуль например..
Причина не установлена.
Делаю так. Через диспетчер отключаюсь звуковуху и на встроенной этих глюков нет.

0

Проблема со звуком - это не со звуком проблема, а с серым веществом в головах разработчиков и политикой поддержки своих проектов фирмой UbiSoft, своими силами вы ни чего не исправите....
Расслабтесь и играйте без звука ... жаль

0

Gringo.. -
Saund файл - не должен решать проблемы компьютера со звуком. Его назначение в том что написано.
Использую его больше года, и не хочу вспоминать тот ужас что в оригинале.
Пока это лучший из тех что было и есть.
Вы сами четко установили причину вашей проблемы и как ее решить.

0

лекс, Ваш совет дороже денег. Играю без звука.
Хорошо, что Вы мне ответили. Без звука очень круто играть.

0