на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

Помощь в прохождении

пожалуйста обьясните почему после того как я сканирую разговор в лифте командир говорит что миссия провалена?

Комментарии: 201
Ваш комментарий

svoy
А что там не получается? Садишься в укромном месте, выбираешь из инвентаря микрофон, слушаешь разговор. Когда лифт доехали доехал до конца, выходят террористы. Пробегаешь мимо них к "зелёной стенке". Под растениями там решётка. Забираешься по ней. А наверху будет окошко. Проникаешь в него.

1

Это глюк. У некоторых он случается, у некоторых нет. Если не сможете пройти это место, ответьтте сюда - вышлю Вам сейв-файлик по почте. У меня не было этого глюка (Комп - i440BX/P3-800E Slot-1/GF3 64Mb Asus V8200. Игра - полная версия на 3CD, пропатченная до 1.1, операционная система Windows XP Professional Corporate Edition + Russian MUI + Service Pack 1).
Я так подозреваю, что этот глюк проявляется только в Windows 98/ME, но документальных подтверждений пока нет. Ещё не исключено, что глюк проявился бы, если бы игра была не пропатчена, что тоже вероятно. Я патч 1.1 поставил сразу после установки игры.
Ещё есть небольшое подозрение, что такое происходит на 2-дисковых и 1-дисковых обрезанных версиях игры, но это мало вероятно, особенно, если на них уже предустановлен патч 1.1 А вот если его нет - то вполне возможно.

Так что если не сможете победить - пишите, пришлю сейв. Почтовый ящик должен быть с аплоадом минимум на 650Kb.

0

Paul,пришли пожалуйста мне сейв на kenar@rol.ru ,я уже вторую неделю не могу пройти (дня три назад скачал сейвы на все уровни,но сохраняться после этого нельзя,не произойдет ли со мной то же самое?) это место, заранее спасибо!!!!

0

иНОГДА КОГДА ПЛОХО ПРЯЧЕШЬ ТЕЛА ОХРАННИКОВ ЗАГОРАЕТСЯ СИРЕНА ИЛИ ЕСЛИ ПРАВИЛНЬО НАЗЫВАТЬ 1 СТЕПЕНЬ ТРЕВОГИ , ИХ ВСЕГО 2 , ТАК ЦРУ Я ПРОХОДИЛ 4 РАЗА ,ПРИЧЕМ ЕСЛИ ОНИ НАШЛИ ТЕЛО НА ПОДУРОВНЕ НЕ ИГРАЕТ ЗНАЧЕНИЯ , ЛАМБЕРТ ГОВОРИТ ЧТО ОНИ ВСТРЕВОЖЕНЫ , ТАК 2 РАЗА ОНИ НАХОДИ У МЕНЯ ТЕЛА НА ДРУГИХ ПОД УРОВНЯХ И ВСЕ МИСИИ КОНЕЦ!

0

Paul, сейвы до меня не дошли (читаю почту,а твоего сообщения нет,что делать?),а потом если ты мне снова отправишь сейвы как и где мне их искать и как открыть их,скажи пожалуйста.

0

Потому, что на Роле аплоад 500K

Дайте нормальный почтовый ящик на Хотбоксе. Тогда всё получите.

А устанавливать - чего там устанавливать. Копируете sav-файлик в ту папку, где Ваши сейвы хранятся, а потом загружаете. Всё.

0

а как установить на Хотбоксе (у меня компьютер всего 2 недели), подскажите пожалуйста, только подробно (по шагам,и возможно ли мне это сделать),заранее спасибо.

0

Paul, pri6li pozaluista saves na kostik_666@one.lv. Debili ne mogut normalno vipustitj igru

0

Выслал.

2 Leo

Зайдите на хотбокс, там всё будет написано. :)

0

2 Leo

Даже по кусочкам архив на Ваш ящик не отсылается. Ваш почтовый сервак классифицирует вложение как опасное. lol

Но я не могу сейчас ничего объяснять, я на DialUp`е и деньги уже заканчиваются. В любом случае Вам нужен другой почтовый ящик для приёма небольших архивов.

0

paul пришли мне пожалуйста сейв а то я это сканирование никак не могу пройти

0

И мне, плизззззз, на russiapatriot@yandex.ru

0

И мне, плизззззз, на russiapatriot@yandex.ru. Заранее спасибо!

0

В тренировочной миссии не могу открыть дверь. После первого этапа, там где нужно использовать отмычки и вытащить 4 болта. Хожу вокруг двери торкаюсь, торкаюсь и все бестолку. Подскажите тупице кому не трудно.

0

Надо подойти к двери, и, когда появится предложение её открыть, нажать пробел. lol

Если конечно Вы отмычками вскрыли замок.

0

Народ, родскажите что делать!

В миссии с китайским посольством после прослушивания микрофоном разговора, начальство кричит что миссия провалена - пропустил разговор.

0

После прослушивания разговора отключайте микрофон, генерал спустится в машину, опять включайте микрофон и слушайте заднее сидение авто.

В противном случае, если игра проваливается после первого разговора по телефону на 2-м этаже, то это глюк, который лечится пропатчиванием до 1.2 или 1.2b

0

А на каком моменте отключать микрофон? И как его вообще отключать? У меня так быстро не выходит!

0

lol

Также, как и включать. Кнопкой с английской буквой E. Вот Вы добежали до границы сквера и проезжей части, где выезд из посольства, аккурат напротив окна на 2-м этаже, где, собственно и происходит телефонный разговор. Увидели сценку, как генерал разговаривает по телефону. Выбрали микрофон, нажали E, навели квадрат на это окно и он стал красным. В этот момент становится слышно, что генерал говорит по телефону. Слушаете до конца разговора, и следите, чтобы прицел микрофона не съехал в сторону и квадрат в центре всё время оставался красным. Иначе миссия будет провалена.
Когда генерал закончит разговор, квадрат в прицеле микрофона вновь станет зелёным. В этот момент опять нажимаете на E и слушаете диалог Фишера и Ламберта. Если вместо диалога Вы слышите сообщение о провале миссии, то это глюк. Как он лечится - уже 20 раз писано. После диалога Фишера с Ламбертом через несколько секунд генерал спускается и садится в свою машину. Опять нажимаете E, наводите прицел микрофона на заднюю дверь авто и вновь слышите разговор. Правила прослушивания те же самые. Как только разговор заканчивается, квадрат в прицеле вновь станет зелёным. Вновь нажимаете E и дальше опять слушайте, что скажет Ламберт. И, о чудо, Вам остаётся лишь покинуть территорию посольства, для чего надо перелезть через дальний (от Вас) забор. А там Вас ждёт симпотная китаянка lol
Миссия выполнена!

