на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell 12.11.2002

SPLINTER CELL PANDORA TOMOROW

Кто смотрел видео,поделитесь впечатлениями,а ведь есть угроза что игра будет в 2 раза круче!!!!!
Я видел все 25 скриншотов из игры и Sam и в джунглях то лазил,по поезду перемещался !!!
Короче,что вы то думаете.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Думается мне, что Pandora будет провальная.
Так как все (ну почти все 2-ые части игр) по моим наблюдениям не важные!
Например: IGI2! Первая часть мне очень понравилась , а вторая говняшка !
Так что думайте и делайте выводы - стоит ли брать Pandoru ?!

0

А мне думается, что будет КЛЕВО ! 8))))) Примеры удачных сиквелов - Max Payne 2 , SoF II и т.д.

0

Я думаю что PANDORA будет лучшей игрой 2004 года! Сам жду её выхода на свет Божий(ко мне в руки).А ролики просто супер, да там ещё и по сетки можно играть. Во как!!!

0

Ну я бы не стал делать преждевременных заявок на то, что Pandora будет лучшей игрой 2004.
Например, когда я увидел ролик первого SC я не думал что игра будет столь популярной, да ипо скриншотам тоже не сказолбы что игруха будет кандидатом в хиты. Я не говорю что она должна была быть провалом - нет вовсе нет, но все же мои ожидания(т.е. минусы игры) оправдались.

0

Я слышал, в Pandora Tomorrow будет мультиплеер. Объясните, плиз, в чём суть этого мультиплеера. Я что-то себе не могу представить

0

Да мультик будет а суть его в том что ты будешь играть не за Сема Фишера, а за групку весьма обученых спецназовцев. Под весьма обученными я имел ввиду что они будут круче Сема.

0

Чуваки.А какой комп к ней нужен будет!
Вообщем вы знаете её минимальные и рекомендуемые требования.

0

Думаю требования ниже чем я думаю не будут:) Не напортачили бы с "пандорай" мне вот интирестно уделят ли на этот раз внимание жесткости... если эфект от попадания в человека пули остался как есть то мне очень жаль. ну или хотябы попадания пули в другие поверхности сделали как в "макс пейне" что ль. Такое ощущение что разработчики спецназовских игр думают что чем незаметнее эфект от стрельбы тем лучше, я лично так не думаю. И хочется думать что Сэм не останется таким тормозом и не будет ждать по 2 секунды перед тем как сделать следующее движение.

0

Я не думаю, а знаю и объявляю всем: P4 иль AMD миним. 800 макс. 1.5MHz, оперы 128Mb аль 256Mb, катишка неменьше GeForce4-64Mb и не выше 256Mb, ну и разумеется звучная ката, клав. и (а в греческом зале, а в греческом зале... ) мышь (...белая)! Вот собственно и все! А Вы как думали играть в хитики! Красота требует жертв! В данном случае, игра требует больших денежных затрат!

0

Глянул я видео и немного расстроелся. Я не знаю может это качество видео отстой или ещё что, но чё то слишком дерганые движения стали у игроков. противники как падали дубообразно так и падают (после смерти) ни какой жесткости конечно не прибавилось .оружее крайне оркадное. Но играть будем т.к. конкурентов нет. Какой Хитман?! Хитман это боевик, а SC это чё то другое.

0

Pandora Tomorrow пойдёт ли у меня? моя тачка мать ASUS CUV4X-M, камень PIII 700MHz разогнал до 933
видеокарта GeForse 4 MX 440 64MB 9180SE , 256MB SDRAM, HDD 30Gb Maxtor OC WinXP Professional есть хоть молеёший шанс что пойдёт?

0

Думаю, нет пожалуй знаю, что на твоей конфтгурации пойдет, но с глюками!
Я тебе могу сказать одну вещь: ты тут перечислял всю шатью-братью. а надо было лишь назвать вид.карту! Дело вовсе не в процессоре, не в опере, и уж тем более не в матери(ну имею ввиду в данном случаи). С твоей картой наврядли ты испытаешь все прелести пандоры. Советую приобрести видеокарту не мкньше GeForce4 Ti800 (128Mb) и тут же замастить драйвера самые последние и у тебя будет сказка!

0

высылай денег! адрес писать?

0

Сплинтер селл не будет идти на таких видеокартах как МХ
вот так

0

у меня вот GF-Ti 4200 (64 мега) и судя по тому как Первый сплинтер идёт... придется новую карту ставить (проц у меня 2 гига)

0

to nosopir
У меня такая же видюха. Все чудесно идет.

