на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Как вы думаете, когда снимут фильм по Tom Clancy?

я думаю, лет через 3-5 будет фильм. Если будет - обязательно схожу.
А вы как считаете?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А я видел фильм по Tom Clancy's,правда он немецкий и там от 18 лет...

1

ну не раньше, чем фильм Warhammer 40k :)

0

незнаю я вроде видел скрин где там джейсон стетхэм в трёхглазых очках стоит на каком то сайте и дата вроде в было написано 2010 или 11!! непомню точно))) а вообще я бы на такой фильмец сходил бы стопудов!!! сплинтер селл мой самый любимый стелс экшн!!!

0

altair775 анонса не было. а так, думаю, что вполне правильно ожидать фильм.

0

фильм будет в стиле первых 3 частей в конце 2010

0

Фильм появится как только у игры появятся более внятный сюжет и герои способные показывать свои эмоции...

0

Когда про Марио фильм снимут, тогда и про Сэма Фишера, и про Альтаира, и про Эцио. xD

0

А про Марио фильм снимают?

0

конеш!!! а в главной роли силвестр сталоне)))) а луиджи брюс уилис)))

0

Интересно было бы посмотреть, как Сталлоне прыгает на грибы, и собирает монетки. =)

0

ну кстати шутки шутками а фильм про марио и луиджи уже есть давно!! правда трешня полная!!! я его не смотрел но как то его показывали по телеку давным давно!! детсякая чушь какая то))

0

Кстати, мне кажется, что я что-то подобное припоминаю.) Помню какого-то человека в кепке, с усами, красной клетчатой рубашке...Может быть я и видел этот фильм.

0

вполне возможно!! мимо такого супер мега блокбастера пройти невозможно)))

0

Фильм про Марио правда давно уже есть.А вот на счет сплинтера, ядумаю фильм выпустят после 6 части игры(в чем я уверен точно что она будет) или вместе с релизом игры, как в случае принца персии.

0

В Chaos Theory был же тизер к фильму, студия Paramount Pictures, будет бабло на сьёмку, будет и фильм.

0

А фильм про марио вышел в 1993г, я его смотрел, когда ещё в школе учился, вот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2282/

0

В этом фильме еще и братья блезнецы показаны...
о_О
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/8/kinopoisk.ru-Super-Mario-Bros-1187265.jpg

0

На 2010 должны сделать уже фильм, только это не будет по игре

0

Да, и в главной роли Джейсон Стэтхэм

0

Не раньше следующей части про Сэма.

0