0

Я решил проблему с лазерным микрофоном переустановив игру, правда у меня лицензионка на трех дисках!!!

0

как пройти начальную миссию(грузия)там надо найти убитого мужика!!!!!!я прихожу к фонтану и че дальше я не знаю?????помогите:((((((((

0

В дальнем от входа в сквер углу... за фонтаном... в кустах есть тайник. Там лежит 2 аптечки, патроны для пистолета с глушителем и компьютер... надеюсь, дальше не надо продолжать?! lol
Вообще-то, обо всём этом было написано по ходу выполнения миссии, надо лишь внимательно читать было.

0

Непереводимо. Обычно, означает бурное веселье. Смех, да и только. lol

0

PAUL!!!

Пришли please сохранение на 3 миссию(застрял на подслушиваниив лифте). У меня 2-х дисковая версия. Хотел купить на 3-х , НО в моём городе Ижевске таких НЕТ!!!

0

...а дальше Вы застрянете на 7-й миссии в Китайском посольстве по той же причине... ;)

0

Как пройти 4 миссию??нефтяная вышка!!!!!!подскажите!!!

0

Это самая простая миссия в игре. К счастью, с ней, слава Богу, ни у кого не возникает проблем, даже с пиратскими версиями.

0

большое спасибо!!!вы очень людбезны!!!!!

0

Так Вы бы написали конкретно, что Вам подсказать, что не получается и в каком месте. Тогда и ответ был бы конкретным.

0

нефтяная вышка.часть два!проследить за техником!

0

Так идите всё время за этим техником. Вот причялил корабль, вышел техник в сопровождении солдат и уходит вверх по лестнице, залазим наверх по лесенке, потом на какую-то тумбу и запрыгиваем на трубу, лезем по трубе и как только долезаем уже почти до того места, по которому они только что прошли, появляется скриптовая сценка с американскими истребителями. Спрыгиваем, обезвреживаем солдата, поднимаемся по лестнице и видим уходящего техника. А дальше американские истребители наносят ракетный удар по платформе... Бежим за техником, вырубаем ещё 2-х солдат ит видим, как он уходит в бункер и дверь за ним заперается. Обходим справа и залазим внутрь по трубе в разбитое окно. Вокруг всё горит. И т.д. Что, всю миссию что ли пересказывать?

Говорю ведь, что эта самая простая миссия в игре. Иди всё время по следам техника и в конце миссии догонишь и отберёшь ноутбук. Всё.

0

pliz pomagi. ya zastral na urovne v kitayscom kafe gde 2 caldata pra bombu trehat) hto delat?

0

Там ещё кухня есть и на ней повар что-то готовит. В ближнем левом углу (если заходить из кафе) будет лестница на 2-й этаж. lol

0

Мужики, помогите.
В полицейском участке я выполнил миссию и мне сказали, что какой-то кент будет ждать меня во дворе полицейского участка (или что-то в этом роде). Также дается номер его авто.
Я выхожу во двор - никого нет. Попытался выбраться на улицу через стену - ничего не вышло.
Что делать дальше - ответьте.
Спасибо

0

Вы не в тот двор вышли. Надо было выходить не туда, откуда Вы попали в подвальный этаж (т.е. откуда Вы пришли), а с первого этажа во внешнюю часть двора. Кстати, когда Вы спускаетеся по лестнице со второго этажа, где Вы выполняли финальную часть миссии - уже должен быть слышен лязг тормозов остановившейся машины. Выходите (с первого этажа!) во двор и подходите к этой машине.
А всего в полицейском участке три этажа: подвальный, первый и второй. ;)

0

Хехе....это для прикола типа и другое
короче вот!
последняя миссия все миссия сам прошел без подсказаок .и вот последняя и ненаю че делать?
Короче прополз по скала замочил снайпера и 3 бакланов с 2 собаками, нашел код 2126 пошел открыл замочил еще одного, дверь закрыта..:Е
Че делать дальше???????
Заранее спасибо...

0

Читайте здесь: http://www.playground.ru/forums/splintercell/11422/

0

Товарищи... если такой вопрос уже был, то пардон, не бейте... не было времени пересмотреть все...

У меня такой вопрос, я уже не помню что за миссия, но там впервые встречаются настенные мины... вот сидят два олуха, я обезвреживаю мины и они мне говорят: такие дела братана, спецназ все заменировал к дерене фене, ща как рванет и все...фините ля комедия... и пошел таймер, за данное время я должен обезвредить бомбу...
НО ГДЕ ОНА,А? вроде все оббежал, ни черта не нашел... Подскажите пожалуйста где искать эту бомбу...а?

0

paul пришли мне пожалуйста сейв а то я это сканирование никак не могу пройти splinter@sos.lv

0

Всем привет. У меня тут очень большая проблема. :) Не могу пройти ЦРУ (там, где надо выкрасть какого-то чухана в курилке). Я подхожу к этой курилке, перехожу какую-то невидимую границу, включается сирена и .... всё. Миссия закончена. Слишком много сигналов тревоги. Хотя меня никто не видит и поблизости нет никаких камер. Я уже запарился.
Если кому-нибудь не лень, подскажите пож. что-нибудь. Или вышлите мне сейвы на kolmak_v@tut.by.
Заранее благодарен.

0

2 back[154]

Читайте: http://www.playground.ru/forums/splintercell/11937/
Правда, способ там указан далеко не лучший, я потом нашёл способ, как добежать до бомбы, чтобы вообще здоровье не потерять и через пламя не лезть. Только не пытайтесь мины на стенах разминировать, иначе не успеете. Если быстро пробежать мимо мины, то взорвётся она за Вашей спиной без всякого вреда для Вашего здоровья. Подумайте. А код от двери Вам техники, которых Вы освободили, уже сказали, он у Вас в целях миссии записан.

