на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Проблемы с командованием группой

Всем доброго времени суток. Возникла проблема. Диск от руссобит. При первой установке было все норм.(за исключением трблов, в вышеприведенных постах-вылет игры, экран синей смерти.) При повторной установке командир без моего ведома начинает рулить личным составом(сам посылает куда-н., меняет режим боя, и т. д. В течении 5 секунд может дать 3-4 команды.) Переустанавливал винду, Менял клаву :)), Сейчас стоит ХР SP2. Версия игры 1.02(так и было, патчи не ставил). Помогите плз.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Доброго, товарищ, доброго. У меня точно такая же проблема с русской лицухой. Но, поскольку, тебе до сих пор никто не ответил, я могу сделать логическое умозаключение, что никто не ответит и мне, и не поможет разобраться с этой фигней. Ну, реально играть невозможно! С первого раза грузишься - нормально, на другой уровень переходишь - пипец. Помогите, кто знает, в чем дело?

0

Я первый раз прошёл компанию в Вегасе 2 от РуссоБита - было всё отлично с командыванием, а потом переставил игру, не меняя Винду и клавиатуру, (а удалял не из-за глюков, а просто места на жёстком диске не было), и возникла точно такая же проблема, но мне она не очень сильно играть мешает, так более менее командывать группой ещё пока возможно - кампанию на сложном прошёл с этой проблемой без особого труда, хотя иногда 2-3 лишних команды очень сильно подводят. Клавиатура, я уверен, здесь совершенно не причём, а винда у меня XP SP3, думаю для устранения этой проблемы можно, если есть возможность, поставить Висту - у меня на ноутбуке виста стоит и я 5 раз там Радугу переставлял и такая проблема не возникает, или можно ещё скачать патч поновее, где исправляются баги по управлению, или же ещё можно, если не жалко конечно, (но этот способ только для людей уже совсем отчаившихся нормально поиграть в Вегас 2) полностью отформатировать комп, главное удалить все сейвы от радуги, поставить её на другой жёсткий диск и попытаться играть с настройками управления по умолчанию!

0

как избавиться от глюка? ( ГГ сам отдаёт приказы команде, хотя я ничего не нажимаю)

0

"ГГ сам отдаёт приказы команде, хотя я ничего не нажимаю" -
У меня было так же,жуть как раздражало, а потом выяснилось что это из-за переустановки управления на клаве,какая та из кнопок двойного действия получилась, посмотри..может у тебя та-же причина ?

0

у меня таже проблема, но глюк в самой игре, т. к. это есть и в tom klancy HAWK
rusYa я проверил, двойных нет, и отдаёт он их сам когда вообще стоишь ничего не делая

0

Да, похоже глюк ... Держите на готове клавишу - "Стоять на месте"

0

Мдааа... на лицухе от Руссобит действительно есть такая проблема. До этого играл на инглиш пиратке и всё было нормально. Следственно, накосячили локализаторы (или это из-за патча 1.02?).

0

Руссобитчики накосячили думаю.Но в целом не так страшно, игру этим не испортишь.

0

Короче, я нашёл решение проблемы! Запускайте файл R6Vegas2_Launcher.exe из папки Binaries. Игра, видимо, как-то пропатчивается и глюк исчезает! За 20 минут проверки приказы ни разу не отдавались сами по себе! Попробуйте!

З.Ы. Во второй раз можете запускать уже просто с ярлыка.

0

У меня этого файла нет и взять негде. Выложи здесь пжалста)

0

Вот, выложил на Народ:
http://narod.ru/disk/14919821001/R6Vegas2_Launcher.rar.html

0