на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Кто сумел пройти без прохождения?

Так получилось, что добрался я до этой игры только несколько дней назад. Обалдел от графики и от необычности. И на первом же уровне обалдел от сложности. Я не могу и 20 метров пройти без того, чтобы не заглянуть в прохождение. Я ведь не новичок в шутерах и бродилках, но тут что-то не то. Просто в одном и том же месте упираюсь и хоть убей не знаю что дальше делать. Чуть-чуть пройду и опять то же самое. У кого-то ещё были сходные проблемы или я один такой тупой?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я эту игру проходил ещё в феврале. Тогда ещё никаких прохождений не было. Если честно, застрял только в одном месте - на скотобойне (примерно на полтора часа). Не мог догадаться, как запрыгнуть на крышу с мусорного ящика. Всё остальной прошёл за ~12ч

0

Я купил эту игрушку недавно и прошел ее за 2 недели. И только потому, что застревал на некоторых местах и сидел на них долго. Но до всего сам доперал так интересней. Вообщем игра проходится, как мне кажется легко, да и сюжет классный.

0

Я вот тоже застрял на одном месте вовторой мисии не могу найти лифт где надо подслушать разговор помогите пожалуйста

0

Я застревал в миссии, где надо китайского офицера к глазному сканеру подвести

0

Прошел игру еще весной тормазнулся только 2 или 3 раза там где надо было залесть в какойнебудь люк кт я не видел и все, прошел всю игру практически без убийств и оглушалок.

0

Откровенно говоря жанр игры все же новшество , но я играл в легкую и как будто не в первый раз !
Похвастуюсь: стал первопроходцем в своем районе !

0

Давно это было давно вам повезло вы её сейчас проходите, а меня вот ностальгия замучила. Я та её за неделю родненькую прошел, да в начале прошлого года. И я тоже единственный в своем районе который пошел эту игру, все остальные говорят, что игра парашная и нудная.

0

Игра вообще не самая легкая, я прошёл её за 2 недели.
А трудности были в канализации (в КИТАЕ) там трое типов их убивать нельзя, а только вырубать

0

Так игра довольно таки линейная, я застопорился только в цру - в какой-то тупик набрел, а так всегда можно понять, куда идти. прошел за неделю без прохождений

0

в те времена все игры без подсказок проходил,конечно были запары,но интернета не было,приходилось трудные моменты с помощь тыка проходить,поэтому потом у меня пошла фобия на игры квесты

0