2 billy
А какой миссии? Третьей в министерстве обороны или 7-й в Китайском посольстве? И не проще ли игру до версии 1.2 проапдейтить, ведь этот глюк исчезает с гарантией. А тоу меня сейчас дома с инетом проблемы, быстро не обещаю.

2 Vitek
Я вроде в другой теме отвечал уже. Или показалось? :)

0

2 Paul: Спасибо. Я там уже справился. Просто не внимателен был...=)

0

проблема такая:у газовых труб заложина бомба, я пробрался в подвал, а там два солдата, я их кикнул и все, а где бомба? помаги плиз)))

0

lol

Для тех, кто не понял - бомба в игре заложена только одна - в архиве Калинатека. Там газовых труб и в помине нет. Или у Вас версия игры для X-box, и в ней 14 миссий? Так извиняйте, я в такую версию не играл. ;)

0

Paul! Дружище! Помоги! Вышли мне сейв, а то я уже задолбался с миссией, где надо подслушать мужиков в лифте!

0

У меня тоже лицензионка, это вовсе не глюк, когда подслушиваешь разговор в лифте то лучше спрятаться в тёмном месте, потомучто в это время выходят два охранника и палят тебя, вот из-за этого провал в миссии.
У меня другой вопрос. Люди вы прошли миссию в китае где надо встретится со связным? Помогите ppppllllllzzzzz!!!

0

А как пройти миссию с китайцами где надо успевать за охранником и не убивать его чтоб двери не успевали закрыться,я за ним проследил но после того как главный заканчивает толкать речь миссия проваливается.

0

вот только что прям там же мучался...=)
Кароче, не беги за охранником, в самую последнюю дверь... Как только за ним дверь закроется, с помощью тепловизора, набери код и только тогда входи... Войдешь, и увидишь, что этот охранник, уже мертв... Его пьяный китаец мочканул...=) Там дальше разберешся...

0

Проблема с прослушиванием Гринко и Мааса в лифте (неожиданный провал миссии) лечится установкой патча 1.2 или 1.2b. Об этом уже неоднократно писалось. А если у кого-то версия на 2-х CD млм на 1, то пеняйте на себя. Я всех предупреждал, чтобы такие версии не брали. А уж если взяли, то просто сходите и поменяйте на трёхдисковую. Она сейчас на каждой точке лежит.

0

2 Paul: просто к слову... Даже после скачивани последнего патча, мой глюк с тепловизором не излечился. У меня игра проинсталирована под WinXP... тут-то и неработал тепловизор ни в какую. Я просто загрузил Win98 (у меня две системы стоят) и запустил игру оттуда, даже не инсталируя ее под Win98. И все работало =)
Вот! Игру прошел. Пойду сложность по выше сделаю...=)

0

Paul, пожалуйста, вышли сейв после подслушивания разговора в лифте. Я уже послал тебе письмо на ящик, теперь прошу в форуме.
Помоги!

0

Короче игру я прошёл, концовка павда неночень, но пойдёт. Только лажа какая-то у меня лицензионка и сзади было написано что в игре 14 миссий, а я насчитал только 7-8, фигня какая-то.

0

Миссий 10 в версии для PC и 14 в версии для X-box. Я где-то тут в самом начале об этом писал, искать сейчас не хочется.
Считаем:
1. Тренировочная.
2. Тбилиси - старый город.
3. Министерство обороны Грузии.
4. Платформа в Каспийском море.
5. Штаб-квартира ЦРУ.
6. Калинатек.
7. Китайское посольство. Часть I.
8. Скотобойня.
9. Китайское посольство. Часть II.
10. Тбилиси. Президентский дворец.

В версии для X-box ещё 4 миссии на Кольском полуострове. Их в PC-шную версию UbiSoft не включил, оставив игру эксклюзивом X-box. И заявил "скажите спасибо, что Вы вообще играете в эту игру на PC". Аннотацию они переделывать не стали. Так что всё правильно. :)

0

Добрый день, всем! Парни, я совсем чайник, помогите советом. Я на седьмой миссии удачно добрался не поднимая тревоги, через минное поле, до закутка справа с аптечкой. На верху проход, наверно на крышу, как до него добраться? Пробовал различные двойные прыжки с земли и мусорных баков, результат один не допрыгиваю. Бонально не могу туда залесть!!! Может есть другой проход?
P.S. Paul -эксперт, наверняка сможешь помочь, пожалуйста!

0

Постараюсь помочь. Если это то место о котором я думаю, то тебе надо встать на мусорный ящик (он должен стоять рядом со стеной), разогнаться и прыгнуть.Когда будешь подлетать к проходу сделай двойной прыжок и Сэм должен зацепиться.

0

Спасибо, Snake! Твой совет сработал. Разбег, затем двойной прыжок и Sam зацепился.
Но вот облом на последней миссии патроны в винтовке кончились в библиотеке! Дальше с трудом управился с в подвале со спецназом используя пистолет и газовые гранаты, остальных завалил вручную. Но, для Комбаяна (дурацкое имя, кто придумал?) нужен хоть один патрон в винтовке!!! Там не где патроны не валяются?

0

Парни подскажите как пройти цру, я прошол зал где много лифтов,
завалил двух кренделей и подошел к лестнице которая ведет
вниз. Когда иду вниз -звучит серена и задание прекращено!
ЧТО ДЕЛАТЬ? feanor56@mail.ru

0

Дык там внизу камера слежения крутится. А рядом дверь с кодовым замком. Если правильно проходил, код у тебя уже должен быть. Вводи код, жди, когда камера отвернётся и быстренько внутрь - шмыг! :)

0

Так дело в том что когда я суюсь в проход сразу серена и все
кирдык!

