на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Проблемы с установкой и запуском игры

При попытке войти в игру выскакивает окно Message с надписью в нем:
General protection fault! History
Что делать?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Да всё нормально, не волнуйся :)
Это точно реестр, ты просто не нашел.
Вообще игра должна нормально удалиться,
может в виртуальном приводе остался образ ? - его надо размонтировать.
При автозапуске диска, если что-то осталось в реестре надпись "установить" затенена.
Вот инструкция как правильно чистить реестр вручную.
(в первой папке ищем Russobit-М, во второй Ubisoft, кажется так.И удаляем их если от этих производителей только эта игра, если нет,то только папку игры.


ВНИМАНИЕ: При халатном отношении к реестру могут возникнуть проблемы. Вы должны отнестись к этому серьёзно.

Жмём *Пуск*, выбираем функцию *Выполнить*, в поле *Открыть* пишем *regedit* (без кавычек), нажимаем *Ок*. Откроется *Редактор реестра*. В левом отделении вы увидите раздел *Мой компьютер*, разверните его. Вы увидите разделы *HKEY_CLASSES_ROOT*, *HKEY_CURRENT_USER*, *HKEY_LOCAL_MACHINE*, *HKEY_USERS* и *HKEY_CURRENT_CONFIG*. *HKEY_CLASSES_ROOT* мы пропустим, там нет для нас ничего. Разворачиваем *HKEY_CURRENT_USER*, раскрываем раздел * Software*. Теперь читаем весь список папок, там будет много программ, которые вы давно удалили, но запись о них осталась. И эти записи засоряют и замедляют компьютер.
И, к сожалению не все программы видят и удаляют их. Поэтому, когда видим такую запись, жмём на неё второй кнопкой мыши и выбираем *удалить*, или просто выделяем эту папку и жмём кнопку Del на клавиатуре. Учтите, что сотрутся все (или многие, зависит от ситуации) настройки этой программы, и при следующей установке их придётся выставлять заново. Но это не так уж сложно. Теперь сворачиваем *HKEY_CURRENT_USER*, открываем *HKEY_LOCAL_MACHINE*, в ней раздел *SOFTWARE*. И также выискиваем и удаляем ненужные записи. Удаляйте записи только о тех программах, которые удалены. Иначе программа может перестать работать. Когда вы очистите и этот раздел, закрывайте *Редактор реестра*. Перезагрузите компьютер. Всё.

1

запускаю одиночную игру, идет загрузка потом экран темнеет и все, ваще ничего не происходит. Зато другие режимы кроме стори идут без проблем. Мож в курсе кто? Спасиб заранее.

0

Черт, у мя АГП... Разрабы нехорошие люди, движок тот же, а такой вот неприятный фокус выкинули...((( Хотя при проверке системы игрой везде галочки стояли.

0

to олли:
у тебя виста ?
я решил для себя эту проблему довольно странным способом:
1. запускаю игру, жду пока загрузится меню
2. нажимаю alt+tab, игра сворачивается
3. разворачиваю игру (секунд 10 черный экран, потом все ок)
и все, не знаю в чем прикол но у меня работает

0

Во блин, так что, на AGP не работает? Это точно? Как так! Я возмущен! Да щас же еще много людей с агп не пересели((

0

Да щас же еще много людей с агп не пересели((
передай им, чтобы шли играть в Rainbow Six: Raven Shield

0

Хм... Переустановил игру и у мя пошло... Видео - ATI Sapphire X1650 256 Mb AGP О_о

0

Купил пиратку установил и вот
R6Vegas2_Game.exe - Не удалось найти компонент
---------------------------
Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_36.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

что делать.

0

"Охота на террористов" идет без проблем с любыми видео настройками,а вот "сюжет",начинает грузится,после загрузки появляется черный экран и все!Комп серьезно виснет,помогает толко 3 кнопки. Чего толко не пробовал:и видео настройки менял и дрова переустанавливал,пытался установить патчи ,ничего не получилось постоянно ошибку выдает при установки патчей:( Я уже 3 вечер колдую, весь нет перекопал,ничего не нашел:(Помогите кто может!
после прочитанной инфы на этом форуме удалось установить патчи,но в игре снизу написана первая версия

0

Как пройти самое начало сюжета? Мне говорят идти на инструктаж, там тип губами шевелит и всё. Меня не впускают дальше.
ps/// Играю на AGP, всё отлино работает, а чёрные экраны и на PCI есть, так как дело всё в оперативке, а не в видео карте.

Разобрался с сюжетом. Всё из-за руссификатора проклятого оказалось. Игру уже прошёл на Реале, гдет часов 12 заняла. Надоб теперь в корпоративе пройти...