0

Пардон nosopir я тут оговорился: Не GeForce4Ti800, а конечно же GeForce4 Ti4800 (128Mb)! Падон!
И не слухай никого, будет скользить, как на корке от банана!

0

П И З Д А Б О Л Ы ! ! ! У МЕНЯ pandora tomorrow идёт и всё ОК GEforce MX 440 64 mb !!!!!!!!!!!!ПОмогите !!! что делать на поезде в вагоне где сидят пассажири с терористами ?!?!?!Не могу двери открыть !!!

0

П И З Д А Б О Л Ы ! ! ! У МЕНЯ pandora tomorrow идёт и всё ОК GEforce MX 440 64 mb !!!!!!!!!!!!ПОмогите !!! что делать на поезде в вагоне где сидят пассажири с терористами ?!?!?!Не могу двери открыть !!!

0

Слушай Фрося: мы еще и не играли в нее, а лишь говорим о требованиях к игре!

0

Чуваки и чувихи !!!
Нехрена здесь спорить.
Графическое ядро у Fishera Unreal.(Оно и было использовано в Splinter cell)
Т.е требования будут делц повыше.

0

А когда она выйдет то?!

0

Ну вообще то официальная дата выхода Пандоры 26 марта! Но это пиратская 26, а лицензия (надеюсь опять от NMG и Media2000) выйдет через месяца 2-3 посля выхода пиратской!
Будем ждать!

0

нАРОД такой прикол (может кто знает, ну и пусть) короче в здании CIA там где Даферти базарит с гардами а потом идёт через "Центр востановления информации" в курилку, кстати в этом центре кроме курилки и кабинета с надписью UFO ничего нет может инопланетяне им информацию востанавливают но не в этом дело, там где гарды сидят бегущая строка: написано приблизительно следующее во столько то и тогда то состоится хоккейный матч между CIA и NSA :)

0

Лицензия будет в апреле.

0

Nosopir вопервых Догерти,а не Дохерти.
Во вторых им писать было нечего,поэтому и написали про Хокей.Всё таки ведь это не Африка,а Америка.

0

Фроська,а Фроська!!!! А мож тебе хуй дать полямзить!А?

0

Ребята подсобите! Уже не знаю чё делать! поставил Splinter Cell Pandora Tomorrow, а он, с...а (собака), не пашет! во чё заявляет:
{Assertion failed: RenDev->FadeRenderTargetTexture != NULL [File3DFadeEffect.cpp] [Line: 25]

History: UD3DRenderDevice::SetRes

0

Я лично еще не играл в Пандору! Я жду нормальную версию, т.е. лицензионную!
А та, что у тебя видимо глюченая, т.к. Пандора вышла совсем недавно, а именно 26 марта! Отсюдова сделай вывод - стоило ли тебе хапать бета-версию!

0

Yje vishla kachaite www.realforum.ru > Gamezzz > ftp..

Y menia P4 3200 Mhrz 512 MB ddr ram, ATi 9200 128 Mb

9I yje skachal i xyeu :D

Bydy pisat proxojdenie poka kakoi nit lox ne napisal.!

0

Я думаю, что игра супер- всем советую!!!А чё обсуждаем???:)

0

Procesor-P4 3650MGz
ОЗУ ( RAM ) 1024
Video-GeForce4 FX 5600
MainBoard-P4P800 Deluxe

И литает всё шо реактивка!!!
А игра вобше супер токо где мона достать прохождение!?

0

КАК запустить Splinter на MX44???

0

RomeR,
у тебя какая видюха?У меня такая жа проблема была с первой частью игры. Тоже сначала была пиратская версия игра, купил даже лицензионную, но табличка все-равно выскакивала.Оказалось, что надо было скачать последнюю версию дров для видюхи!!!

0

GeForce4 MX440 64Mb
Версия дров 5664!!!!

0

Ну это скорее всего уже проблема самой игры. В лицензионной версии есть ридми, где указаны все видюхи с которыми игра пашет:
- "Splinter Cell" поддерживает следующие видео карты
- Nvidia GeForce2 Ti/Ultra/Pro/GTS/MX400/MX
- Серия Nvidia GeForce3
- Серия Nvidia GeForce4
- ATI Radeon 8500/9000/9500/9700
- Matrox Parhelia*
- Для владельцев NVidia GeForce2-3-4 (поддерживаемые карты смотрите выше) рекомендуем версию 41.09
(очень важно: укажите настройки быстродействия и качества приложению) драйвера.
Может это Вам и поможет...