0

Значит, тело где-нибудь оставил. Вспоминай, где. Все оглушённые тела надо прятать в маленьких тёмных комнатках с одним входом. Таких там несколько есть. И ни вкоем случае не оставлять в коридорах или посреди больших комнат. ;)

0

Paul Отправь и мне хотя у меня ХР и Игра на 3 -ох дисках странно но пройти єто мсто не віходит где я только не сканировал разговор :) Только если можно сейвик сразу поли сканирования игра просто супер так что хочится всё самому :) Зарание Благадарю! У меня Англ версия!

0

Paul Отправь и мне хотя у меня ХР и Игра на 3 -ох дисках странно но пройти єто мсто не віходит где я только не сканировал разговор :) Только если можно сейвик сразу поли сканирования игра просто супер так что хочится всё самому :) Зарание Благадарю! У меня Англ версия!

0

Если кому нужно, у меня есть сэйвы к разным играм, включая и Splinter Cell. Их пока немного, но будет и больше. Пишите на мыло ahmed_@list.ru

0

Блин ну качанул я пач а оно мне у меня не такая версия какая должна быть :(

0

Блин ну качанул я пач а оно мне у меня не такая версия какая должна быть :(
Кинте хоть ктото сейвы сразу пасле сканировки разговора!

0

Блин ну качанул я пач а оно мне у меня не такая версия какая должна быть :(
Кинте хоть ктото сейвы сразу пасле сканировки разговора!kcihcmuan@e-mail.ru

0

Вообще-то, господа лингвисты, :) LOL расшифровывается, как Laughing Out Loud, что можно вольно перевести, как кататься по полу от смеха.

0

Вообще-то, господа лингвисты, :) LOL расшифровывается, как Laughing Out Loud, что можно вольно перевести, как кататься по полу от смеха.

0

2 Paul
Прижли, плиз мне сэйв сюды - stanly-z@mail.ru Очпрошу! У меня тоже глючит в миссии с лифтом, игра на двух дисках, операционка - Форточки 2000 Сервис Пак 3...

0

Пацаны как пройти 2 миссию ю там где на крыше здания лифт и лестница.Это после взлома офиса Николадзе.Туда посылают охраников .Я их убил , а что дальше не знаю.В целях написано встретиться с каким-то агентом в подземном гараже для получения информации.

0

Помогите!!! Застрял на 5 уровне(ЦРУ) Застрял после того как прошол камеры, отключил какуюту самонаводящуюся пушку, вскрыл дверь а лифт оказался обесточеным, ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

PAUL! Пришли сейв после прослушивания в кикайском посольстве.VictorZ@uraltc.ru

0

PAUL! Пришли сейв после прослушивания в кикайском посольстве.VictorZ@uraltc.ru

0

Я застрял в миссии "Китайское посольство", там нужно остановить какие-то грузовики. Дело в том , что когда я нажимаю кнопку тепловизора у меня просто зависает всё :(, а там нужно по отпечаткам пальцев открыть кодовый замок.....Помогите :)

0

Такие глюки лечатся элементарным пропатчиванием до 1.2 или 1.2b
Вобщем, помоги себе сам =)

0

PAUL, скинь мне пожалуста сайв на Скотобойню нихрена не могу пройти этот лэвэл. моё мыло:sam_bmx@mail.ru; samuel2003@bk.ru

0

PAUL ПРИШЛИ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА СЭЙВИК ПОСЛЕ ПРОСЛУШКИ МИКРОФОНОМ ЛИФТА (И ПОЖАЙЛУСТА ПОПРОБУЙ ПОБЫСТРЕЕ )

0

Пажалуста пришли сеф-фаил не могу пройти, глючит, даже в XP.
Когда лезу по водастоку. Очень буду блогодарен.
Спасибо зарание.

0

Paul Пажалуста пришли на e-mail: u_polkovnika@pisem.net save, а то никак не могу пройти момент с водостоком.
Зарание благодарен.

0

миссия 3
Смотрим ролик. Выслушав разговор двух охранников, мы узнаём, что сканерами могут пользоваться только офицеры. Залезаем на перила, а затем цепляемся за трубу слева. Карабкаемся к открытому окну.
и миссия провалена
поткажыте что делать

0

миссия 3
Смотрим ролик. Выслушав разговор двух охранников, мы узнаём, что сканерами могут пользоваться только офицеры. Залезаем на перила, а затем цепляемся за трубу слева. Карабкаемся к открытому окну.
и миссия провалена
поткажыте что делать

0

PAUL ПРИШЛИ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА СЭЙВИК ПОСЛЕ ПРОСЛУШКИ МИКРОФОНОМ ЛИФТА (И ПОЖАЙЛУСТА ПОПРОБУЙ ПОБЫСТРЕЕ )

0

Может я конечно и ламер, а может у меня глюк. Но я не могу вылезти в люк в 6 миссии в конце канализациии. Может кто поможет?

0

Paul, пришли, пожалуйста, мне сейв после лифта, там где сканирование. Спасибо!!!

0

Не могу найти выход, на нефтяной вышке... ПОМОГИТЕ!!!

0

Люди, а в частность Paul, у меня однодисковая версия игры, и Windows Xp Corporal Edition Professional, и у меня глюк с лифтом. У моего друга (диск с игрой я ему дал) Windows 98, и глюка не было. ПОМОГИТЕ! Пришлите сейвы после лифта, плиз. на xxxlove@rambler.ru

0

Paul или кто нибудь PLZ пришлите этот сейв наконец, когда надо подслушать разговор в лифте.
ну никак не могу пройти, все время меня останавливает мужик, который орет в микрофон что то типа
"Что ради всего святого ты делаешь!!!...." А поиграть дальше очень хочется. зарание благодарен =)


Pechkin88@mail.ru

0

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КАК РАЗОБРАТЬСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ ИГРЫ. У МЕНЯ НА 2Х ДИСКАХ ,ЗАПУСТИЛАСЬ НОРМАЛЬНО ,ПРАВДА ПРИШЛОСЬ ПОВОЗИТЬСЯ,И ВОТ ХОЧУ НАЧАТЬ ,ПОСМОТРЕЛ В НАСТРОЙКАХ УПРАВЛЕНИЕ ИГРОЙ НО НА КЛАВЕ ТОЛЬКО РЕАГИРУЕТ F2 ЧО ЗА ДЕЛА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

0

Здраствуйте. Извините меня о плохой русский. Пожалуста помогите - ЦРУ-
Я не могу вхоти в Main Server Room. Каждьй раз я прохожу через одна из
двух двер - сирена звучить.