0

решил проблему одиночной игрой надо было просто новые дрова установит на видео

0

abat i-mate ты не одинок. У меня тоже такое было. В целом неудивительно, глюков тут много, но перезагружать игру, и опять смотреть на бегущих человечков в загрузке - ГИМОРОЙ !!!

0

Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_36.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

что делать. У меня Vista!

0

Обновить DirectX и всего делов

0

еще бы знать как это сделать! (обновить его)

0

turbo men: У меня схожая проблема , напиши по подробней о её решении у меня видуха NVIDIA GeFoce 7600GS 256MB Версия драйвера 9.1.4.7 .

0

Поменял дрова на видео,игра зашуршалa .Версия драйвера 6.14.11.7519 скачал с офииального сайта nVIDIA.

0

Выявлена ошибка запуска Rainbow Six Vegas 2 на некоторых операционных системах.
18 июля в продажу поступил новый суперхит этого сезона – Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2. И сразу обнаружилось, что на некоторых системах (младше, чем Windows XP Service Pack 2) игра отказывает в доступе, мотивируя это ошибкой системных настроек и рекомендуя запустить процесс установки заново. Несмотря на то, что в минимальных системных требованиях четко указана необходимая версия Windows, мы предусмотрели такое развитие событий. Проблему легко исправить, не прибегая к чужой помощи.
Дважды щелкните на иконке «Мой компьютер». Правой кнопкой мыши щелкните на иконке вашего DVD-привода, в который вставлен диск Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2. Выберите пункт «Проводник». В открывшемся окне дважды щелкните на папке Support, затем проведите ту же операцию на папке VCRedist. Запустите файл vcredist_x86.exe.
Программа установит необходимый компонент, так что в дальнейшем игра будет запускаться без каких-либо ошибок.

0

Вообще-то игра устанавливает этот компонент самостоятельно, нечего отменять его установку просто и все будет ок

0

Скачал я пиратку Vegas'a прошел её. Купил на днях лицензию начанаю установку и пишет "Извините, но на данном компьютере игра уже установлена".
Пробовал чистить реестр, полностью удалил пиратку с компа (писал в поиске vegas,R6VEGAS и удалял) с диска пробовал запускать setup.exe пишет то же самое. ПАМАГИТЕ ПЛЗ я уже хз че делать!

0

у мя такая же хрень с Enemy Territory была.Я обратно записал пиратку а потом еще раз удалил через уст.и удаление программ.И получилось

0

Привет Всем! Подскажите кто может! Запускаю игру Vegas2 а мне пишет:

C:\Program Files\Russobit-M\Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2\Binaries\R6Vegas2_Game.exe

Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

Помогите кто-нибудь?

0

Народ у меня при запуске выходит сообщение о нехватке файлов деретекса.
С диска я его установил!
Киньте кто-нибуть или скажите где взять!!!!!!!!!!!!
0x4fdf88f4
0x10aecece
В ЛС

0

Переустанови игру или поставь кряк.

0

У меня такая же проблема
В реестре удали папки с игрой

0

SERRG74 попробуй вручную почистить папки все, риестр и т.д. Не поможет, ни чем помочь не могу. Если уж очень хочешь поиграть, предётся винду переустанавливать, поможет 100%. Ну на это конечн много времени уйдёт.

0

Люди!!!! дайте пожалуйста оригинальный установочник !!!! fokamen@mail.ru спасибо!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как запустить игру на Vista x64....

0

Fisheer,смотря какой диск. Я со своей Vista 64-битки с лиц.диском без проблем запускаюсь. Если у тебя пиратка - крякни и запусти в режиме совместимости с Windows 95. Возможно, поможет.

0

После долгой нормальной работы игры, случилась та-же проблема -
При попытке войти в игру выскакивает окно Message с надписью в нем:
General protection fault! History:

Причина оказалась в видео драйвере - решилась его переустановкой.

0

Проблема! Поиграл в пиратку решил удалить не получилось по нормальному - удалил в ручную корневую папку. Покупаю лицензию, вставляю диск и... Написано что игра уже установлена! Через проводник открываю seupt.exe - "извените но данная игра уже установленна на ваш компьютер". Перерыл все каталоги - ни одного упоминания об игре! Чё мне теперь делать? Отпишитесь.
Зарание спасибо.
С уважением Real Player.))

0

почисти в реестре все упоминания об этой игре :)

0

Привет всем!!!! Пишу не очень в тему!! МНе срочно нужен файл DefaultWeaponsConfig оригинал файла!! Я его случайно заменил(((( если кто-то может выложите пожалуйста чтоб я его мог скачать или пришлите на почту sting_03_90@mail.ru заранее благодарен!!!

