на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Проблемы с графикой (видео)

И так Видео 8600 GT Vista 32b.
Вообщем взял пиратку до выхода лицензии в продажу... Встала нормально запускается втоже без проблем,но при появлении меня видно что некоторые текстуры на заднем плане пропадают(помойму те которые анимированные)то появляются... При запуске игры вообще все половина текстур пропадает....что то похожее было с "дабэл аджентом" , но там исправлялось прописыванием строки для ярлыка......

ЗЫ: скачал патч, на пиратку не встал , пришлось распаковывать и изменять в ручную...Проблемы не решило... Кто ,что слышал плз отпишитесь....

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Очень плохо отбражается графика в игре, точнее у меня в первой миссии всё серое и почти всегда не видно текстур, иногда некоторые предметы моргают нормадбными текстурами...

1

Включи антиляйзинг. (сглаживание)
З.Ы. Патч ставитс отлично.

0

Люди все перепробовал, как в readme написали (что не поддерживаются все AGP) так и есть, не идет кампания на AGP Видюхах, знакомый установил с этого же диска на PCI-Express все Ок. причем все режимы работают кроме сюжетной линии.. может есть все таки какой нить выход.. ?! или просто тупо крыть матами разрабов. (и копить деньги).

0

BORMAGLOT
У меня такая же проблема:( Хотя некоторое время игра идет. Карта ATI Radeon HD2600 XT Super

0

У меня AGP карта, спокойно играю в компанию, уже больше половины прошел)))

0

Плмогите плииииз! ужасная графика,не видно ни чего все моргает.Что делать? За ранее спасибо!

0

У кого есть киньте плиз папку конфиг, а то че-то графика не настраивается! Или скажите где настраивать графику, в самой игре настроек мало, я не могу настроить качество текстур из-за этого графика кажется г..м!

0

Кроме как в самой игре больше нигде не настроишь. Ставь всё на макс если комп позволяет, и всё будет ок.

0

Kabar07:
обнови драйвера на видео карту...
или же в настройках видео все на минимум... и по порядку набирай пока не начнет мерцать.........

0

Запускаю игру на ноутбуке с видеокартой Radeon X1250, игра запускается, проходят все заставки нормально, потом черный экран ничего невидно, на ощупь по звукам можно запустить уровень пострелять, но на экране ничего нет. Зная о том что для игры нужны шейдеры 3.0, а эта видяха поддерживает шейдеры 2.0 возможно ли как то решить эту задачу?
Помогите если возможно...

0

К сожалению нет, хотя может кто-то и пошаманит с шейдерами и выпустит патч , как было с обливионом, но я сомневаюсю, купи лучше новую видюшКу , она не такая уж и дорогая

0

У меня тоже AGP ,но всё идёт на суперское качество.

0

У меня AGP GeForce 7600 GS, игра сначала тоже отказалась работать дальше меню, тупо висла на загрузке. Помогла установка новых дров, скачанных с оф.сайта NVIDIA.

0

У меня AGP Radeon x1650Pro идет на макс

0

Народ я покапался в ini и поправил кое какие параметры. Должна увеличиться детализация теней, света, и ранений персонажа. Зацените, вроде графика покрасивее стала! Обе папки нужно закинуть в папку с игрой. http://ifolder.ru/7370576

0

у меня у таварища така еже хня была, потому что комп разогнал.

0

выключи антияльзинг или как его там....antialising

0

У меня в игре Rainbow Six Vegas и Vegas 2 графика мягко говоря плохая.
Оружие какое то серое все, да и бойцы. Не детализированное скажем в Clive Baiker's Jericho куда красивее, детальние - одним словом приятно смортеть. В вегасе выставил все на максимум и не какой разницы не заметил. Еще глюк или нет. У меня LCD монитор. Если скажем посмотреть на небо и внимательно приглядеться, то можно увидеть едва заметные помехи (на остальных объектах вроде нет). Я сначало подумал, что у меня пыль на мониторе - но нет. Тоесть такие помехи как будто не настроен телик (только заметные когда внимательно смотриш). Проверил другие свои игрушки, и там нет не чего подобного, все окей.Еще глюк есть, когда выбираешь персонажу внешность лица - там мимика дергается бешенно.И это при том товарищи, что у меня лицензия.Подскажите патчи если есть, то исправляют хотябы помехи на небе?
Дрова у меня новые ForceWare 175.19 под XP, может из-за дров чего такое.
ps. Народ, ну кто что скажет? Как у Вас на ЖК мониторах?

0

Дрова для nVidia версий 169.*.* и выше идет все и на всем. И кстати, на энвидиях эффекты смачней смотрятся чем на айти. Hо на айти цвета сочней :( Вот бы их обеих в слай объеденить научились..... :)

0

А спрашивается нафига смотреть на небо ?

0

Обнови драйвера. Не поможет, поменяй видеокарту.

0

У меня ЖК, всё нормально.
Mr.Lambert - короче купи себе ЖК монитор и всё будет идти без помех.

0

У меня тоже на AGP хорошо идет.

0

просто вкючи сглаживание или антиляйзинг!

0

народ, плз хелп!! как отключить HDR и Motion Blur? и не надо говорить, чтобы я в настройках игры полазил! всё на MINе стоит. поковырялся в файлах, кое-чё поменял, вроде получче стало... скажите, в каком файле (и где он находится) можно тупа прописать OFF на данные эффекты?

Ноут Acer Aspire:
Intel Core 2 Duo 1.66Mhz
Nvidia GeForce Go 7300 (512 Mb)
1 гиг DDR2

тормоза при дыме и "большой" карте (када типа на крыше какой-нить и на город смориш, и тормозит малясь)... чё самое странное, када летиш на вертолёте на миссию и смориш в открытую дверь не тормозит вообще... а када камеру наводиш на команду сразу лаги из-за BLUR'а...
прошёл уже этот Вегас, играть можно, но с такими глюками тока с тренером, а то пока добежиш до укрытия из тя 20 раз варш сделают*wall*
нашёл пару строчек типа BlurBufferResolutionDivisor=3 и DisableShaderModel3=False
в первой поставил на 0
во второй, соответственно, накалякал True
в первом Вегасе эффект появился - "слайд-шоу" утихло, в R6 Vegas 2 хоть бы хны(((
я так понимаю, что первая строчка отвечает не за выкл./1/2/3, а за разрешение ("качество") эффекта..

0

люди помогите,у меня такая проблема,при игре по локальной сети через тунгл все нормально только текстуры наплечников и всех рук не прорисовываются,выглядит это несколько странно тяжелая броя и тонкие руки,как это можно решить?

0