"Дык там внизу камера слежения крутится. А рядом дверь с кодовым
замком. Если правильно проходил, код у тебя уже должен быть.
Вводи код, жди, когда камера отвернётся и быстренько внутрь - шмыг!"
Откуда взять код (код шестьцифров)?
Спосибо впереди.

0

2Paulo: так там в начале на тренировке тебя просят просто посмотреть на лампочки , висящие на стене, влево, вправо, вверх вниз , я сначала тоже с этим мучилась. Просто мышкой Сэма поворачивай.
И ПРИШЛИТЕ МНЕ ТОЖЕ СЭЙВ после подслушивания.........

0

Народ, вышлите также у кого есть сейв к миссии с лифтом. Апдейты не хотят ставиться((

0

PauL !!!!!!!!!!!! PLease , помоги и мне так же с сэйвом . А то удалю эту игру нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Проблема в предпоследней миссии в китайском посольстве:
В главном зале, когда нужно переползти по трубе на другую сторону, появляется спецназовец и становится рядом с концом трубы спиной ко мне. Но как только я спрыгиваю он слышит шум и оборачивается. Убить или вырубить его нельзя, так как нужно просканить его глаз чтобы открыть дверь...
Как его можно потихому взять в заложники?

0

Спрыгиваеш струбы и стреляеш в спецназовца кольцом 1 раз (это его не вырубит), а потом хватаеш его сзади и сканируеш глаз. Нет проблем!

0

не могу пройти миссию где надо подслушать разговор при помощи микрофона после тога как попав в комнату там где надо было отсканировать сечатку глаза подхожу к двери и как только подхожу к ней мне говорят что миссия правалена

0

Paul!!!! Доброго времени суток! Скинь, пожалуйста, мне сэйвик (глюк на сканирование разговора в лифте)!
Заранее благодарен!

0

ghbdtn Paul у меня тоже глюк с подслушиванием только на стадие в китайском посольстве там когда я подслушиваю генерала мне говорят что мисия провалена пришли мне тоже пожалуйста сейвы что б проскочить эту миссию!!!!!!!!!

0

ghbdtn Paul у меня тоже глюк с подслушиванием только на стадие в китайском посольстве там когда я подслушиваю генерала мне говорят что мисия провалена пришли мне тоже пожалуйста сейвы что б проскочить эту миссию!!!!!!!!!

0

я понимаю что тебя уже задолбали этой просбой но не мог бы ты помоч мне?Заранее большое спасибо!

0

У меня стоит XP. Вот в этой миссии где надо разговор подслушать я вообще не могу микрофон включить, в каком месте это делать?

0

Слушайте, помойму вы все заколебали Paula и он свалил с этого форума нафиг!!!
кто не может пройти миссию с микрофоном скачайте прогу, которая открывает все миссии сразу
и начните играть со следующей!!!

0

Помогите!!! Всё прошла без подсказок, почти без проблем...
Но, застряла в предпоследнем уровне: китайское посольство, уже почти месяц сижу на одном месте-где Сэм взрывает две машины и попадает в подземный вход, а там 2 охранника...Первого убиваю, второй по наушникам получает известие и убегает к лифту. Я веду Сэма за ним, попадаю к лифту, на 2 этаж, а там Сэм НЕ УСПЕВАЕТ ПРОСКОЛЬЗНУТЬ через кодовую дверь с охранником. И миссия заканчивается, если убиваю или отвлекаю внимание охранника-и опять безрезультатно, за той дверью еще одна кодовая дверь, А КАК ЕЕ ПРОЙТИ?

0

А может просто напишите коды от 3-х дверей?А?
Плиз-з-з-з...!

0

По-моему это то место , где надо с помощью пребора теплового видения смотреть какие кнопки нажал охранник, только быстро, пока они не остыли. Короче самые холодные которые он первыми нажимал (синий-зелёный-красный-оранжев-жёлтый) те кнопки что такими цветами светятся нужно в таком порядке и нажать.

0

Спасибо, но игра у меня на 2х дисках и урезана. В тепловизор Сэм почти ничего не видит только
людей на близком расстоянии, и 2е(!) кнопки на коде, т.к. они самые горячие...Впрочем ничего, методом тыка я всё-таки подобрала оставшиеся числа. Здорово, не правда ли?)

0

Как пройти миссию когда ты сидишь во дворе где тепловые мины и тебе нужно залезть дальше наверх. как туда залезть я не понимаю!

0

В скотобойне как залезть на крышу?

0

Про скотобойню не помню...напомни подробнее сюжет...
А минное поле:см их в тепловизер, перескакивай на ящики и за ними же прячься от прожекторов...дойдешь до желез ящика, впрыгнешь в него, переждешь пока пройдет луч света и заскочишь на возвышающие ящики, спрыгнешь и вперед...) а там и убежище...)

0

Люди помогите пожалуйста!!!!В 4 миссии запоролся !!!!я этого пидараса котрго надо похитеть не могу найти.Столько трупов а этого мудака нет да нет.Всех уже завалил а этого толстого дибила как на фотке почему то нет.Люди если можете подскажите идиоту!!!!

0

Дима, если хочешь, чтоб помогли-пиши подробнее сюжет, где ты застрял...4 миссию я прошла ещё 3 мес назад (только вот какого уровня миссия?)...

0

Gold помоги пожалуйста мне.У меня такая лажа что когда я прослушиваю генерала у меня микофон включается тока когда он говорит> It is 3 more day''s

0

Помогу, если ты мне напомнишь сюжет...
Т.к. Сэм прослушивает в микрофон 2 раза в игре, так на какой части ты находишься?..)

0

Как пройти первую миссию! Где находится полицейский участок? Тайник в кустах нашел, а вот куда дальше? Все облазил! Помогите, плиз!

0

Прошла всю игру...здорово...(учитывая, что сохраненных уровней не было)...))

0

paul помоги пришли сейв, а то я задолбался с прослушиванием.