0

Все три файла - KellerWiaponsConfig , PCKellerWiaponsConfig , DefeultWiaponsConfig - одинаковые.
Скопируй и поменяй название.

0

При запуске вылезает ошибкаWIN32пишет переустановите игру при удаление игры вылезает опять ошибка-внутреняя что делать??

0

Народ у меня Windows 7 ... лицуха Вегаса 2-го. Установил всё норм.. Проверка совместимости показала что всё норм. Пытаюсь запустить игру выдаёт сразу синий экран смерти (при проверки лицензии) мол на модуль памяти кажется. (Оперативки менял уже штук 5 точно)
Кто-нибудь сталкивался с таки ??
Или на семёрки не вариант поиграть??

0

я на семерке спокойна гамаю! все ништяк :)

0

ЯрославVS у тебя семёрка офф или лицуха ( у меня максимальная офф х64 ),а вот пиратка работала...
Народ может патч есть какойнибудь (притом чтобы лицензию не испортил игру купил ради интернета)

0

На Windows 7 работает нормально. Оперативка не причем. Патч конечно-же нужен, до версии 1.03.101.
Вот мой комплект обновлений (устанавливать на чистую игру в любой последовательности,потом уже всё остальное)
http://files.mail.ru/4ZCZ2D

0

Добрый всем день. При установке пишет, что лоианый файл "rs5host_males.uppc"
скиньте кто нибудь пожалуйста

0

Вот - "rs5host_males.uppc" , файл в архиве.
И другое полезное для игры.
http://files.mail.ru/EKIERQ

0

Вылазит окно с ошибкой "Прекращена работа программы R6vegas2_Game.exe"

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: R6Vegas2_Game.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 47e90000
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdb3b
Код исключения: c00000fd
Смещение исключения: 0002e777
Версия ОС: 6.1.7600.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
__________________________________________________________________

Windows 7, месяца 2 назад всё работало отлично

0

винда пиратка, думаю дело в вирусах тк я недавно почистил комп от них и после чистки некоторые функции изчезли например вкладка "совместимость" из свойств файла

0

Чистить нужно постоянно, соответствующими и необходимыми как антивирусы программами-оптимизаторами. Засоры могут выдавать аналогичные вирусам симптомы и отчасти могут стать и причиной данных явлений.

0

Скажите, почему при установке, не дается выбора директории, игра ставится по стандарту на C?

0

У меня стоит на диске "Е".
Выбираешь вручную , там все просто.
Не помню установочное окно, дай скриншот.
Должно быть три кнопки : "установить(далее)" , "отмена" и еще какая-то, вот на нее и нажимай)

0

Спасибо, что откликнулись)
Загружаю

Дальше

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В лицензионной версии это выглядит немного иначе -

0

Надо скачать другой образ :)

0

народ, у меня тоже проблема с вегасом 2 : во время установки всплывает окно о том, что у меня нет прав к доступу к файлу или папке, я нажимаю ОК и тут же вылезает другое окно о том, что комп не может выполнить внешнюю программу I:/game.exe. даю друзьям диск - у них работает нормально, на ноутбук установил - тоже работает. у меня ХР 64-битка

0

Почему у меня игра виснет? По сис. требованиям подходит,но на высоких и иногда средних настройках виснет

0

в плане виснет?может что нить пишет ?

0

Azamaru
А как же ей не виснут системки-то у вас смешные: одноялерный (HT не в счёт), старый "пень" и видяха 7300LE, что вы хотите.

0

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 3018 MHz with 1023MB RAM

Video: No Video

ReadFile failed: Count=0 BufferCount=13 Error=Ошибка в данных (CRC).

History: LoadObject <- (IntProperty Engine.Canvas.DrawLine.direction 247753==247753/1082002 247753 13) <- ULinkerLoad::Preload <- LinkProperties <- UStruct::Link <- UFunction::Link <- UStruct::Serialize <- (Function Engine.Canvas.DrawLine) <- UFunction::Serialize <- LoadObject <- (Function Engine.Canvas.DrawLine 247753==247753/1082002 160530 179) <- ULinkerLoad::Preload <- LinkProperties <- UStruct::Link <- UState::Link <- UClass::Link <- UStruct::Serialize <- (Class Engine.Canvas) <- UState::Serialize <- UClass::Serialize <- (Class Engine.Canvas) <- LoadObject <- (Class Engine.Canvas 247753==247753/1082002 137853 286) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class Engine.perty Engine.Console.m_bStringIsTooLong NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- InitEngine

0