на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

А зачем нужны патчи для Splinter Cell?

А зачем нужны патчи для Splinter Cell?
Я не понимаю как люди могут играть в эту игру например при разрешении экрана 800Х600 - это же очень некрасиво, очень много помех.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Привет! Патч 1.1 исправляет кучу лагов с графикой (битые текстуры на стенах, ошибки с визуализацией воды, неправильные тени и т.п.) Их довольно много, описание здесь: http://www.playground.ru/files/1711/

Патч 1.2 исправляет: ошибки, связанные с EAX и 3D Sound`ом, поддерживается разрешение 800x600 на 32-метровых видеоадаптерах(!!!), и, оказывается, проблемы с лазерными микрофонами и прослушиванием у некоторых возникали и в оригинальной версии игры 1.1, теперь они исправлены. Также исправлен мучавший многих баг, когда при переключении в ночное видение появлялся полностью серый экран. И ещё несколько исправлений/улучшений. Полное описание здесь: http://www.playground.ru/files/1928/

Правда, пока последний патч доступен только для европейской версии, а у меня американская... :(((

0

У меня заработала двух дисковая типа русская версия, можно на нее ставить эти патчи, хотя ошибок вроде нет. Но я только прошел тренировку и матетил, что заставки плохого качества.

0

[quote]можно на нее ставить эти патчи[/quote]

Скажу честно, я не пробовал, у меня полная версия на 3CD. Хотя, думаю, что с установкой патчей могут возникнуть проблемы, если нет оригинального выполняемого модуля игры и dll-библиотеки, из которой удаляют проверку на наличие оригинального CD в приводе. Третьесорнтые пираты, вроде фаргуса, которые всегда отнекиваются, что они издали игру, хотя реклама её долго и недвусмысленно болтается на их сайте, обычно не прикладывают оригинальных файлов. Портят игры, уродыА видеозаставки между миссиями действительно не самого высокого качества. Хотя, думаю, что это тоже своего рода "фишка" разработчиков, т.к. в них показываются фрагменты телевизионных репортажей.

0

Спасибо. Пока нет ошибок, не буду ставить патч. Насчет фаргуса я слышал есть московский фаргус (вырезано) и украинский фаргус (вырезано).
Так вот украинский - это действительно отстой, а московский вроде нормальный - к примеру игра Сибирь полностью переведена и озвучка высшего качества. На сайте вырезано есть пример настоящей игры от фаргуса, а не пиратского форгуса. Пираты пользуются брэндом фаргуса, выпуская перевод только текста, а если и переводят озвучку, то делают это как переводчики видеофильмов на заре перестройки, то есть гнусавыми голосами.

0

Хотя может настоящему фаргусу просто легче делать простенькие переводы и не заморачиваться. Тогда они подделываются под пиратский фаргус.

0

Alex, вот если бы у тебя была карточка типа GF2MX ты бы считал великим счастьем возможность играть в разрешении 640/480, я только рад за тебя, что ты играешь в 1024/768 или выше.

0

Toxa

С установленным патчем 1.2 на игру GF2MX поддерживает разрешение 800х600

0

HELP!!!!!
Какой Патч Поможет От Такого Глюка???

Короче: Во Второй Миссии Я Выхожу Из Здания Во Внутренний Дворик, Достаю Из Широких Штанин Микрофон, Прослушиваю Лифт, И Когда Ему (Лифту) Остантся Ехать Совсем Чуть-Чуть Появляется Надпись: Миссия Провалена! И Еще Голос, Этого Лоха Типа What Are You Doing Sam???

Help!!

0

Патчуйте игру до 1.2, глюк исчезнет. Этот глюк имел место быть в версиях 1.0 и 1.1

0

Можно ли поставить патч только после обнаружения глюка, может глюка то у меня и нет, я просто не дошел до микрофонов.

Paul напиши где достать NO-CD для игр Battlefield, NBA 2003, NHL 2003, FIFA 2003, GTA 3, Warcraft 3. Виртуальный диск требует 650 Мб за игру, а это не выгодно. Ты уже писал об этом, но на том сайте столько много всего, что непонятно где нужные файлы. Дай пожалуйста прямую ссылку, если модератор вырежет, а это он очень любит :), то тогда напиши по мылу.

0

Ну, большинство есть на плейграунде. Ну вот, например, к последней версии Battlefield 1942: http://www.playground.ru/cheats/1270/
(для версии 1.31).

Что же касается остальных игр и общего подхода к поиску, сейчас напишу на мыло. Но прямые ссылки всё равно трудно дать, там нужно качать с определённой страницу, чтобы она была рефералом, только тогда качается. Ждите почты.

0

Люди помогите у меня лицуха русская этой игры и когда ставлю патч для 1.2 так как у меня проблема в одном месте с 3D звуком, и когда патч поставил, запускаю игру и пишет вставлен не тот диск че делать, а то no cd для версий 1.2 я че то найти не могу помогите ПЛЗ!!!!!!! =))))))

0

Тут есть http://stopgame.ru/nocd/tom_clancys_splinter_cell_pandora_tomorrow/nocd.html, вроде работает для всех версий игры, сам устанавливать не пробовал.

0

Ну спасибо и за это)) но это же для пандоры, а мне нуна просто сплинтер целл самый первый тока на него ноу сиди нету) хотя есть и то тока на 1.0 на 1.2 я не видел лично))! разве от пандоры подходит к первому!??!?!?!?!

0

Нет, не подходит. Я просто думал тебе для Пандоры NoCD нужен. А для SC я вообще ни где не видел.

0

У меня в игре не прорисовуются динамичаские тени. Патчи это исправят? Конфиг в профиле.

0

Всем прива!У меня такая проблема!Скачал лицензионку с торента и всё пучком,НО СГЛАЖИВАНИЕ ВКЛЮЧИТЬ НИКАК НЕ МОГУ!И через драйвера пытался,но всё тщетно!Пожалуйста подскажите что делать!:_(

0

"А для SC я вообще ни где не видел."
Тут смотри и будет тебе счастье )))
http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_splinter_cell.shtml

0