0

Paul. Отправил тебе письмо с просьбой прислать сохраненку (после ..лифт. микрофон), а меня в ответ кто-то как выругал. Типа Я идиот.Пожалуйста. пришлиТЕ сохранёнку....

0

Уже бьюсь головой остену, когда этот хмырь раз за разом говорит"Миссия провалена". Только лифт доежжает до последнего этажа, сразу такая лажа.Вышлите сейв, умоляю.Иначе удавлюсь.Ну не нащёл я в Самаре 3х дисковую версию.

0

Уже бьюсь головой остену, когда этот хмырь раз за разом говорит"Миссия провалена". Только лифт доежжает до последнего этажа, сразу такая лажа.Вышлите сейв, умоляю.Иначе удавлюсь.Ну не нащёл я в Самаре 3х дисковую версию.

0

Уже бьюсь головой остену, когда этот хмырь раз за разом говорит"Миссия провалена". Только лифт доежжает до последнего этажа, сразу такая лажа.Вышлите сейв, умоляю.Иначе удавлюсь.Ну не нащёл я в Самаре 3х дисковую версию.

0

Уже бьюсь головой остену, когда этот хмырь раз за разом говорит"Миссия провалена". Только лифт доежжает до последнего этажа, сразу такая лажа.Вышлите сейв, умоляю.Иначе удавлюсь.Ну не нащёл я в Самаре 3х дисковую версию.

0

Уже бьюсь головой остену, когда этот хмырь раз за разом говорит"Миссия провалена". Только лифт доежжает до последнего этажа, сразу такая лажа.Вышлите сейв, умоляю.Иначе удавлюсь.Ну не нащёл я в Самаре 3х дисковую версию.

0

здоров пацаны...Вопрсо такой, прошел до туда, где менты сидят за компьютерами, я их нейтрализовал и попал в комнату где висит грузинский флаг стоит камера, а за стеколом сидит убитый мужик, которого по видимому пытали... Я все облазил, но не пойму куда идти...Катастрофа какая - то...!

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, очень прошу!!
У меня комп celleron=p3-950/GeForce4 64mb/ 192mb ram (128+64)/
Win me. Пойдёт у меня Splinter Cell на компе или как пойдёт, тормозно или нормально!?
Я хочу купить но незнаю как пойдёт!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

Привет всем!!! С наступающим Новым годом!!! Люди,,, дайте халавы!!! Кто-нибудь знает коды??? Игра интересная, а времени для прохождения катастрофически не хватает!!! Скинте, PLEASE, кто знает... megavolt1978@front.ru

0

buudu blagodaren Paul tebe,esli ty men vyshlesh save!u menja tazhe problema s provalom missi,gde nado proslushat lift lazernym mikrofonom!:(
spasiba zaranee! vot na etot e-mail plzzz : crossing@hot.ee

0

Slushai , Paul, u menia toze problema s proslushkoi, tolko ne v livte, a v 6 misii gde praslushyvaetsia ambasada, posle proslushki nacialnik govarit cto misija provalena, prishli mne pozaluisto SAVE... Za ranee blagodaren!!!

FastBoy@megasait.ru

0

@nton SPLINTER CELL у тебя пойдет ОТВЕЧАЮ и без тормозов

0

После тренировочного уровня первая дверь с кодовым замком.помогите с кодом.я забыл какой код был на тренировочном уровне.

0

нашел хорошее прохождение.
http://splintercell.media2000.ru/index.php?content=passage
желаю всем удачи.

0

Люди... Будте добры пошлите мне кто небудь сейвы с полностью пройденой игрой (а то я прошёл всё и винт полетел) очень надо.

AnWy@Mail.Ru

0

А что изменится если в Миссия "Скотобойня" я взорвал все мины, убил всю охрану и осталось выполнить этот гребанный прыжок, и никто мне не сказал, что миссия провалена. Повлияет это как-то на прыжок с мусорного ящика, так как я не могу его выполнить. Корифеи компьютерных игр, подскажите плиз!

0

Челы помогите не могу пройти!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрим ролик. Выслушав разговор двух охранников, мы узнаём, что сканерами могут пользоваться только офицеры. Залезаем на перила, а затем цепляемся за трубу слева. Карабкаемся к открытому окну.
и миссия провалена
поткажыте что делать. зарание СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди! Попал через "верхний этаж" в посольство в предпоследней миссии - свалился через люк в вытяжной вентиляции в коридор. Сразу намекают, что кодовые замки с помощью тепловизора крекать надо будет. Около одной двери - швабра с ведром, вторая в зал с автом.пулеметом не открывается, третья за полосками ткани похоже в принципе не открывается, еще в одной комнате - стенка поломатая с трубами - хрен поймешь, куда пойти? кому отдаться? Плз, кто был в этом аду - выручайте!!!

0

mission pack level 2 eto dabavka na igru s 3 novimi levels.
ya zastral na 2 level v compressor room. posle tavo kak ya polzuyus computerom ya ne znayu shto nado delat dalshe? dver ne otkrivayetsa i ne kto ne atakuet.

bolshoye sposibo za pomosh :)

0

PAMAGITE DRUZJA. 5 misija:cio tam w nachale delat? stojat neskalka muzykow okolo tachki i baltajut , ja ich poadnamu tak i prichujaril, i cio? cio dalshe delat? kuda iti? S.O.S.

0

Помогите!!!! Миссия "Скотобойня" я взорвал все мины, убил всю охрану и осталось выполнить этот гребаный прыжок. Кто делал прыжок с ящика? Скиньте мне на мыло.Please!!!!!!!!!!!

0

Помогите!!!! Миссия "Скотобойня" я взорвал все мины, убил всю охрану и осталось выполнить этот гребаный прыжок. Кто делал прыжок с ящика? Скиньте мне на мыло.Please!!!!!!!!!!!

0

ble, tak cio prygat neumejes?
(2 raza shift nazymat nada jesli neznajes:P)

0

gigasparrow>> ja toze sezhu uze 2 meseca:).PAMAGITE!!!!!!

0

Ты начиркай по русски и по подробнее в чем причина застоя в той или иной миссии и тогда ятебе поиогу!

