на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Читеры в сетевой игре

Итак, сегодня я впервые увидел читера в режиме мпионы против наемников, его имя Kemhost. Подскажите как с читерами бороться?
p.s. есть видео

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну, это по-любому надо Юбикам сплавить. Если им не все-ровно, разберутся. А вообще Рокстар придумала интересную борьбу с читерами. Это было в случаи с третьим Пэйном. Всех читеров на один сервак. Точнее читеры будут драться с такими же читерами.

5

Читеры - мрази, которые портят любые игры. Желание пропадает играть. Никогда не понимал интереса в игре с читами.

3

вот в чём и соль всех МП игр, всегда найдутся нубы, которые не будут давать играть нормальным игрокам, а самое печальное, что ублюдков-читеров, большинство из россии....

2

в игре нет античита и юбикам пох на все это...

2

Поэтому старайтесь в онлайн играть первые 2-3 недели, во-первых, почувствуете себя госу, если играете нормально, так как в первые недели 95% игроков конченные нубы, во-вторых, первые недели читы ещё приватные и вряд ли хорошо распространены в пабе.

1

Мне попадались читаки, и нередко. В основном используют спидхак, но видел и стрельбу без перезарядки, как мне сам читак рассказал, есть и другие читы. Хреново, но вообще читаков мало. Хотя мне щтуки три попалось, одного записал на видео, так же как и видео выше.

1

Nazrail
Я только за сегодня встретил как минимум 4ех спидхакеров! 2е из которых были в моей тиме! И ты говоришь что тут нет читеров!? P.S. я понимаю что коммент был написан в 2013.

1

Покажи, самому интересно. Что он там начитерил?

0

куда видос выложить? у него спидхак

0

кстати встртил еще одного, он ваще где то стоит и всех мочит...ппц какой то

0

THURISAZ
не слышал))) и вправду интересная затея))) вот в BF 3 процедура проще, над каждым профилем есть иконка пожаловаться))

0

SinLaif
в тех поддержку и пиши, что бы предоставили тебе доказательства, что его забанили, если хочеш скинь видео я могу оформить заявку

0

maksfighter
чувак видео есть на ютюбе, если тебе не сложно обратись в поддержку и отпишись че там как, а то я не понимаю там на их сайте!!

0

КириллСП
когда действует адреналин у мерка на него не действует шокер, а когда он действует у мерка + один кубик здоровья (отражен белым цветом)

0

SinLaif
эвона как. ясно. а я могу адреналин использовать когда меня уже поразили шокером? и все таки мне тут попался один гад. Он всегда знал где я сижу. Никакую электронику я не использовал, знаю про каску у наемника. А он прям знал куда бежать.

0

По личному опыту знаю, что с читами не совсем малолетки играют (мозгов маловато), а подростки. 14-20 лет.

0

Что интересно, читеры тут в принципе - редкость.
Всего видел пару-тройку, один СХ и еще один стрелял сквозь стены + убивал сквозь стань от арбалета.
Но в принципе я уже 40~ какой-то и за все время пара читеров - не страшно.

0

Для справки. Иногда попадается читер, у него хакспид. Носится, как угорелый. Прям как на видео выше. Ник его, кажется, mvmaguyan. Как бы его в бан?

0

встретил спидхака,видоса увы нету...теперь буду играть с включенным Bandicamom,ник читераста revar11.

0

Мне периодически попадаются читеры, на которых не действуют выстрелы из арбалета шокером. Или есть какая-то фенечка в амуниции наемника. Я ХЗ

-1

боже мой,на эту игру не существует читов.А также и приват читов.Это все ваше нубство.Сам играю с читами,покупаю их и уж точно знаю,на какую игру они есть.

-8