на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Нелепый случай в посольстве

В миссии, где нужно пробраться за грузовиком в китайское посольство, этот самый грузовик, въезжая во двор, задавил охранника и собаку. После этого миссия оказалась провалена, хотя охранника убил не Сэм, а произошел "несчастный случай"! Сколько я не перезагружался, постоянно охранник попадал под колеса. Пришлось шумом привлечь его внимание, рискуя быть обнаруженным, чтобы этот охранник отошел в сторону и не попал под колеса. После этого грузовик задавил только собаку, и я смог проходить миссию дальше. У кого-нибудь было что-то подобное или другие нелепые ситуации?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ахахахаха, водила конечно с таким лобовым стеклом не видит, куда едет.

1

Прикольно! У меня никогда ничего подобного не было))

0

Круто! А я его сразу отвлекал!

0

У меня тоже ничего подобного не было'

0

Ыыы))) Была такая тема. Только грузовик давил не того, что с собакой вдалеке ходит, а одного из двух долботрясов, которые увязались за мной на территорию посольства. Причом, действительно, согласен со стартпостером, ето не убийство, а несчастный случай. Причом, ето посольство - глюк на глюке в плане сценариев. Например, когда надо добыть данные об Арке в том же посольсве, когда солдатики расстреливая компы, приговаривают, что надо мол, сначала стирать данные, а уж потом крошить все. Так вот, стремясь сохранить как можно больше компутеров, вырубал всех троих газовой гранатой из подствольчика: стрелял в голову того, что у щели в стене, его срубало сразу, граната отлетала в сторону к остальным, их накрывало тоже. После чего, когда практически ВСЕ(!) компы были целыми, Ламберт мне огорченно сообщал, что мол, все, миссия провалена, они расстреляли данные и мы опоздали... Приходилось перезагружаться и ждать, пока молодчики расстреляют несколько компов и после чего нейтрализовывать их.

0

Было, в одной миссии(там где было миное поле) в самом начале 3 врага патрулируют зону. Я прокрался и открыл люки в земле. Далее я тихонько спрыгнул вниз, но меня услышали и один из охраны пошёл проверять что за шум. Как только он подошёл к люку, он упал в него и умер, а его напарник то же умудрился туда упасть, но к сожалению выжил(но застрял, не мог двигаться)

0