0

Попал через "верхний этаж" в посольство в предпоследней миссии - свалился через люк в вытяжной вентиляции в коридор. Сразу намекают, что кодовые замки с помощью тепловизора крекать надо будет. Около одной двери - швабра с ведром, вторая в зал с автом.пулеметом не открывается, третья за полосками ткани похоже в принципе не открывается, еще в одной комнате - стенка поломатая с трубами - хрен поймешь, куда пойти? кому отдаться?(slova gigasparrow`a) tak panime?
pamagi pazalsta...

0

Если я все правильно понял, то эта та миссия где нужно гл.китайского офицера прикокать.
Спрыгнув в низ, вкл. ночной визор, прижимаешься к стене и вперед, а точнее в бок вдоль стены там охрана перестреливает компы с какой-то важной инф., и ты должен спасти один важный комп с такой-то инф. ну и т.д. А точнее далее ты идешь лазеешь по дому находишь комнату где обитает китайская особь мужского пола и далее по инструктажу...

0

Paul я вижу ты разберашься в этом.Можешь по быстрому отправить на Shantakira7-77@mail.ru сейв к миссии где эти два придурка(Гринько и хакер) в лифте болтают.У меня XP Home игра на 3-х дисках русская версия.Побыстрей.

0

Пришлите сейвы кто-нибудь!!!Срочно!

0

"Берем его в заложники и ведем его глаза в дальний правый угол зала, поближе к сканеру.Использовав офицера по назначению, выбрасываем, предварительно оглушив. Выключаем выстрелом камеру и идем во двор со статуей." Подхожу я значит к двери... Открываю, тут сирена КАК взвоет! А дальше что делать не знаю :( Может кто че скажет по этому поводу? Глюк ли это или я просто не ве сделал?

0

Пожалуйста, дайте кто-нить сэйв полностю пройденной игры, у сэйвы нечяяно удалил, я проходил задание спасти амер.солдат, может еще именно этой миссии есть сэйв.....

0

Пиши на мыло dementor@nm.ru - вышлю полный save игры. Весит 2 кб всего.

0

как пройти последнюю миссию? я схватил Николадзе, подвел к сейфу он его открыл, прибежал спецназ, чето говорит, а потом растреливает. пробывал с кодами но ничего не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ

0

Здесь тебе придётся перебить весь этот спецназ. После того, как Анна выключит свет, прячься за коробками в дальнем углу и оттуда расстреливай

0

друзья, у моего splinter cell а глюк в миссии в китайском посольстве (там нужно прослушать разговор, ну впрочем вы это знаете сами). :)
может кто-нибудь научит меня как пропатчивать эту херню с 1.2 , 1.2b

0

блин у меня он не двигается... тлолько камера крутится.

0

миссия 6 - не успеваю мину обезвредить, - где брать код от двери архива? Не знаю как туда попасть!!!)))- я своей смешною рожей сам себя и веселю -(Русское радио) - спасибо, что никто не ответил - разобрался сам!!!!!!!!!!!!! Теперича парюсь с машиной и жучком...;(

0

Помогите плизз. Вот решил поиграть в старенькую игру. Прошёл до 2 ой миссии в Китайском посольстве. Взорвал грузовики с ядерным оружием. А дальше не знаю, куда идти. Говорят- мочить генерала, а куда идти не знаю-все двери на этой локации закрыты.

0

Dmitry R. - Ох... давно не играл... но вроде помню... Когда взорвали грузовики (кажется надо выстрелить по заправочной станции для этого) и затем спускаемся, там где то в низу, в полу должен быть люк небольшой, ну и соответственно туда и залазим.

Вот решил поиграть в старенькую игру
Правильно, я тоже недавно этим занимался. Прошел "Splinter Cell: Pandora Tomorrow" & "Splinter Cell: Chaos Theory". А первая часть вообще самая замечательная, но я не смог ее найти, а хотелось бы и ее повторить. Эх...

0

Спасибо. Я после этого всю игру с ходу прошёл

0

Здравствуйте.Я не могу пройти одну миссию!Там надо получит доступ к архивам Хайронга,так-вот я не знаю как дверь открыть.Помогите ПЛИЗ

0

Saferot - По подробнее о миссии, если можно. Как называется, какая по счету. А то давненько было...

0

Да конечно.9 по счёту миссия,под названием "Китайское посольство"

0

Saferot - Специально для тебя нашел прохождение:

Миссия № 8

Цели:

· Проникнуть в посольство через верхний этаж.
· Найти Фейронга.

Миссию вы начнете около ресторана, за одним из столиков которого будут ужинать два противника. В соседней комнате – повар, так что не наделайте много шуму. В комнате, где орудует повар, есть лестница, по которой необходимо забраться наверх. Затем, нужно будет обойти охранника, спуститься по веревке вниз, и осторожно зацепиться за выступ окна. Перебирайте руками влево, пока не увидите под собой опору и, затем, спрыгните на эту опору. Теперь вы попадете в здание, в котором придется включить свою смекалку. Вначале нужно прислониться к одной из стен, чтобы пройти через узкий проход. Вы будете наблюдать за тем, как трое охранников стреляют в компьютеры. Лучше сразу убейте их. Затем, пройдите в следующую дверь, поднимитесь по лестнице, убейте ещё двоих охранников и пройдите в комнату, где спят два солдата. Тихонечко пройдите мимо них, чтобы не разбудить и выйдите через другую дверь. Вы увидите двоих человек, направляющихся к двойной двери. Один из них наберет код и войдет внутрь. Оденьте очки теплового видения и подойдите к панели. На панели будут видны отпечатки пальцев. Всё, что вам необходимо, посмотреть, где отпечатки более слабые (первые цифры кода), а где четкие (последние цифры кода). В общем, код двери – 1436. Пройдите через дверь, всех перестреляйте и поднимитесь вверх по лестнице слева. Там будет автоматический пулемет. Обойдите его через другую комнату и отключите. Убейте появившихся двух охранников. После этого зацепитесь за трубу и ползите на противоположную сторону. Из двери выйдут солдат и полковник. Полковник приставит глаз к сканеру закрытой двери. Дверь откроется, солдат войдет внутрь, дверь закроется, а полковник останется ждать снаружи. Подкрадитесь к полковнику, схватите его и тащите к этой двери. Приставьте его глаз к сканеру – дверь откроется. Убейте солдата, убейте полковника и выберетесь через окно.
Дальше будет немножко трудновато. Вам нужно будет уничтожить два грузовика. Перед тем, как до них добраться, вам нужно будет благополучно миновать охрану. Когда подберетесь к грузовиками, бросьте гранату к бензоколонке, стоящей рядом с грузовиками, тогда грузовики взорвутся. Сделайте это как можно быстрее, потому что грузовики могут уехать. После этого, спускайтесь в люк и следуйте за тупым охранником, который будет поочередно открывать двери с кодовыми панелями. Используйте очки теплового виденья, чтобы набрать правильно код. И вот вы уже совсем близко подобрались к офису Фейронга. Вы должны услышать выстрелы, перед тем, как войти в кабинет. После, вы поговорите с Фейронгом. Он жутко пьян, поэтому вам не составит труда схватить его, несмотря на то, что он будет стрелять в вас. Тащите его к компьютеру, он найдет вам все нужные данные. Убейте его. После этого, раздадутся взрывы. Всё начнет гореть. Ваша задача: смотаться оттуда насколько можно скорее. Нужно добраться до вертолета. На этом ваша миссия окончена.

