на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Вопросы прохождения игры

Народ, вопрос по прохождению.
Че надо делать в миссии када еще падаешь с балкона и прилетает вертолет?
Как его мочкануть?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

в какой миссии надо с небоскреба на тросе спускаться или подниматься ?

1

нажми на кнопку приседание

1

стреляешь по нему, он вызовет помощь и сделает залп ракетами, потом отлетит в сторону, снова стреляешь, он снова сделает залп. Тогда откроется проход в домик, в нем садишься и просто отбиваешься от террористов, а гостинчик, посланный с базы, найдет вертолет сам.

0

помогите пжлст с прохождением...в моменте где надо вертушку заставить рацию юзать чтобы по нему ракетой шарахнули...как заставить его рацию юзать ?

31.07.08 04:21 всё уже прошол...его долбить надо было

0

Ныкаешься с левой или правой стороны корта. Начинаешь по нему стрелять (в кабину пилота). Когда полетят ракеты, придаешь себе газу и летишь в правую часть корта. Дальше снова по кабине пилота. Ну а там уже по ситуации. Это финальный момент.

0

помогите кто- нибудь, застопорился на месте не могу обезвредить бомбу. отправляю бойцов, они спускаются на верёвках, а сам со снайперкой прикрываю их убивают и бомба взрывается, что делать??

0

ты имеешь в виду в театре?надо с глушаком с верху заходить, потом приказываешь своим друзьям спуститься по веревкам и прикрываешь их.потом сам спускаешься и приказываешь обезвредить.если хочешь вместе пройти можем,напиши в личку когда можешь.

0

maykl08 побыстрей проходить, время ограничено.

0

я играю первый раз в игру этой серии и не выкупил одной темы. Где написано или показано "жизи" персонажа?

0

Там нету шкалы жизней,смотря как застрелят,напрямую из дробаша-сдох,9 патрон подряд-сдох,1-2пули из револьвера или десерт егл-сдох.Следи за экраном,темнеет-стреляют в тебя!

0

блин. скажите мне как в магазе шитовиков около лестницы проййти.я знаю что там есть канаты но не знаю зачем они

0

не могу понять как перевернуться когда спускаешься к окну чтоб простреливать через окно..
если кому то не понятен мой вопрос,вот скрин прочто я http://images.yandex.ru/search?p=58&ed=1&text=Tom%20Clancy's%20Rainbow%20Six%20Vegas%202%20%D1%82%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8&spsite=game.sibnet.ru&img_url=game.sibnet.ru%2Fdata%2Freview%2Figromania%2F13583%2F02.jpg&rpt=simage

0

как убить ирен она постоянно убегает??

0

Люди помогите кто проходил...Дошел до театр-главная сцена...и все. двери закрылись и идти некуда. есть темный проход в конце комнаты...захожу внего и умираю... помогите кто нить?!

0

аналогичная проблема с De-niro, было на 2ух вегасах (скачивал с разных сайтов)

0

Народ подскажите,как пройти миссии за Найта,напарника Бишопа?

0

DZIDZYO
убиваешь всех и все)

0