на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

CD-KEY жив!

Ключ подходит и к пиратской версии на 2-х CD. SCO(БУКВА)-1DTK-QTJ7-8QY0(НУЛЬ)-8Q6L

Комментарии: 12
Ваш комментарий

thanks brother ( спасибо брат )!!

0

Рад помочь! А то играют и CD-KEY жалко написать! Сам недавно купил лицензию, но проблема с патчами. Решил попробовать CD-KEY на пиратке. Я играю под ником alex3540. У некоторых серверов есть Punk Buster и к ним невозможно подключиться. Но так же есть люди без него. Я играю какждый день, почти каждый, в 3.00-6.00 по Московскому времени. Подключайся!

0

ok я там играю под ником S8TH

0

Все OK. Но видишь ли. Есть проблемка насчет CD-KEY. Ты наверное уже с ней встречался. Короче, если я уже зашел на Ubi.com, то никто не может больше там играть с моим CD-KEY и наоборот. Т.е мы не сможем сыграть в одно и то же время! Напоминаю, что я играю примерно каждый день кроме выходных (сейчас суббота) с 3 до 6 по Московскому времени. Обидно конечно!

0

мдяяя... жаль, но давайте обусловим время, и получиться к примеру так:
один играет с трёх до шести, второй с шести до девяти, а я к примеру с девяти до одиннадцати!

0

Я бывает играю с 3 до 6(но редко), но чаще всего с 2 до 5 утра

0

я примерно 18-20 вечера по челябинску

0

Ну,чуваки огромное спосибо за ключ!!!!! ТАК Я ЕГО ДОЛГО ИСКАЛ!
ОБОЖАЮ ПРОСТО SPLINTER CELL 2, и с нетерпеньем жду 3-ей части !

0

для тех кто вылез из танка - мы уже играем в третий сплинтер,правда демку мультиплеерную

0

Только вот ссылка на получение сд-кея в игре битая :((( у кого ясь ключик к демке плз киньте на мыло war3_box@list.ru зарание спасибо.

0

бета тестирование закончилось

0