0

О, HitMaxeLL, так ты уже все сделал, молодец...

0

У меня ничего не получается!Дохажу до Фейронга и мне пишут миссия провалена чё делать то надо

0

Saferot - Ты скорее всего не открывал двери, а проскакивал в них, в след за охранником. Даже если ты успел проскочить - эту дверь нужно открыть. Используй тепловое виденье, что бы разглядеть отпечатки пальцев. Так делать нужно с каждой дверью. Когда они остынут, а дверь не открыта через кодовый замок - миссия считается проваленной...

0

Paul, кинь мне тоже сэйв после миссии с лифтом! Ну не могу я подслушать! Кидать сюда: shadowdark92@mail.ru И побыстрее, плиз!!!

0

пожалуста помогите люди добрые!!!!!
установил splinter cell первая часть.в обучении tom clancy's не двигается?у меня оригенальный диск!в чем проблема?
заранее спасибо!!!

0

german k -> Может, в настройках нужно клавиши понастраивать?

0

да вот пытался но ничего не помогло!!!

0

пытался поминять клавиши вспомогательные на действующие но не получается!всё возвращается на стандартные настройки!!!

0

Народ,помогите.4я миссия-Турельку обезвредил,а лифт не работает.Что делать?

0

Wazza666 -> Глянь эту темку. Там как раз, об этом шла речь...

0

а в миссии в тбилиси, я не понимаю как пройти в полицейский участок??? я даже чит призрака использовал но никакую дверь не нашёл

0

1 миссия в тбилисси!!! мне надо попасть в Пол. участок

0

Там где фонтан есть дырка в стене. Залезь в неё и проверь там всё. Придут охранники и откроют ворота.

0

да я не спрашиваю где тайник ;) я знаю . охрана пришла, открыла ворота и чё далее я там тоже полазил :) :) :)

0

Дальше думай сам, так интереснее.

0

Я решил все-все части на 100% пройти, начал с мобильных.
Я застрял на 3 миссии как обойти собаку.
Дайте совет или видео-прохождение все игр на мобилу.
P.S тут ведь прохождение всех версий обсуждается.

0

Помогите пожалуйста в игре Pandora Tomorrow пройти миссию кагда надо перехватить разговор Садоно куда поставить липкую камеру!!!!

0

Моздок
Липкой камерой надо стрелять между Садоно и охранником,тогда секретный пароль легко запишится!!!

0

У меня две проблемы:
1.Все ролики и титры в игре идут на разрешении 640х480, хотя сама игра работает на нормальном разрешении (1024х768). Как поставить ролики на разрешение 1024х768?
2.Каждый раз когда захожу в игру ползунок "громкость фона" сползает на минимум, как бы я потом его не увеличивал! У меня версия 1.2b

0

помогите ни как не могу воспользоваться Лазерным микрофоном чтобы подслушать разговор в лифте как его использовать

0

Нацель микрофон как пистолет на кнопку Е,и наведи прицел на лифт.

0

В 5 той миссии там где нужно добраться до компа цру не могу пройти в низ по лестнице. знаю что там стоит видео камера но её не видно и не знаю в какой момент она отворачивается от лестницы. Как только переступаю порог ыразу серена срабатывает и всё конец. SOS подскажите!!!

0

Grayfus
У меня такая же фигня с "громкостью фона" кто знает как решить эту проблему???

0

Помогите пожалуйста как пройти ( 1 миссию ) не могу пройти зашел в горящий дом встретился со связным он умер прошел задымленную комнату вышел на балкон а дальше что делать.

0

вышел на балкон а дальше что делать.

Как выйдешь, сразу слева будет кабель, по которому можно съехать на крышу. На этой крыше есть дверка. Да ты уже и сам справился наверняка :)

0

Джек
Спасибо что подсказал.

0

помогите с миссией где надо подслушать разговор в лифте скинте сейв если сможете на arslashka9804@mail.ru заранее спасибо

0

svoy
От нечего делать, я заскринил прохождение этого момента в игре. Поздновато, но может кто то ещё нуждается =))

Скрины:

1)

2)

3)

0

Помогите. Я застрял на 3 миссии с нефтяном вышкой и техником по имени "Филипп Массе". Недалеко от начала миссии, где надо по верёвке скатиться и... у меня Сэм вообще НЕ хочет на платформу приземляться, а тупо падает в воду. Что за сраный баг, ПОМОГИТЕ !?

0

Помогите с посольством в Братиславе (миссия Чарли), не могу взять ноутбук. Фишка в том, что дверь в посольстве заблокирована лазерами, где их отключать не нашел, Если войти без отключения, то ноут накрывается медным тазом (взрывается))).

0

Скажите когда ставиш метки потом на что нажимать чтоб ликвидировать, нажимаю на кнопки ничего нету

0