0

Главное установите самые последние дрова и для владельцев карт от Nvidia желательно установить RivaTuner и выставить в нём эмуляцию NV30 или NV40. И тогда всё пойдёт без проблем. У меня пиратская версия, но работает изумительно(English). Желаю удачи с прохождением!

0

У первый сплинтер шел у меня на GeForce 2 MX400 скажу я вам парашная это видяха, но все равно на макс на стройках летала. А вот пандора на FX 5200 128 MB в некоторых местах подлагивает, я GeForce из-за этого новый купил. И вам советую того же, а то с такими видюхами не получишь от игры полного удовольствия.

0

На MX не прет, в реадме так и пишет GeForce 4 MX are GeForce4 Go are not supported
Так что как ни крути, а прийдется идти в магазин, у меня еще и деус екс лежит и карточку ждет :(
Если кто умеет ее на 4-ом MX-е врубать напишите поподробнее как...

0

Я неделю назад прошел Пандору. Глючило не по-детски, не проигрывались ролики (звук есть, а изображения нет), но все равно это было супер. У меня третий Пень, GeForce FX 5200, Windows ХР и не считая глюков все шло нормально.

0

И все-таки что у меня за бл....во с роликами, типа звук есть, а с изображением вышеупомянутое бл....во.

0

Для Sam какие ты параметры выставлял в 3d Analz
я запарился пробывать вылетает по любасу что не ставь

0

На слабых видюхах ПАНДОРА прёт как миленькая. Нужно достать сейвы и начать со второго задания.

0

Кто нить знает как поиграть в Splinter Cell по сети если два компа из разных сеток соединены эти сетки между собой RadioEthernet'ом

0

У моего друга джи форс ти4200 а у мне радеон 9800се латает и грузит бысорт

0

Вчера поставил на свой P-3 700+geforce3Ti200.Работает на средних
установках.Могу выложить на FTP-дайте только адрес(должен запускать
ЭСТОНСКИХ клиентов).

0

Пришли save на второй уровень! Зараннее блогодарен!!
E-mail: chudo_boy@mail.ru

0

igra zajebis'... :D ska4al ot deviance na 4 cd.. bez gljukov.. na radeon 9000 PRO idjot pizdato!!

0

не помню как называется уровень,но может кто подскажет---город везде полицаи бродят,нужно пробраться до продавца оружием,затарился у него стволом,потом он проводит меня до одной высокой стены,у подножья которой бродит тетка одна с которой по заданию нужно встретится----КАК СЛЕЗТЬ С ЭТОЙ Е,,,,,,,,,СТЕНЫИЛИ ЕСТЬ ДРУГОЙ ПУТЬ,неужели игра косячная,хотя прошел уже прилично........
А ИГРАЛ КТО НИБУДЬ ШУТЕРОК BREED--круто,круто...........................

0

Помогите, я застрял на уровне, где нужно взять телефон у охраника. Телефон то я взял, а что делать дальше? Мне просто некуда идти!

0

кто-нибудь знает cd-key для сетевой игры Splinter Cell:Pandora Tomorrow для игры по интернету UBI SOFT.com

0

Какашечка ваш сплинтер селл.

0

Если Сплинтер Селл какашечка, то ты большое ГОВНО!

0

помогите чайзеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(выше)

0

прохождение найди там все написанно!

0

где найти прохождение????????????????????????????????

0

Пишут что можно запустить Splinter Cell на видеокарте Geforce 4 MX 440:
1 драйвера должны быть версии 45.23 (детонаторы nvidia)
2 скачать и распаковать 3D-Analyzer версии 2.34
http://www.tommti-systems.de/main-Dateien/TOOLS/dontlinkthefile_3danalyzer-v234.rar
и запустить его
3 выбрать файл X:Splinter Cell Pandora TomorrowofflinesystemSplinterCell2.exe
4 поставить галки на:
Pixel and Vertex Shader
1)force max. pixel shader version 1.4: checked
2)skip pixel shader version 1.1: checked
3)skip pixel shader version 1.4: checked
4)skip pixel shader version 2.0: checked
5)force low precision pixel shader: checked

Remove Stuttering
6)quality mode: checked

в полях DirectX DeviceID's поставить
VendorID: 4098
DeviceID: 20812


Ну и всё, можно играть.

