на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Технические проблемы одиночной игры

В английской версии начинаю первую миссию, захожу в комнату на брифинг, два чувака возле стола начинают со мной сразу разговаривать и меня пропускают дальше валить террористов. А после установки этого руссика, когда я захоужу в комнату, они просто возятся у стола и дальше ничего не происходит и ни куда даже дальше не пройдешь. Можно кто-нибудь сталкивался с этим? Сильно хочется в русскую версию поиграть:)

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребята нужна помощ
Ну немогу вылесть из вертолёта хоть лопни.
на использовать пишет занято
чо за ерунда
помогите кто чем может

1

HELP!!!
У меня следующая проблема, игра виснет намертво, затем следует перезагрузка компа.
С чем это может быть связано???Может из за версии игры- русский перевод, озвучка тоже местами русская, из за железа недолжно вроде (БП-500W, 1950XT).В других играх замечено не было токого.

PS-предлагаю тему переименовать в "Технические проблемы с игрой".

0

Помогите ПЛИЗЗЗЗЗ все режимы кроме одиночной игры идут.Нажимаю новая игра он грузит экран темнеет и выдает ошибку(messege general protection fault history)
а потом отчет об ошибке,ЧЁ делать скажите плиЗЗЗ!!!!!!

0

Люди мож кто подскажет я не могу врубиться что надо делать как токо началась игра и просят вниз спуститься а когда подходишь там стоит чел через которого не пройти и все выходы из комнаты закрыли солдаты! Че делать?

0

Злобный93
Это глюк...У тебя русская версия ?Если да ,то поставь Английскую,а потом русификатор ...Еще патч...

0

а я просто русик, и все стало работать

0

Я русик поставил на английскую версию! и пропатчил но всё равно не пашет!!!!

0

Злобный93,
А пробывал чисто Английскую версию запустить?Если глюк останется-значит дело в русификаторе!Если нет,то выкини диск и жди лицензии...)))))

0

Я уже без русика стал играть у мя всё прокатило потом вставил, немного поиграл и там где дверь разминировать команда не хочет!!!!!!!!!!! там чёто с исскуственным интелектом наверно! а так попробую вынуть русик и попробывать но ща времени нет!

0

Злобный93
С ИИ там всё в порядке!!!!Это проблема в русификаторе!Жди лицензии!

0

ладно но всё равно большое спасибо за помощь!!!!!!!

0

Вот почему у меня игры "Рейнбоу сикс вегас" обе части, и "Дабл агент", неожидано зависают и ребутят комп. Играть невозможно. Неужели из-за того что делались одним разработчиком?

0

Ага, у них против тебя заговор. Скоро еще майкрософт обещала присоединиться

0

Смейтесь, смейтесь. Всё работает а вот эти юбисофтские изделия лагают. Драйвера распоследние. Это наверняка лажа в моей 1950. Но и что мне остаёться? Перешить биус? Я не трус, но....

0

После того, как я скачал Tom.Clancys.Rainbow.Six.Vegas.2.Full-Rip.Skullptura, при распаковке архива выходит сообщение об ошибке и 3-х поврежденных файлах. Перекачал игру с другого источника - тоже самое. Что сделать?

0

Прошу, помогите! Все поставил, как надо, даже "русик" работает четко. Прохожу первый уровень (или это даже не уровень, а задание, хз). При загрузке второго виснет и выдает ошибку екзешника. Что делать? Я уже 3-й вечер колдую и никак... Заранее спасибо.

0

Всем привет.
У меня проблема.
Установил игру с диска, патчи и руссики (сторонние) не ставил. Вовремя игры появляется синий экран смерти и далее перезагрузка. В первой части Vegas тоже така ерунда. Смог загрузить винду тока в безопасном режиме.

0

У тя видать чет с системой. Попробуй драйверы там обновить\переустановить.

0

Полностью пере установил винду но проблема осталась. Поставил все патчи 1 и 2 всеравно осталась проблема. Правдо синий экран каждые 20-40 мин. У кого такое было... Отзовитесь...

0

[FREAC]Sam
Ну какая разница, что ты сам поставишь настройки на макс, или что кто-то другой тоже самое сделает, и кинет тебе?

