на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Играют ли девушки в Splinter Cell?

Мне интересно, играют девушки в Сплинтер Селл или нет?

З.Ы. Это чистое любопытство:-)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я далеко не школьница, но Splinter мне кажется неплохой игрой, люблю stealth...

1

Если и играют, то только школьницы.

0

Задолбал!!! Если тебе не нравится Пандора, так п...уй отсюда!

0

Ухожу по-английски: молча, хлопнув дверью и поразившись дешёвостью общественного вкуса.
З.Ы. На моей памяти ни одна баба не играла в компьютерные игры.

0

А еще какие игры тебе нравятся?

0

А почему бы и нет? Среди девушек есть такиеже заядлые геймеры (или геймерши, но как-то нехорошо звучит), как и среди мужского населения. А SC клевая игруха.
З.Ы. О вкусах не спорят, но их обсуждают...

0

SC хорош был первый (с Mission Pack`ом), там хоть 13 миссий было, потом он был оригинален. SC2: PT хуже, короче (8 миссий), с невнятным и ненужным мультиплеем, но сингл всё равно интересный.
Если SC3 будет в том же духе (а это скорее всего, раз он выходит в этом году), то это уже будет провал.

А вобще играют девушки в Splinter Cell, играют. :-)

0

Согласен! Первая была лучше - прошел и сразу заново начал, потому, что интересно было. А Пандору прошел, и... и.. все как-то, интерес пропал.

0

Я тоже не школьница, но именно эта игра мне очень нравится. А вообще у меня много подруг играют в разные игры, я же поклонница Экшена.

0

Играют. Я с подругой ко-оп "Теории" с радостью задрачивал.

0

конечно там штучик много,но думаю в паре играют.

0

Играю. Школу давно закончила. С удовольствием прошла все SC (кроме Conviction. Прошла без удовольствия)

0

Пыталась лет 5 назад поиграть в Chaos Theory... Это было первое и последнее мое знакомство с серией. RTS лучше)

0

ВОССТАНЬ!!!!

Я ПРИНАШУ ТЕБЕ ТРИ ЖЕРТВЫ!

0