на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Ошибка

Привет ребят, крайне надеюсь на вашу помощь ибо в инете не нашел никакой инфы по этому поводу. Во время игры стабильно по середине внизу экрана вылезает вот такая строка: . Игра при этом продолжается как обычно, и строка эта сразу же исчезает. Но дико уж это отвлекает в играх данного жанра. Ошибкой назвал, потому что другого слова не нашел.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

PrintScreen? Нет, не слышал...

0

Warsnake
ты знаешь чо это строка значит?

0

NATHAN_08
Я даже не буду пытаться читать это в таком виде... Ещё бы вверх ногами сфоткал бы!

0

у меня с принтскрином проблемы. Вот фотку перевернул.

0

NATHAN_08
Проблемы с кнопкой? Это что то новенькое... Из текста ошибки видно, что это проблема с локализованными субтитрами. Потому она и сразу исчезает - субтитр закончился, строчка исчезла. Как вариант - переустановить игру, путь к папке не должен содержать кириллических символов. Или просто скачать другой дистрибутив.

0

Warsnake
Когда я скринил этот момент, и вставлял в паинт, то фотка была уже без этой строки.
Да, с дистрибутивом проканало. Все версии от русобит-м были с данным лагом. Скачал от NMG и все как по маслу. Хоть я и все это провернул до того как прочитал твой последний месадж, все равно спасибо за внимание и по факту правильный ответ на вопрос)

0