0

У меня вот такая проблема
"Охота на террористов" идет без проблем с любыми видео настройками,а вот "сюжет",начинает грузится,после загрузки появляется черный экран и все!Комп серьезно виснет,помогает толко 3 кнопки.
Чего толко не пробовал:и видео настройки менял и дрова переустанавливал,пытался установить патчи ,ничего не получилось постоянно ошибку выдает при установки патчей:(
Я уже 3 вечер колдую, весь нет перекопал,ничего не нашел:(Помогите кто может!

0

Такое было у друга, на втором компе (Pentium D 3,2Ghz/1GB ОЗУ/nVidia 6800GS). Я на нём играл, тормозит страшно, сюжет - также не запускался, пока мы не сунули ещё гиг оперативки. Всё сразу заработало, а скорость увеличилась на 20~40% !!!

0

решил проблему одиночной игрой надо било просто новие дрова установит на видео

0

Привет всем!Помогите please!Какие требования игры?У меня atlon 3500, nVidia 7600, 1 гиг оперативы!Запускаю, захожу в меню, после загрузки начала игры или вылетает или перезагружается комп!Первая часть шла отлично!У этой требования больше что ли?Помогите пожалуйста, кто играл на примерно такой конфигурации или сталкивался с такой проблемой!

0

Dreamweaver
Поставь файл подкачки побольше и обязательно обнови дрова
на самые последние.

0

MichaelPro спасибо!Игра пошла!Тока кроме своих выстрелов и музыки я ничего не слышу!Ни выстрелов террористов, ни взрыва гранат!Почитал выше посты, щас буду со звуком разбираться, мож кто нить еще подскажет?

0

Здорово всем!Во 2 части на среднем уровне сложности на много быстрее убивают!В первой части на таком же уровне сложности можно было под огнем пробежаться, а щас на пару сек высунешься-и труп!Может кто нить сказать по этому поводу

0

Я ваще на самом сложном прохожу иногда одну сцену переигрываю по 10-15 раз :))
Щит оч спасает :)

0

а у меня в миссии зде магазин со всякими звукомыми прибамбасами в Лас Вегасе -команды (причём сам ни чё ваще не нажимаю ) сами активируються -я зae6ался уже своей командой управлять )))

0

Во время игры выскакивает критическая ошибка и комп перезагружается.
Кто сталкивался с такой проблемой? Что здесь можно сделать? Версия игры пиратская, 1.03.

0

Переустанови драва на звуковую карту (Риалтек например) мне помогло

0

Strider2006Установил игру с диска, патчи и руссики (сторонние) не ставил. Вовремя игры появляется синий экран смерти и далее перезагрузка. В первой части Vegas тоже така ерунда. Смог загрузить винду тока в безопасном режиме.

У меня такая же ерунда ,тока перезагружается нормально. Может кто подскажет в чем дело?

0

падскажи какой драйвер лучше всего штоб не вылетало сажи плз

0

Abbadon666
17.12.08 13:10 Во время игры выскакивает критическая ошибка и комп перезагружается.

Да тут дрова надо менять!!!!!!!!!!!У моего соседа Крайзис и Мона Ариборн вылетал тоесть перзагружаля нужны дрова!!!!!!!!!!!!!

0

P.r.o__S.T.A.L.K.E.R.
А видяха какая ?
я и кланю к тому, что дрова надо переустановить

0

Ну это е уж решать у него ведь не прёт игра/.?????????////

Там видяха нужна не сильно мощьнаю я говрю там дроав 100 летней давности!!!!!!!!!!!!!!

0

прошел всю игру без единого вылета. после переустановки винды и обновления всех дров до последних версий, стал очень часто появляться синий экран смерти(

0

помогите пожалуйста!в одиночной игре я когда начинаю у меня не работают ни мышка ни клавиатуре ,я с места сдвинутся не могу!!!Прошу очень помогите!!!

0

Недавно установил игру и - о, ужас, враги стали неубиваемые. Я и сам стал неубиваемым для них. Несколько раз перезагружал игру, не помогает. Враги не убиваются и в охоте на террористов. Уж не знаю что случилось. Раньше встречались подобные личности среди врагов, а теперь похоже они все стали такими. Кто-нибудь знает, поможет ли патч какой-нибудь? Или, быть может, переустановка игры? Переустанавливать как-то не хочется сейчас, учитывая, что это может оказаться бесполезным действием.

0

ЛЮДИ!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ В ИГРЕ ВМЕСТО БУКВ ПОЛОСКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!)ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

0