на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Tunngle, Garena и др. программы для локальной сети

Вообще во все сетивые игры можно играть через гарену даже если этой игры в ней нет, просто заходите с другом в одну комнату что посвободнее нажимаете пуск указываете путь к exe файлу игры запускается игра и можно играть через локалку, походу об этом не многие знают к сожалению... просто у меня с хамачей проблемы, да и через гарену так проще по моему вот народ бы подтянуть и тогда норм погонять толпой можно было.

Так что кто хочет поиграть через гарену пишите

Комментарии: 9
Ваш комментарий

лучше через Tunngle там и комната есть и народу сразу норм

1

С..ка уважаю! Я бы до такого точно бы не додумался=) спс щас буду друга напрягать чтоб гарену ставил )

0

Через Tunngle играйте,народа пално! прога лучше сем хамачи!

0

Tunngle лутше! Сам скачал- не пожелел

0

кто играл через tunngle подскажите что надо сделать что бы сервера увидеть а то только создать могу а присоединиться никак

0

парни помогите....когда я создаю бой мои друзья не видят моего сервака....тоже самое и когда они создают...пользуемся tunnglom

0

Maks 2009, alexandr-666
Сделайте так зайдите :Сеть и Интернет -Сетевые подключения- Дополнительно-Дополнительные параметры и в подключении Tunngle поставьте вперёд

0

не ты не понял...все серваки мы видим и подключаться можем, к другим.. вот только своих серваков не видем...например я не вижу сервак друга..или он моего.

0

как играть через gameranger ?
соединяюсь с другом пишет: сетевой кабель не подключен

0