0

А по круче драйвера можно поставить?

0

Пишут что по круче драйвера не стоит ставить

(http://ubbxforums.ubi.com/6/ubb.x?q=Y&a=tpc&s=400102&f=954105331&m=181102033&p=1)

Хотя я думаю можешь попробывать но с 45.23 действительно работает

0

Чёрт! Не получается, выкидывает с ошибкой:

General protection fault!

History: FD3DDynamicVertexStream::AddVertices

0

Хм, ну ты драйвера то 45.23 поставил?

Только что попробывал вот что, указываешь 3d analyze путь к x:Splinter Cell Pandora TomorrowofflinesystemSplinterCell2.exe

и ставишь всего три галки
- skip pixel shaders version 1.1
- skip pixel shaders version 1.4
- skip pixel shaders version 2.0

и ничё больше нигде ставить не надо и тоже работает

Вообще эта твоя ошибка как мне кажется может быть из за детонатора скорее всего, ты там случаем ничего не менял в настройках драйвера? всё должно стоять по умолчанию

0

А где эти дрова найти можно?

0

А в полной версии мона с ботами гамать, типа как в контре ????

0

Пандора палюбом будет уматовой...... тоесть классной.... так как я сам уже понял и видел и играл много игр ЮБИСОФТА игры все суперовые.... а Сплинтер второй палюбом будет круче первого и приколов больше и тем более что мультиплеер уже есть.....

0

Братец, поиграй сначала... По мне лично первая лучше была, ненамного, но была.

0

почти конец,заезжаешь в аэропорт в фуре,уложил 2 полицаев и добермана,2 двери в одной ничего,другая завалена,КУДА ДАЛЬШЕ ВСЕ ОБЛАЗИЛ,хотя когда подскажете,наверное удивлюсь что все было просто!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

вы где люююююдииии!!!!

0

Помнишь чувака в будке? За этой будкой есть дверь. Туда и иди.

0

а поточнеей можно,я не вижу ни какой дверииииииииии!!!!!!!

0

за будкой есть дверь я в нее уже сто раз ломился,(всего там 2 двери,я же писал......)та которая за будкой,завалена,но самое интересное что можно посмотреть через видеокабель,там комната с картинами.......во второй двери стеллаж,за ним мертвый охранник(к нему не пройти)и аптечка еще в этой комнате есть..ПОООМОООГИИИИТЕЕЕЕЕ как дальше?????

0

Ну, блин, извини у меня с этой дверкой все было нормально. Единственное чем могу помочь, так это посоветовать ввести чит ghost. Найди в директории игры offline\system файл SplinterCell2User/ini открой его и найди там место, где идет привязка команд к клавишам и пропиши F2=Ghost. Потом в игре нажми F2 и проходи через стены.

0

т.е. косяк игры???,неужели как так......попробую восиользоваться твоим советом,да и если не секрет-до конца игры далеко???

0

Это последняя миссия, но она довольно долгая. Я ее 2 часа проходил.

0

спасибо,пошел пробовать через стены ходить,хотя не люблю я это дело--бессмертие,бесконечные патроны,все оружие и т.п.

0

Ребятишки могу немного похвастотся про SCPT!!!!!!
прошол (точнее пробежал)за два дня на сложном уровне и потратил 36 патронов за всю игру!!!!!
Зачем тратить патроны если есть бутылки и преклад твоего ствола!!!!!!!!
Хотите верьте хотите нет!!!!!!!!

0

Нашел чем гордиться! Я всю игру прошел, убивая только по сюжету. За всю игру я потратил меньше тридцати патронов.

0

сюжет то сюжетом а ты пройди так чтобы убить всех в том числе
мирных жителей !!!!!!

0

Зачем? Если в игре есть возможность пройти её без лишних жертв, то я всегда ей пользуюсь. Не люблю убивать невиновных.

0

Кто-нибудь помоги те мне, я в общем щас прохожу миссию с подлодкой, а пройти не могу, там я поговорил с механиком, я взял его за горло, а КАК ЕГО ОТПУСТИТЬ??? я все кнопки перепробывал и в управлении глянул там ничего нету! Управление стандартное! Как его отпустить и куда надо будет потом идти после того как он лодку поднимет? Я просто все перепробывал, нажимаю на левую кнопку на мыши он его отключает, а другие не работают....он тока поговорить может с ним да удариьт и все....Хэлп

0

Жду Pandoru с нетерпением! Уже даже денежки преготовил на нее.Мне кажется что шпила будет прикольная.Наверное покруче первого Splinter Cell''а!

0

2Archangel

Пандору все уже ДАВНЫМ-ДАВНО ПРОШЛИ

0

Скиньте кнонить сэйвы, плиз!!!

0

Эй челы! Плиз хелп! Где можно достать последние дрова на GeForce MX 440? У меня SCPT не идёт со старыми дровами, так может всё-таки попрёт.

0

ты хоть ультрановые поставь, всё равно на МХ-ах не идёт пандора (
попробуй 3dAnalyzer, многим помогло...

0

Люди слухайте!! какой cd-key в multiplayer е!!!!!!!!!!!!! если кто знает пришлите на kartman5@yandex.ru!!!!!!!!

0

2 kartman
Покупаешь лицензионную версию игры в DVD-боксе, распечатываешь его и о чудо - обнаруживаешь CD-Key внутри бокса записанным на отдельной бумажке. А мылить тебе его никто не будет, он денег стоит, а тут дураков нет свои деньги платить - а потом тебе его отдавать! Нахаляву - поищи сыр в мышеловках!

0

2 Skorpion
Открываем readmy.txt и читаем: "geforce 4 mx - not support"

0

Здравствуйте, гуру, Сплинтер селла. Подскажите плиз :
А куда там в самом начале Сплинтер селла: пандорры туммороу идти нуно? Там самая первая миссия: идешь, идешь... пригибаешь, идешь дальше, доходишь до участка, где тя учат "прислоняцца к стенке", через оградку еще часовой виден... и што, и худа?? Вроде, не перепрыгнешь...:)

0

Ну ты даешь! Короче, прислонившись к забору и выглянув в самом его конце жмешь "E" и...

0

Да чёрт, игрушка второй день..как куплена, подсказки не выплывают, может диск левый....клавиши методом тыка исследую...((

Спасибо, значит написать на заборе Е....и ...вперёд! *:lol

0

Ошибочка, надо пробел жать если ты еще не разобрался. Это у меня Е.

0

Ребята! Помогите пройти 2 уровень в американском консульстве. Поднимаюсь на 2 этаж по лесам и больше дороги найти не могу - тупик!

0

Надеюсь кто-нибудь еще войдет в эту тему. У меня возникла проблема. Во время игры, когда я использую тепловые очки меня выкидывает в Windows. Видеокарта Intel(R)82915G Express Chipset Family (встроенная). Всё остальное работает хорошо, дрова новые. Если кто-нибудь знает в чём проблема, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

0

игра не поддерживает старые и встроенные видяхи....сорри,но тебе пора купить новую =)

0

Эх, такая крутая игра! Прошел на одном дыхании!

0

Как создать профиль в Пандоре?

0

dekm
Какие могут быть проблемы с профилем в Пандоре! :)))

0

да не внатури глюк какойта. я лицензионный диск купил, игра без проблем установилась и запустилась. а когда я создаю профиль нажимаю "сохранить" то выходит сообщение "не удалось создать профиль". и незнаю чё с этим делать. переустанавливал её несколько раз ничё не меняеца. чё делать?

0

misterpro - игру установи на тот локальный диск, где у тя винда стоит! если не поможет, то скачай кряк, если и это не поможет, то создай на локальном диске С папку My documents, мне так один чел советовал, когда у меня такая же фигня была с Дёртом)

0

ПАЦАНЫ,КАК СТАВИТЬ БОТОВ В МУЛЬТИКЕ PANDORA TOMORROW?Подскажите,ато скучно одному бегать по карте и страдать херней.

0

Каких ботов? Там их нет!

0

Угага Угага боты вот ржач.

0

Привет всем! Игру S.C pandora tomorrow установил. Не могу создать профиль. Постоянно ответ: не удалось создать профиль. Скажите плиз как решить проблему

0

попробуй создать на английском языке

0

я под seven (pandora tommotow) играю, вроде всё нормально, только заикается звук в роликах и неодекватно ведёт себя мышка.... дёргается, то неслушается, то наоборот резко.... короче нет той плавной работы которая так необходима в сплинтер селе. Играть вообщем сложно, может каких длл не хватает, подскажите. В xp этих проблем небыло.
8500 Gt
abit 945 il9 pro
1Gb

0

Zion-xit, ну не знаю...у меня тоже 7 и идёт норм.Проблем за всё время не было.

0